Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя - Страница 6

Работа с HYIP проектами это

  • Инвестирование

    Голосов: 76 28.5%
  • Игра

    Голосов: 191 71.5%

  • Всего проголосовало
    267

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
Как то это не вяжется друг с другом?
А причём тут рега мониторовского акка? Этот акк создан нашей командой для общения и раскрутки.

Да уж..... а извините, я на форумах модератор с 2011 г. и Вас почему то не встречала ни в одном хайпе....
Вас это кого? Двоих точно встречали. Ещё одного админа думаю нет. Это он рулит проектом.


по Вашим постам сегодня, складывается впечатление что Вы по опыту и знаниям от меня, новичка в хайпах
У вас неправильное впечатление.
 

vitusblack

Новичок
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший заработок в интернете 2013
Регистрация только по реферальным ссылкам это система.
Ссылки для регистрации.


1.Нужно зарегистрировать аккаунт. Во время регистрации в поле Дистрибьютор написать vitusblack .
2. Купить первый уровень за 30 рублей .
3. Пригласить 3 рефералов по своим реферальным ссылкам.
Кто заинтерисован пишите
 

tasy

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно,Tr@der глаза на хайпы мне не открыл,они давно открылись от собственного опыта работы с ними. Но ему шлю большой респект всё равно. Потому что темы, которую хочу прочитать, на форуме нет, так хоть отвела душу на правильной и честной оценке вкладов в хайпы. А теперь вопрос самому Tr@derу лично: Решила открыть свой хайп, но как разместить баннер и рекламу своего сайта на форуме не знаю, ято подскажите?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Решила открыть свой хайп, но как разместить баннер и рекламу своего сайта на форуме не знаю, ято подскажите?

:t-1doh: Уже не нужно... Вы его уже закрыли... :l-3thumbdown:

Вот вообще убойная логика новичков, сливших деньги в хайпах: "Надо самому стать админом, чтобы мне деньги несли, а не я...". С хайпов вы всё равно не заработаете, просто потеряете и те деньги, что потратите на запуск...
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
мое мнение что хайп проекты это просто игра для обеспеченных дядек.... тут нечего делать новичкам и у кого небольшой финансовый достаток.... потому что смешно смотреть когда народ вкладывает по 5-10$
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Чем больше форумчане обсуждают тему, придираясь к хайпу, тем быстрее появляются моны.
это же очевидно, при критике проекта, особенно, когда идет много негатива и много постов, админы скупают монов и пэйдиков, чтобы разбавить тему и негатив отбить вкладами..именно по этой же причине и появляются группы поддержки, правда, все чаще фиговые..аккаунты с свежерегой..
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000

Duality

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
44
Реакции
49
Поинты
0.000
Спасибо за тему, достаточно интересно :thumbsup: Для себя за несколько лет понял, что на самом то деле есть прибыльные стратегии, но всё равно при ближайшем рассмотрении немного смахивает на игру в рулетку :)
 

Plexor

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите, в какой ветке можно найти инфу по index top 20 от mmcis?
Ограничения учетки не позволяют воспользоваться поиском)) Может быть у кого-то есть личный опыт и мнение о данном проекте?

добавлено через 47 минут
Спасибо, уже нашел)
 
Последнее редактирование:

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
Если честно,Tr@der глаза на хайпы мне не открыл,они давно открылись от собственного опыта работы с ними. Но ему шлю большой респект всё равно. Потому что темы, которую хочу прочитать, на форуме нет, так хоть отвела душу на правильной и честной оценке вкладов в хайпы. А теперь вопрос самому Tr@derу лично: Решила открыть свой хайп, но как разместить баннер и рекламу своего сайта на форуме не знаю, ято подскажите?

Нужно заказывать рекламу у мониторов хайпов и на других площадках. Напишите мне в ЛС, я могу Вам помочь.
 

