• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в "Приложения и игры в социальных сетях" - Рассказываю на пальцах. - Страница 2

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Franlin

Интересующийся
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
оправил пишите что думаете - интересно, но задумка интересная и покатит 100%
 

dAxucim

Новичок
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно и мне описание отправить? Спасибо.
 

Franlin

Интересующийся
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно и мне описание отправить? Спасибо.

Я конечно могу отправить - но парадокс в чем, больше человек знает тем больше теряет уникальность идея и сценарий.

Вот... Но я здесь напишу что это игра **** - со множеством тонкостей как монетизации так и геймплея - которые выведут приложение в топ за короткий промежуток времени + будет стабильный доход который позволит вернуть инвестированные средства в первый (возможно ранее) год.
 
Последнее редактирование:

BoBuJIeH

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем кто хочет вкладывать в игры, могу предложить выкупить 50% доли в компании, есть готовый проект, который уже зарабатывает, есть команда профессионалов. Есть бизнес план и презентация проекта, кто хочет может поиграть в него в ВК, называется игра - Артефактум, дальше запланирован запуск в ОК и ММ, дальше мобильники и фэйсбук. Игра 100% будет немало приносить, потому что это уже видно по текущим показателям, мы же запланировали доработки на 2 мес. которые сильно поднимут прибыль. Тем кто заинтересовался пишите BoB4uK(_)yandex.ru
 

Alwind

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Над аватаркой автора темы появилось "должник". Считается за результат?

добавлено через 3 минуты
Опять-таки проблема в гарантиях. Неоднократно встречались разрабы приложение, соиальных, мобильных, которые ищут инвестора. Но вот как оформить, чтобы не кинули.
Некроответ. Оформить труда не составляет, даже в разных городах, а если автор хочет денег без подписания бумаг просто слать лесом, не та область, где нельзя оставлять письменные док-ва сделки. Не тот размер, чтобы отсутствие минимальных документов вдруг повышало рентабельность. Главное оформить не как полу-бесполезную бумажку с физиком, а по человечески, открыть за недорого фирму, описать всё, и распределить доли. Трудно выбрать проект который выстрелит, рынок браузерок сейчас полон крупных акул пачками разрывающих нубье, рэд оушен как говорят заграничные коллеги.
 
Последнее редактирование:

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
подобный вариант заработка не совсем подходит для тех, кто хочет иметь быстрые и лёгкие деньги) можно инвестировать в так называемые хайп-проекты, которые в течении месяца могут принести неплохой доход. на данный момент моя прибыль составляет в районе 30% в месяц
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
В любом случае игра должна быть интересна. А как тут угадаешь? А наверное никак. Да, банальные шарики популярны, но кто за них деньги заплатит? А новые игры бывают такие замудренные.
 

artem1988investor

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
инвестировать в создание, а лучше уже в процессе продаж, игры доходность напрямую зависит от разработчиков и выбранной тематики
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Очень интересно, только сегодня узнала, что еще и на создании приложений для социальных сетей можно также заработать, только вот, к сожалению, средствами такими большими не все обладают....
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Очень интересно, только сегодня узнала, что еще и на создании приложений для социальных сетей можно также заработать, только вот, к сожалению, средствами такими большими не все обладают....

Ну тут не так важны средства как знание и правильно выбранная тема для приложения. К примеру вспомните "злых птичек" А ведь до этого приложения разработчики выпустили чуть ли не пол сотни неудачных игр
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Очень интересно, только сегодня узнала, что еще и на создании приложений для социальных сетей можно также заработать, только вот, к сожалению, средствами такими большими не все обладают....
Ну тут не так важны средства как знание и правильно выбранная тема для приложения. К примеру вспомните "злых птичек" А ведь до этого приложения разработчики выпустили чуть ли не пол сотни неудачных игр
Мне кажется , что это зависит не от темы направленности социальной игры, а скорее от времени , которое прошло. Согласитесь ранее не многие сидели в социальных сетях, сейчас практически все, поэтому аудитория расширилась, вкусы у всех разные и по-любому найдется человек , даже большинство людей, которым понравится какая-либо игра, которая у остальных не вызывает интереса
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Очень интересно, только сегодня узнала, что еще и на создании приложений для социальных сетей можно также заработать, только вот, к сожалению, средствами такими большими не все обладают....

Мне кажется , что это зависит не от темы направленности социальной игры, а скорее от времени , которое прошло. Согласитесь ранее не многие сидели в социальных сетях, сейчас практически все, поэтому аудитория расширилась, вкусы у всех разные и по-любому найдется человек , даже большинство людей, которым понравится какая-либо игра, которая у остальных не вызывает интереса

Да. Но могу привести вам обратный пример. Очень много популярных игр были далеко не первой игрой разработчиков. Та же Angry birds если не ошибаюсь число измерялось в десятках. Все они были скучны а найдя нужную тему разработчики скажем так сорвали куш
 
Сверху Снизу