Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя - Страница 3

Работа с HYIP проектами это

  • Инвестирование

    Голосов: 76 28.5%
  • Игра

    Голосов: 191 71.5%

  • Всего проголосовало
    267

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
А если считать, что инвестирование-это игра на деньги? Ведь если серьезный инвестор вкладывает n-ную сумму миллионов, например, в строительство стадиона, то каковы риски? Отвечу-они огромны. Может не повезти с подрядчиком, с гос. структурами, с дальнейшей реализацией и продвижением объекта, а потери будут отбиваться по 5, 10, 15 лет..Разве это не развод, разве это 100%-ная гарантия..?
Так вот, вернусь к началу. Если инвестирование считать игрой, как и бизнес, как и многое..то HYIP индустрия - не худшая его (инвестирования) часть.
Ведь тут все знают основные правила-про потери, про срок жизни. И некоторые знают чуть больше, а некоторые ещё и везучие. Люди знающие вкладывают с умом, разделяют и спокойно терпят убытки, и в итоге,в конечном счете-выходят в плюс. А разве не такова цель любого инвестирования в долгосрочной перспективе?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Главный секрет инвестирования в хайпы кроется в том, что человек должен каждый день работать в этом направлении. То есть каждый день пересматривать кучу информации, общатся на форумах, развивать свои странички в сетях для рекламы своих же хайпов. А там где реклама, там и рефские. И тогда итог в любом случае будет положительным.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Главный секрет инвестирования в хайпы кроется в том, что человек должен каждый день работать в этом направлении. То есть каждый день пересматривать кучу информации, общатся на форумах, развивать свои странички в сетях для рекламы своих же хайпов. А там где реклама, там и рефские. И тогда итог в любом случае будет положительным.
То есть если ты не рефовод, фиг что заработаешь? Чепуха! Не нужно ставить во главе всего набор рефералов.
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Без рефов это всего лишь чуть поддающаяся анализу рулетка. В идеале лучше делать деньги на рекламе, так ты ничем не рискуешь.

Чуть это как? Тогда уж проще пойти в рулетку поиграть :biggrin2:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Без рефов это всего лишь чуть поддающаяся анализу рулетка. В идеале лучше делать деньги на рекламе, так ты ничем не рискуешь.
Вас читают ваши будущие рефералы. Думаете такие откровения помогают привлечь партнеров? Вы же прямым текстом говорите, мол, я сам не рискую, но вам рекламирую, пытайтесь.
Тем более, что это ваша точка зрения, а не факт.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
главное-анализ и холодная голова на плечах
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Без рефов это всего лишь чуть поддающаяся анализу рулетка. В идеале лучше делать деньги на рекламе, так ты ничем не рискуешь.

Сколько времени и средств уходит на создание и раскрутку сайта? А теперь вложите эту сумму + сумму потраченного времени в хайп под свой риск. Как минимум, заработок одинаков. При условии, что отдача от рекламы бывает разной. Есть такая поговорка у рекламщиков, мол, "половина рекламных акций всегда работает, вот только бы знать, какая"..)
 

masyanka

Любитель
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
в опросе всего два варианта ответа, и оба - крайности

если низкопроценьники - безусловоно инвестирование.
фасты - 100% игра, все кто в них участвуют (включая меня) делают это не столько ради дохода сколько ради острых ощущений и проверки собственной интуиции :i-yes:
зато получить доход в фасте для меня всегда куда радостнее чем капающие постоянно денюжки из низкопроцентников :d-thumbup:
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Вас читают ваши будущие рефералы. Думаете такие откровения помогают привлечь партнеров? Вы же прямым текстом говорите, мол, я сам не рискую, но вам рекламирую, пытайтесь.
Тем более, что это ваша точка зрения, а не факт.
Это по крайней мере честно. Через время они тоже придут к таким мыслям.
Намного хуже завлекать рефералов крича: "Надежные инвестиции - 30% в месяц!", "Зарабатывайте вместе с нами", "Не пропустите развитие рынка" и т.д.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
в опросе всего два варианта ответа, и оба - крайности

если низкопроценьники - безусловоно инвестирование.
фасты - 100% игра, все кто в них участвуют (включая меня) делают это не столько ради дохода сколько ради острых ощущений и проверки собственной интуиции
зато получить доход в фасте для меня всегда куда радостнее чем капающие постоянно денюжки из низкопроцентников
Согласен. Сейчас именно так и перешел на работу с низкопроцентниками на суммы побольше, а с этих процентов вкладываю в среднепроцентники. Иногда получались убытки и вложения в действительно безтолковые проекты, но на нескольких среднепроцентниках удалось неплохо заработать. Пока в плюсе.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Согласен. Сейчас именно так и перешел на работу с низкопроцентниками на суммы побольше, а с этих процентов вкладываю в среднепроцентники. Иногда получались убытки и вложения в действительно безтолковые проекты, но на нескольких среднепроцентниках удалось неплохо заработать. Пока в плюсе.

