• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в Талантливых и перспективных людей - Страница 3

stoukoandrey0910

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
инвестора найти шанс есть, но вопрос времени.

а вот у меня вопрос другой: как так получилось, что вы утратили доступ к проекту, который Вас кормил. вы не интересовались как идут дела? вы доверяли вашему товарищу настолько, что не потрудились обезопасить себя?

в любом бизнесе, где есть 2 партнера и более, их (партнеров) уже следует рассматривать как конкурентов и держать ухо в остро.

Вам желаю искренних успехов и больше не наступать на одни и те же грабли.
 

alena15071986

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
160
Реакции
15
Поинты
0.000
ну судя по тому, что автор статьи уже год как не отвечает - в него неверное кто то инвестировал :_4:
 

stoukoandrey0910

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000

kirillzelenov

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
рассказ его больше похож на сказку
 

ilaz13011984

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
я думаю парень разводняком занимается. господа реальные бизнесмены, кому из вас не приходилось спотыкаться и начинать все с нуля без посторонней помощи? я думаю многим. если котелок варит - то это не есть проблема. тем более автор пишет что с 15 или 13 лет начал уже крутиться с нуля, что ж ему мешает в 19?
 
  • Like
Реакции: Asal
Сверху Снизу