Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя - Страница 5

Работа с HYIP проектами это

  • Инвестирование

    Голосов: 76 28.5%
  • Игра

    Голосов: 191 71.5%

  • Всего проголосовало
    267

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
Ну тут нужно правильно отделять зерна от плевел). Конечно это правило действует в большей мере в фастах.

В основном наблюдал за страховкой средников)спасибо за полезную инфу))с турбо профитом все так и случилось)Правда там я ожидал скам по другим параметрам))
 

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
Очень часто появление темы о страховании вклада является предвестником скама, не всегда конечно, но такое бывает.

А не можете популярно объяснить думаю и мне и народу интересно будет прочесть как создается страховка в фастах? Это инициатива админа? как примерно это происходит?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А не можете популярно объяснить думаю и мне и народу интересно будет прочесть как создается страховка в фастах? Это инициатива админа? как примерно это происходит?

Здесь на форуме где-то в старой теме писалось об этом уже. Как правило страховщик выходит на админа, они между собой договариваются и админ переводит страховщику сумму общей страховки, потом страховщик создает тему и все. Делит сумму страховки между вкладчиками по своему усмотрению, вкладчики постят в теме о своих вкладах и выплатах (это обязательно условие), достаточно крупных, чем привлекают новичков, примерно так, может кто поправит.
 

Сергей Поляков

Любитель
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
128
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну тут нужно правильно отделять зерна от плевел). Конечно это правило действует в большей мере в фастах.
Так а в каких фастах бывает страховка? Изредка страхуют низкпроцентники, еще реже - среднепроцентники, но ведь это и всё...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Так а в каких фастах бывает страховка? Изредка страхуют низкпроцентники, еще реже - среднепроцентники, но ведь это и всё...

Не совсем так, вот недавно турбопрофит страховали, так что даже раздел млм-игры этим не брезгует.
 

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
Здесь на форуме где-то в старой теме писалось об этом уже. Как правило страховщик выходит на админа, они между собой договариваются и админ переводит страховщику сумму общей страховки, потом страховщик создает тему и все. Делит сумму страховки между вкладчиками по своему усмотрению, вкладчики постят в теме о своих вкладах и выплатах (это обязательно условие), достаточно крупных, чем привлекают новичков, примерно так, может кто поправит.

Так получается страхующий стопудово в плюсе, а админу страхование дороже рекламы обходится!мутно-непонятная схема)в моем представлении в средниках к примеру ричмонд, берет высчитывает прибыль на рефке, то что ему сайт будет посещалка расти , факторы определенной стабильности, и потом решает выделить из бюджета скажем 5000 на страхование проекта. проект отработал, Ричмонд ничего не потратил, заработал на рефах,поднял посещалку и авторитет)почемуто схема казалась такой)хотя наверное в фасте и среднике по разному)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Так получается страхующий стопудово в плюсе, а админу страхование дороже рекламы обходится!мутно-непонятная схема)в моем представлении в средниках к примеру ричмонд, берет высчитывает прибыль на рефке, то что ему сайт будет посещалка расти , факторы определенной стабильности, и потом решает выделить из бюджета скажем 5000 на страхование проекта. проект отработал, Ричмонд ничего не потратил, заработал на рефах,поднял посещалку и авторитет)почемуто схема казалась такой)хотя наверное в фасте и среднике по разному)

Может быть и так, я же говорю, это не мои слова, я где-то здесь на форуме просто видел, модератор какой-то описывал в старой теме или админ, я просто пересказал своими словами, может что и неверно :).
 

jeffox

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
222
Реакции
140
Поинты
0.000
Может быть и так, я же говорю, это не мои слова, я где-то здесь на форуме просто видел, модератор какой-то описывал в старой теме или админ, я просто пересказал своими словами, может что и неверно :).

