• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в домены - Страница 5

Успешно ли для вас инвестирование в домены?


  • Всего проголосовало
    147

Yaris

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему мнению - данное инвестирование предполагает длительную деятельность в данном направлении и тогда будут результаты
 

zmey444

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А в какие домены выгодно инвестировать в настоящее время?

добавлено через 5 минут
А домены .рф могут быть перспективными?
 
Последнее редактирование:

aw3some

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
24 ч в сутки 7 дней в неделю сидеть за монитором в надежде, что через месяц-другой обломится
а зачем сидеть 24/7? :) Время освобождения известно, сервисы для быстрой регистрации доменов есть.
а может и НЕ ОБЛОМИТСЯ!!!
!!!, ага
Доменов много) При нормальном подходе не может не "обломиться"
 

roni7793

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен полностью
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут надо определенный вкус иметь, чтобы подобрать хорошее доменное имя, а потом продать его за большие деньги)
Я вот этим собираюсь заняться)
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
А как на счёт новых доменов .РФ ?
Регистрировать все домены типо москва.рф самара.рф и т.д короче все доменты городом свобоные ))) а потом пытаться толкануть их.
те же самые варез.рф торент.рф и т.д
:d-thumbup:
 

Kest

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Был домен, как таковой раскруткой не занимался,а точней попросту на него забил...принес в 5 раз больше чем стоитъ...

Момент был и еще остаеться в случаи с доменами зоны РФ. В этой зоне еще есть хорошие доменные имена.

я чето этих доменов не разу не видел,чтоб кто то сливал на них и через них траф,хотя если доменная зона .рф будет развивацо то в скором времене можно заработать...
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Затратный это достаточно бизнес. И опыт приходит после того, как дропнутся ваши домены на несколько сот баксов - вот тогда только начинаешь реально понимать, какие домены надо было регистрировать, а какие не надо. Сам держу парочку неплохих региональных доменов. Были предложения продать, но как-то цена не убедила. Поэтому, держу для себя.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
я чето этих доменов не разу не видел,чтоб кто то сливал на них и через них траф,хотя если доменная зона .рф будет развивацо то в скором времене можно заработать...

Я лично уже встречал и не раз.
 

Alensel

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Помимо торговли, всегда есть смысл держать звучные доменные имена "про запас".
Настали тяжкие времена - продал. На этот товар всегда есть спрос.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
зачем инвестировать в домены ???
если человек хочет создать проект он по любому найдет подходящие доменовое имя для своего сайта из свободных

Заблуждаетесь. Сильно заблуждаетесь. :i-yes:
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
зачем инвестировать в домены ???
если человек хочет создать проект он по любому найдет подходящие доменовое имя для своего сайта из свободных
Мой муж попутно занимается и доменами (хотя для него это скорее больше хобби), но как и всё, за что он берётся, он подошёл к этому очень вдумчиво когда-то.
В том числе (отвечая на цитату), он мне на похожее моё непонимание привёл как-то в пример очень убедительную вещь: в рекламных и креативных агентствах, которые занимаются брендингом и неймингом в том числе издавна проводились тендеры и конкурсы на лучшее название для фирмы с таким-то направлением деятельности. Так вот, примечателен тот факт, что на определённом этапе условие тендеров/конкурсов, которое звучало "Домен с таким именем должен быть свободен в зоне .ru", почти везде заменили на "Домен с таким именем должен быть свободен или не используем на данный момент в зоне .ru". Так как всё чаще красивое имя, которое подходило по всем параметрам, было уже занято.
Простите за словохотливость, что-то руки чешутся пописАть сегодня.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Проведите, как минимум месяц, изучая рынок доменов.

Правильно, в данном бизнесе торопиться уже некуда, все давным давно занято :)
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем инвестировать в домены ???
если человек хочет создать проект он по любому найдет подходящие доменовое имя для своего сайта из свободных
Не факт, все хотят домены по звучнее, да по интереснее и по короче. Такие уже все заняты. Хотя я сам в этом смысла не вижу, так как помоему популярность сайта зависит не от домена, а от "прямых рук". Если вконтакте назвали бы boltaiboltaiboltai.ru, то он всё-равно был бы популярен, так как Дуров правельно ко всему делу подошёл.
 
Сверху Снизу