Sunnychic

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо за тему, достаточно интересно :thumbsup: Для себя за несколько лет понял, что на самом то деле есть прибыльные стратегии, но всё равно при ближайшем рассмотрении немного смахивает на игру в рулетку :)

Так и есть в принципе, но все же шансов на выигрыш имея голову на плечах гораздо больше :)
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Так и есть в принципе, но все же шансов на выигрыш имея голову на плечах гораздо больше :)
Я тоже так считаю. Азартная игра, но набравшись опыта и изучив правила, выигрывать можно чаще. Надеюсь, но мой личный баланс пока минусовый..
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
но набравшись опыта и изучив правила, выигрывать можно чаще. Надеюсь,
даже и не надейтесь. и с опытом и правилами не будет выиграша, если конечно вы не начнете создавать хайпы или сделать свой монитор хайп. А так, будет по схеме - полгода пахала, работала, собирала профит, и в один прекрасный момент влошила в один хайп и все потеряла. Напрашивается вопрос - и стоило полгода зарабатывать и тратить время, чтобы в один прекрасный момент усё потерять?
 
Последнее редактирование:

baba

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ужасные новости! от мой товарищи их не выплатили то сайт закрыли, хайпа и правда не настоящий инвестиция, я в другой теме рассказывал что лучше вклад где я получаю...а тут все отказались от пассивного дохода?! тогда и продолжайте в хайпа выкладывать свои и зажигайте деньги!лол там ничего хорошего.
Мой инвестор хороший,Русский,России живет, но боялся вложить...но все таки получаю же сто пудов!
там условие вполне нормально сойдет всем!
А мои товарищи просто не доверили мне куда я им рекомендовал, я им говорил не делайте этого в хайп, но некоторые из них вложили по 500 600 баксов на 1 месяц, вложили в августе, в итоге 0!

В этом форуме кто мне говорит мы не вложим эту увы, то ты вообще не станешь спокойно получать пассивный доход,вот и продолжайте копейку зарабатывать.
Я машину уже купил гольф за 1 год скопил, Сказал спасибо инвестору! что попал в честный человек.

добавлено через 44 минуты
Забыл ответить что "я сам инвестором второй" но оно того стоит если испробовать 1 месяц,то лс пишите.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
даже и не надейтесь. и с опытом и правилами не будет выиграша, если конечно вы не начнете создавать хайпы или сделать свой монитор хайп. А так, будет по схеме - полгода пахала, работала, собирала профит, и в один прекрасный момент влошила в один хайп и все потеряла. Напрашивается вопрос - и стоило полгода зарабатывать и тратить время, чтобы в один прекрасный момент усё потерять?
А Ваш личный негативный опыт о чём-то говорит? Лишь о том, что не получилось у Вас. Каждый ходит своими дорогами, значит Вы пошли не той. По крайней мере, на сегодня...
Более точные выводы можно делать только по положительному результату и не только в хайпах...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
значит Вы пошли не той. По крайней мере, на сегодня...
а как узнать та это дорога или не та, пока ее непройдеш собственным опытом и временем. вот как раз только потом и можно делать выводы :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
а как узнать та это дорога или не та, пока ее непройдеш собственным опытом и временем. вот как раз только потом и можно делать выводы
Так правильные у вас выводы) Теперь нужно двигаться в тех направлениях, что вы указали.
 

Павел Мирошниченко

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Не возможность проигрыша меньше, а результат просто известен быстрее.

Быстрые деньги, это просто подкормка для игроков. Как игра на игровых автоматах, сначала автомат тебе даёт, но даёт подняться только до одного уровня, выше определенной планки сумма выигрыша не поднимается... определенное время кружишь в районе одной суммы, и вот он потихоньку начинает кушать, ты сетуешь на то что не снял деньги будучи в прибыли, и начинаешь играть более агрессивно, что бы вернуть хотя бы тот результат что уже был так сказать в "руках"...
Короткие дистанции не всегда лучший вариант для инвестиций, в хайпах, средне процентники на мой взгляд удобнее всего. Нужно делать вклады на первых днях его работы, не крупными суммами, нагрузка по выплатам в начале не высокая, так что вариант проиграть будучи в числе первых вкладчиков очень мала! Админу в любом случае нужно зарекомендовать свой проект как платящий, и ему как раз нужны будут отзывы тех кто первым вывел деньги из его детища... будь те же в этими людьми :thumbsup:
 

Skilful21

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
88
Реакции
40
Поинты
0.000
Дорогие коллеги не могли бы вы сказать начинающему игроку в хайпы сколько первых дней можно считать хайп безопасным?
 
Сверху Снизу