Инвестирование в Недвижимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaper2013

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Доброго дня
Интересует такой вот вид Инвестиций, хочу брать деньги под процент на любой срок от 1 месяца(9% в месяц)Под развитие своего направления, Вложение денег в предприятия на малые сроки
занимаюсь этим год опыт есть.
Суммы беру любые, так как доверия на сайте пока не имею, готов брать от 1000 рублей( виды Ввода:Единый кошелек, Карты Visa-т.к все данные на этих пунктах приема соответствуют паспортным данным) виды вывода:Вебмани, яндекс кашелек,Qivi, Единый кошелек и карты Visa
Готов предоставить все виды информаций: Телефон, Skype, паспортные данные, прописку
Прошу отписаться по этому поводу, и сделать свои предложения и если что то не так подкоректировать мои мысли
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Что за бред? Как вложить 1К рублей в недвижимость?
Какие направления, какие предприятия?
Хоть бы напряглись немного....
 

Kaper2013

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
начальный капитал у меня есть, но его порой не хватает на более крупные вложения в эту сферу
а направления разные, задолженность предприятий перед арендатором, задолженность по зарплатам, и т.д. Лучше найти человека как я и занять чем брать кредит в банке под процент и собирать всякие справки, и то не факт что дадут кредит
я даю 9% с любой суммы, но вот скажите кто даст большие суммы человеку которого не знают, поэтому для понятия моего дела я предложил вложить по минимуму, что бы получить свои проценты и понять что я отношусь к этому делу серьезно
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
что за "предприятия"-то хоть? игра в рулетку? или очередные "инвестиции" в "гаммы" и "вовки"? :wink2:
 

Kaper2013

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, тогда буду приобретать премиум аккаунт, что бы хоть какоето доверие было:thumbsup:
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
ТС, а Вы не смотрели на свой ник перед тем как открыть тему?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
начальный капитал у меня есть, но его порой не хватает на более крупные вложения в эту сферу
а направления разные, задолженность предприятий перед арендатором, задолженность по зарплатам, и т.д. Лучше найти человека как я и занять чем брать кредит в банке под процент и собирать всякие справки, и то не факт что дадут кредит

Пфф, что за ерундень ) Карту оформите - от 55 до 200 дней без %% .
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Переношу в неактивные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу