• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в онлайн игру!

mmorpg

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Сергей . Мне 25 лет. Живу в Украине
Все мы знаем что в наше время онлайн игры стали актуальными среди молодежи, и людей разного возраста ,поэтому хочу предложить вам вложить свои денежные средства с умом которые окупятся в первую неделю и будут далее приносить прибыль.
Цель:
Открытие Lineage сервера на базе PTS платформы с хрониками High Five

Заработок идет на донейте ( т.е на пожертвованиях ) игровому серверу.
По этому и большинство игроков пожертвует деньги например; за пожертвование 10$ вы получите
премиум аккаунт что позволит удвоить рейты ( То есть в два раза больше: опыта; Игровой валюты; выпадающих предметов. ).
Теперь умножаем 10 на 1500 человек онлайна получаем 15 000 $ только за неделю простого премиум аккаунта.
Без учета других возможностей вроде смены ника ( 5$ ) получения Предметов ( 40$ ) и т.п

Зачем надо вкладывать деньги?

Проект должен быть эластичен, его необходимо подстраивать под игроков.
Постепенно усложняя игровой процесс.
Интернет — это бесконечный поток новых Игроков -> денег.
Чтобы что-то заработать на сервере, в него необходимо вкладывать деньги.

Что уже есть для сервера:

1.Доменное имя
2.Личный кабинет
3.Качественная геодата
4.Команда разработчиков ,модераторов ,гейм мастеров для поддержки игрового портала.
5.Дизайн сайта
6. Есть свои сайты с игровым трафиком где будет размещаться реклама

Сроки окупаемости:

Срок окупаемости такого проекта 7-10 дней со старта его открытия.
Сроки выполнения:
Настройка веб части-2-ое суток
Настройка серверного железа где будет размещаться веб и игровой сервер-2-ое суток.
Установка оптимизация и компил сборки-5 дней
Реализация концепции сервера-8 дней
Рекламная компания стартует после того как веб часть полностью готова к приёму игроков(то есть:поставить, заполнить необходимой информацией)
Итого около 10 дней.
Ожидаемая прибыль в месяц около 800000 рублей.
Ожидаемый онлайн при данном вложении бюджета в рекламную компанию: от 1500 игроков до 3000
Жизнь проекта по времени:
Продолжительность существования таких проектов зависит от самих технических администраторов, то есть если им заниматься делать обновления, фикс багов и так далее то проект живёт долгое время.

Условия:
Работа с инвестором осуществляется так: 50% от прибыли получает инвестор, 30 % получаем мы (я и команда программистов, мы их сами делим между собой, вас это не затронет), 10% на поддержку и профилактику сервера (обновление сборки, покупка нововведений), 10% на рекламу. В итоге получаем то что делаем вклад 1 раз, а дальше сервер существует и оплачивает сам себя.

Контакты лс форум далее уже предоставлю контакты для связи любого вида!

добавлено через 1 час 30 минут
Не кому не интересно?

добавлено через 1 час 39 минут
Не кому не интересно?
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Что у вас есть сейчас, непонятно, как увидеть саму игру? И больше про саму игру расскажите, идея, сюжет, конкуренты?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Всегда умиляли такие предложения, если бы все было так как пишет ТС, то он бы взял кредит или занял денег, в 25 то лет можно себе позволить, но он хочет это сделать на деньги инвестора, потому что на 99% знает о провале сервера или о том, что это будут копейки, иначе владельцы серверов, уже работающих, клепали бы их один за одним и косили бабло....
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
У меня такое впечатление, что половина проектов для инвестирования на форуме - это проекты
Открытие Lineage сервера
Такое впечатление, что авторы считают, будто людям больше делать нечего, только играть в эти игры. Могу себе представить, сколько таких проектов происходит вне форума. И сколько их умирает даже не родившись.
Неужели так сложно понять, что ниша уже плотно занята, и появление новых проектов возможно только с миллионными инвестициями, и на основе опытной команды?
Так нет же, все равно время от времени приходят выпускники средне школы с очередным потрясающим воображение бизнес-планом, в котором даже основные цифры настолько далеки от реальности, что читаются как анекдот, да и просто непонятны.