Инфа интересная и есть над чем задуматься))) еще поспрашиваю, если что узнаю напишу вам в личку. если вдруг у вас будет что-то интересное, то напишите тоже, буду премного благодарен) есть у меня одна идея насчет страховок, но надо получше в этой теме разобраться))
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Все от админа зависит, смотря какую цель он преследует. А верить нельзя никому.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Заметила интересную тенденцию в темах хайпов. Куда в тему не зайдеш, сразу бросается в глаза.
Чем больше форумчане обсуждают тему, придираясь к хайпу, тем быстрее появляются моны. Админки читают и давай скуплять монов.:biggrin2:
Вот молодцы форумчане - монам работу дают, тем самым вынуждая админов хайпов тратить больше денег на раскрутку, а толку то все равно никакого нет.
 
Последнее редактирование:

SuPeTViSoR

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
350
Реакции
50
Поинты
0.000
Заметила интересную тенденцию в темах хайпов. Куда в тему не зайдеш, сразу бросается в глаза.
Чем больше форумчане обсуждают тему, придираясь к хайпу, тем быстрее появляются моны. Админки читают и давай скуплять монов.:biggrin2:
Вот молодцы форумчане - монам работу дают, тем самым вынуждая админов хайпов тратить больше денег на раскрутку, а толку то все равно никакого нет.

а мониторам то чего терять кинули кость и пошли в бой....250 заплатили 50 себе а 200 обратно в проект))):thumbsup: так что-то тут только админко потом им платит
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Заметила интересную тенденцию в темах хайпов. Куда в тему не зайдеш, сразу бросается в глаза.
Чем больше форумчане обсуждают тему, придираясь к хайпу, тем быстрее появляются моны.

Этому есть другое объяснение: админу дают понять, кто есть кто на форуме и от кого и что зависит, чтобы он сделал выводы в правильном направлении: кого можно кидать, а кого нет... И чтобы в следующий раз на старте не жадничал: больше потеряет...
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
кто есть кто на форуме и от кого и что зависит, чтобы он сделал выводы в правильном направлении: кого можно кидать, а кого нет...
То есть у нас уже и разделение приветствуется на избранных и отбросов? Думаю админам всё равно кого кидать, крикуны пролетают не меньше.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Думаю админам всё равно кого кидать, крикуны пролетают не меньше.

Извините, за совет. Но вам бы прежде чем свой монитор рекламировать, немного бы в теме разобраться не мешало. Форумы почитать там или ещё что-нибудь про фасты. А то создаётся впечатление, что вы их как-то очень издалека видели и совершенно без понятия, что же это такое на самом деле... Тут ведь не только новички читают, а и люди, которые давненько в этой теме, тоже заходят... Ну уж слишком ваше незнание темы бросается в глаза...
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
А то создаётся впечатление, что вы их как-то очень издалека видели и совершенно без понятия
Извините, но я в фастах с 2007г. вот ваше незнание темы + неуважение собеседников и троллинг. Очень бросаются в глаза. Может вам стоит успокоиться хотя бы и не флудить?
 

Sergey2020

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Я во многих хайпах участвовал и поднял денег.Пару дней назад я закинул в очень интересный проект .очень грамотный .жду от него прибылей http://profitunion.org/
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Извините, но я в фастах с 2007г.
Регистрация: 10.03.2013
Как то это не вяжется друг с другом?
Да уж..... а извините, я на форумах модератор с 2011 г. и Вас почему то не встречала ни в одном хайпе....
неее, ну может Вы каждые полгода делаете себе новые аккаунты и клонов, тогда это может быть и так:biggrin2: но судя по Вашим постам сегодня, складывается впечатление что Вы по опыту и знаниям от меня, новичка в хайпах , тоже недалеко ушли. :t-1doh:
только опять же, я участвую во многих хайпах, а от Вас не видели ни тем открытых, ни выплат... ИМХО
 
Последнее редактирование:

Sergey2020

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Давно инвестирую в хайп .Если по уму работать можно на этом жить.последнее вложение вчера вкинул Profit Union profitunion.org
 
Сверху Снизу