Добавлю небольшое имхо:
Низкопроцентники (коих можно пересчитать по пальцам одной руки) только создают ощущение стабильности, т.к. работают спокойно, без суеты, с минимальным процентом. Мне тоже с ними было спокойней..(в двух до сих пор жду определенной точки)
Но, как известно, по кругам (по полученной прибыли) они не переживают средники. Конечно, когда дробишь крупную сумму не-пойми в какой проект, и ждешь, сколько он проживет, или вкладываешь сумму целиком в проект, уже живущий несколько лет-второе полегче. Для себя.
Но прибыль капает медленно, а снимать её можно реже, и выходит эта прибыль дольше, т.е. циферки на экране переходят в циферки в платежке/банки раз в 5-7 дольше, чем при работе со средниками..
И самое главно, мы понимаем, что низкопроцентники тоже конечны. 100% за год, или 100% за 2 месяца-каждый выбирает для себя.
Если вложить одинаковые суммы в 5 проектов, то даже при крахе двух через пол месяца (при постоянном снятии прибыли) - мы не будем в минусе, а будем со своими 10%)
А при крахе одного низкопроцентника вся эта сумма, которую можно было успешно подробить, т.е. диверсифицировать-канет в лету. Пример, который на слуху-VIVARA.
Так что каждый выбирает свою стратегию инвестирования, с которой ему комфортней, я вот за оправданный риск.
 

ALex NewBitl

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я постоянно инвестирую в хайпы. Плюс в том что существует множество интересных функций, благодаря которым Вы cможете не беспокоиться за вложенные средства и иметь хорошую прибыль спустя маленький промежуток времени
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Добавлю небольшое имхо:
Низкопроцентники (коих можно пересчитать по пальцам одной руки) только создают ощущение стабильности, т.к. работают спокойно, без суеты, с минимальным процентом. Мне тоже с ними было спокойней..(в двух до сих пор жду определенной точки)
Но, как известно, по кругам (по полученной прибыли) они не переживают средники. Конечно, когда дробишь крупную сумму не-пойми в какой проект, и ждешь, сколько он проживет, или вкладываешь сумму целиком в проект, уже живущий несколько лет-второе полегче. Для себя.
Но прибыль капает медленно, а снимать её можно реже, и выходит эта прибыль дольше, т.е. циферки на экране переходят в циферки в платежке/банки раз в 5-7 дольше, чем при работе со средниками..
И самое главно, мы понимаем, что низкопроцентники тоже конечны. 100% за год, или 100% за 2 месяца-каждый выбирает для себя.
Если вложить одинаковые суммы в 5 проектов, то даже при крахе двух через пол месяца (при постоянном снятии прибыли) - мы не будем в минусе, а будем со своими 10%)
А при крахе одного низкопроцентника вся эта сумма, которую можно было успешно подробить, т.е. диверсифицировать-канет в лету. Пример, который на слуху-VIVARA.
Так что каждый выбирает свою стратегию инвестирования, с которой ему комфортней, я вот за оправданный риск.

Все правильно. Одна из самых распространенных ошибок при выборе проекта это то, что потенциальные инвесторы смотрят на срок его работы по времени, а не по количеству кругов, которые пройдены за это время.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Все правильно. Одна из самых распространенных ошибок при выборе проекта это то, что потенциальные инвесторы смотрят на срок его работы по времени, а не по количеству кругов, которые пройдены за это время.
ну правильно,если хоть один круг не пройден.стоит ли кормить своими деньгами проект?думаю нет,лучше уж рискнуть в самом начале.а если проект отработал уже не один круг?тут тайна для всех,когда же будет конец.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Так громко "инвестирование" я с Хайпами не связываюсь, хотя многие и работают, а не играют.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Так громко "инвестирование" я с Хайпами не связываюсь, хотя многие и работают, а не играют.
Инвестирование - вложения капитала с целью получения прибыли. Хайпы вполне попадают под это определение, как бы это смешно не звучало.)
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
За март упало очень много достойных проектов, не очень такой хороший месяц март выдался
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
За март упало очень много достойных проектов, не очень такой хороший месяц март выдался
А помоему это не только в марте.... а постояно такая ситуация. Работая модератором на нескольких форумах, мы каждый день, будь то март, февраль или ноябрь, переносим темы в корзины. Статистика такая, что каждый месяц новое открывается, закрывается и т.д. Круговорот хайпов в природе.
 
Сверху Снизу