Ну как можно вести разговор с человеком, который даже не указал сколько надо денег на проект, и при этом обещает миллион уже через месяц?:t-1doh:
 

mmorpg

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня такое впечатление, что половина проектов для инвестирования на форуме - это проекты

Такое впечатление, что авторы считают, будто людям больше делать нечего, только играть в эти игры. Могу себе представить, сколько таких проектов происходит вне форума. И сколько их умирает даже не родившись.
Неужели так сложно понять, что ниша уже плотно занята, и появление новых проектов возможно только с миллионными инвестициями, и на основе опытной команды?
Так нет же, все равно время от времени приходят выпускники средне школы с очередным потрясающим воображение бизнес-планом, в котором даже основные цифры настолько далеки от реальности, что читаются как анекдот, да и просто непонятны.

Ну как можно вести разговор с человеком, который даже не указал сколько надо денег на проект, и при этом обещает миллион уже через месяц?:t-1doh:

Я написал всю информацию далее при личном разговоре! Данная информация не будет писаться я предоставлю Бизнес план всех покупок что и куда!
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Я написал всю информацию далее при личном разговоре! Данная информация не будет писаться я предоставлю Бизнес план всех покупок что и куда!
то есть вашу тем можно удалять со штрафом?

это форум, а не доска объявлений.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Данная информация не будет писаться я предоставлю Бизнес план всех покупок что и куда!
Да никто не требует у вас выложить бизнес-план во всей красе. Но хотя бы сумму, потребную для проекта вы просто указать могли? Или она нужна, по вашему, только заинтересованным? А откуда они знают, заинтересованы они ли нет, не знаю о каких деньгах идет речь?
 

mmorpg

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Да никто не требует у вас выложить бизнес-план во всей красе. Но хотя бы сумму, потребную для проекта вы просто указать могли? Или она нужна, по вашему, только заинтересованным? А откуда они знают, заинтересованы они ли нет, не знаю о каких деньгах идет речь?

Сумма идет по бизнес плану в 475000 рублей.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Сумма идет по бизнес плану в 475000 рублей.
Хух.. После длительных переговоров первую цифру получить наконец удалось.
Впрочем дальше и не пойду: ценник велик, а информацию приходится тянуть клещами
 

mmorpg

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Хух.. После длительных переговоров первую цифру получить наконец удалось.
Впрочем дальше и не пойду: ценник велик, а информацию приходится тянуть клещами

Вы со мной переговоров не каких не вели!
 

mmorpg

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Тема еще актуальна, все подробно расскажу при личном разговоре по скайпу, телефону,icq или лс но не для общего обсуждения!
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
все подробно расскажу при личном разговоре по скайпу, телефону,icq или лс но не для общего обсуждения!
Может тогда и предложение свое рассылать будете по ЛС, аськам и скайпам? Тут форум для обсуждений, а не доска объявлений.
 

Alisher AKA

Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
94
Реакции
147
Поинты
0.000
Срок окупаемости такого проекта 7-10 дней со старта его открытия.
Тема хорошая, если походит к проекту с головой. Допустим запустить версию игры, которой ещё нет на пиратках. А так с онлайном в 10-20 человек, проект 10 лет будет окупаться.

Тем более, сейчас все на офф прут. Не солидно уже играть на пиратках.
 

Noxer

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну увидим что получится
 

mmorpg

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Актуально еще в поиске инвестора!
 

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000

QuestMan

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
А в чем проблема рассказать подробнее?

Мне лично интересно стало. Но нет ответов на самые нужные вопросы:
1. Был ли опыт ранее создания такого сервера? Или есть в команде кто это уже делал?
2. Сколько такие серверы приносят в месяц? Есть конкретные примеры с инсайдерской информацией?
3. Кто есть в команде вообще? Програмисты, скриптологи, модераторы. Кто в команде? Вкладываются не в проект, а в людей. Опишите людей.
4. Чем сервер будет отличаться от сотни других?
5. В чем маркетинговое преимущество?

Хотя бы на эти вопросы получить ответы. Будет уже интереснее думать на эту тему.
 
Сверху Снизу