• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в строительство домов

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток, давненько меня не было на форуме)) пару лет назад еще был инвестором в хайпах, форексе, ставках на спорт, так же сам торговал, старожилы некоторые меня помнят надеюсь)) но настал момент когда в онлайне стало очень сложно что то заработать, вобщем вывел все ср-ва и занялся стройкой своего дома и работой, приобрел немного опыта в строительстве и иногда между сменами стал калымить, а именно, делал заборы, отопление, электрику в домах, сам я по образованию инженер, в том году уволился с работы и полностью теперь занимаюсь строительством и для общего развития и общения дабы в теме быть подрабатываю риэлтором недавно. По факту больше чем на поесть и одеться и сьездить отдохнуть не хватает заработанных ср-в, да и чую я что это сейчас мне 30 лет, а через лет 5-10 такой ломовой силы может и не стать поэтому смотря наперед я решил вот что.
Накопив опыта в стройке своего и чужих домов я понял что и сам могу строить дома для продажи, т к знакомый у кого я делал дома на этом сколотил скажем так не мало денег. вобщем теперь я ищу партнера или партнеров - инвесторов для сотрудничества в сфере постройки недвижимости для последующей продажи, ожидаемый доход около 45+ - 5-10%, для начала потребуются около 3 000 000 руб на стройку и покупку участка в г.Брянске. стоить планируется 2х этажный дом пеноблок-кирпич (можно и из бруса деревянного) на участке 8-10 соток, недвижимость конечно сейчас в брянске как говорят не особо продается, но хорошие дома долго не стоят ну максимум пол года, у того же знакомого бывает даже что на этапе стройки их продает, риски если есть то они заключаются во времени продажи дома, на саму же постройку уйдет около 2-3 мес.
Вобщем кому интересна эта тема пишите, распределение прибыли 60-40% (60 это инвестору) если будут реальные предложения то можно встретиться и лично, было бы удобно если инвесторов было от 1 до 3, так же рассмотрю вариант инвестирования стройматериалом, готов выслушать предложение от вероятных инвесторов, какие именно гарантии их бы устроили, любой вопрос обсудим!
 
Последнее редактирование:

Alexandr87

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Если можно подробней, планировка ваша или можно обсуждать индивидуально?
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Если можно подробней, планировка ваша или можно обсуждать индивидуально?
планировки какие угодно, любой вопрос обсуждаем при личной встрече или по телефону
 
Последнее редактирование:

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
приобрел немного опыта в строительстве

разве не нужно иметь как минимум образование, чтобы строить дом. Я навряд ли, поручил это дело
я понял что и сам могу строить дома
. Это все таки дом на несколько десятков лет
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
разве не нужно иметь как минимум образование, чтобы строить дом. Я навряд ли, поручил это дело
лучше два – инженерное и архитектурное, это не сарай или гараж строить))
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
разве не нужно иметь как минимум образование
по факту, вы много таджиков и узбеков с образованием знаете? а они всю москву отстроили!
но не об них речь, про себя скажу что по образованию инженер, дома строим и сейчас уже как 2 года, (свой дом сам спроектировал и отстроил) но хочу это делать не для дяди за копейки, а для себя, что б жить нормально и заниматься тем в чем реально понимаешь
 

Wassal

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Строительство домов очень сильная тема. Сам около года занимаюсь этим в Крыму, спрос просто космический - до 5-10 продаж в месяц. Было бы больше денег на строительство:_12: Строю одноэтажные/двухэтажные дома на участке 3-4 сотки. Моржа до 45%.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Строительство домов очень сильная тема. Сам около года занимаюсь этим в Крыму, спрос просто космический - до 5-10 продаж в месяц. Было бы больше денег на строительство:_12: Строю одноэтажные/двухэтажные дома на участке 3-4 сотки. Моржа до 45%.

Такие условия могут быть только в очень благоприятных регионах, есть такие места что и один дом в год не продашь. А вообще вы меня удивили, я то думал что в Крыму "денег нет но вы держитесь" а оказывается там люди дома разбирают.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Invention, касаемо денег нет, это больше относиться к людям пожилом возраста, другие категории вполне неплохо выживают, так что с недвижимостью проблем больших нет
 

Wassal

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ну Крым как ни странно, и есть сейчас очень благоприятный регион. Застраивается все, что только можно. Севастополь, ЮБК, центральный Крым. А покупатели разные, и из разных уголков РФ, так и местные жители, кто захотел из однушки в городе перебраться в домик.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Крым как ни странно, и есть сейчас очень благоприятный регион. Застраивается все, что только можно - В Анапе тоже столько строительства идет, прямо на глазах город растет и очень многие переезжают сюда
 

Wassal

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Крым как ни странно, и есть сейчас очень благоприятный регион. Застраивается все, что только можно - В Анапе тоже столько строительства идет, прямо на глазах город растет и очень многие переезжают сюда

Стройка идет везде!) Были бы деньги, чтоб больше вкладывать:_16:
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
про себя скажу что по образованию инженер

Инженер в какой области?

Понятно, что слепить коробку может любой желающий, не даром недавно была новость о том, как американка по роликам из ютуба построила себе дом. Но мы говорим о ликвидном продукте и как вы выразились:

недвижимость конечно сейчас в брянске как говорят не особо продается, но хорошие дома долго не стоят ну максимум пол года, у того же знакомого бывает даже что на этапе стройки их продает

А может ли построить хороший дом любитель со стажем вопрос :rolleyes:
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Строительство домов очень сильная тема. Сам около года занимаюсь этим в Крыму, спрос просто космический - до 5-10 продаж в месяц. Было бы больше денег на строительство Строю одноэтажные/двухэтажные дома на участке 3-4 сотки. Моржа до 45%.
чет моржа провинциальная уровня копейск или какинск (именно с маленькой буквы). А с Вашими ценами на жилье:k-unsure:
А вообще вы меня удивили, я то думал что в Крыму "денег нет но вы держитесь" а оказывается там люди дома разбирают.
так вся страна хочет жить у моря, вот и продаются.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,385
Поинты
54.140
По Крыму не пугает народ количество вопросов и проблем которые могут свалиться в будущем...ну если не на последние строят, то не убудет вдруг чего ;)
 
Сверху Снизу