• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в домены - Страница 7

Успешно ли для вас инвестирование в домены?


  • Всего проголосовало
    147

rflipper

Интересующийся
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Много на доменах увы не заработать :(
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
А медведев думает что за .ru 600р это очень дешево, когда ему это сказали он был удивлен, это по зомбоящику показывали, наверно для гос. огранов домены регили по заоблачным ценам
В гос. структурах такие сметы на создание и поддержки сайтов, в том числе и на стоимость доменов.
Как не крути на доменах может заработать только тот кто умеет правильно выбрать домен или же притянуть имеющийся и объяснить покупателю как он ему нужен.
 

Gusev

Новичок
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне это очень даже рискованно. Сложно предугадать что в следующий раз выдаст Yandex, Google и будет ли это домен актуален.
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
В России этот бизнес совсем новый, направление интересное. Только непонятно как обстоит ситуация с кибесквотинг у нас, вдруг через суд заставят отдавть домены просто так, а вы на них свои деньги потратили.
 

TransVetala

Новичок
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости

News : Мировой рынок онлайн-музыки удвоился за год...


К 2011 году мировой рынок онлайн-музыки вырастет до 6,6 млрд

Это недавние новости мировой экономики...

Мне интересно узнать Ваше мнение по поводу рентабельности инвестирования средств в украинские музыкальные онлайн-магазины, интернет-радиостанции...
 

seomasterr

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
не обязательно все же рассматривать только рушники, все-таки .com .net .org .info демократичней :)
 

TransVetala

Новичок
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости

News : Мировой рынок онлайн-музыки удвоился за год...


К 2011 году мировой рынок онлайн-музыки вырастет до 6,6 млрд

Это недавние новости мировой экономики...

Мне интересно узнать Ваше мнение по поводу рентабельности инвестирования средств в украинские музыкальные онлайн-магазины, интернет-радиостанции...
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
alex-1982, интересная методика набивания постов..

По теме - не вижу перспективы в инвестициях в такие вещи, как доменные имена. Кто этим страдает и каким образом? Купи-продай?
 

godfree

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
alex-1982, интересная методика набивания постов..

По теме - не вижу перспективы в инвестициях в такие вещи, как доменные имена. Кто этим страдает и каким образом? Купи-продай?

Вы просто никогда не занимались доменами. Домен может принести прибыль, даже если он нечитаем), нужно только знать как его "приготовить"
 

number5

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
Инвестирование в домены - точно такая же процедура вложения денег, как и во все остальное. Перед тем, как вкладывать, нужно досконально изучить мат.часть. Иначе можно пролететь, очень много подводных камней - зона, возраст, показатели, происхождение домена и многое другое.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Покупают же дропы на аукционах (тот же ник.ру), и перепродают, и наценки вполне приличные. Так что, как вариант преумножить капитал - вариант хороший, но требует и знаний, и сноровки, и выдержки.
 

DrZlo

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну на счёт тенденций я с вами согласен надо следить за примерными скачками рейтинга, а в плане моды не знаю. Я бы попробовал себя в этом деле, но только с доменами com.
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Тема очень интересная! Сейчас присматриваюсь и изучаю подробнее.
 

Домен

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну на счёт тенденций я с вами согласен надо следить за примерными скачками рейтинга, а в плане моды не знаю. Я бы попробовал себя в этом деле, но только с доменами com.

Начинать с зоны com достаточно сложно.
Слишком большая конкуренция.
Если на зону ru нацелены люди из нескольких стран,то зона com интересует всех.
 

Spike

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не инвестирую в домены, потому что особой прибыли никому из моих знакомых это не принесло, сам лично я не пробовал и пока не собираюсь, так как не плохо живу благодаря другим инвестициям
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне кажется на этом большой суммы не заработать. Прошли те времена.
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
согласен, домены - не самое выгодное инвестирование. имхо, сейчас куда выгоднее вкладывать деньги в изобретения или еще что то такое
 

gluk26

Интересующийся
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне много раз предлагали заняться ресейлингом,но что то первый взнос 1500р((
 

godfree

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас выгодно инвестировать в создание и раскрутку сайтов, доменов, но не в сами доменные имена, а в домены с показателями.
 
Сверху Снизу