инвестирование в хайпы - Страница 2

LeoWolf

Новичок
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
как мне известно , 20к его личные+10к мои и еще кто то ему дал, но там сумму я не знаю, да и не мои дела то
я давал на проект, а разработка или реклама, куда он там их потратит это его забота, для меня главное профит


Спасибо за ответ всегда интересовало сколько стоит норм проект и как трезво оценить в силу этого новые проекты на уник дизайне и функционале. Разрешите еще спросить а о какой валюте идет речь, рубли или $ ?
 

jomillion

Интересующийся
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо за ответ всегда интересовало сколько стоит норм проект и как трезво оценить в силу этого новые проекты на уник дизайне и функционале. Разрешите еще спросить а о какой валюте идет речь, рубли или $ ?

доллары конечно) за 30тыс рублей даже и не знаю что можно сделать) какой то шаблонный на ш скрипте?
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
как мне известно , 20к его личные+10к мои и еще кто то ему дал

Нафиг ему такие деньги? За 20 килобаксов можно четыре черта лысых слепить и все будут красавы. Тут за 2к станочники крипто-лохотроны собирают и имеют некислый такой подъем. Ну если только страховки собрался раздавать направо и налево.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Не плохо было бы потом проект посмотреть
 

LeoWolf

Новичок
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Да в бюджет 30К долларов думаю можно много что слепить, пожалуй тоже выражу свой интерес, как проект пойдет упомяните меня в ветке, хотелось бы посмотреть и возможно зайти в него.
 

LeoWolf

Новичок
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Главное что бы он себя оправдал, а то бывет что затраты не окупают проект.. -))

Да если уж началось тут такое реалити шоу по вложению в разработку проекта, очень хотелось бы развития ситуации в общих фразах чтоли, полетело или нет.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Тоже интересен конечный результат, так как создание и запуск хайпа - это самая малость, абсолютно несложная, учитывая огромное кол-во сервисов, специально для этой цели работающих.. а результат все же зависит только от умения раскрутить/привлечь внимание и серьезную заинтересованность потенциальных инвесторов, - что при отсутствии опыта будет гораздо сложнее, конечно
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Тоже интересен конечный результат, так как создание и запуск хайпа - это самая малость, абсолютно несложная, учитывая огромное кол-во сервисов, специально для этой цели работающих.. а результат все же зависит только от умения раскрутить/привлечь внимание и серьезную заинтересованность потенциальных инвесторов, - что при отсутствии опыта будет гораздо сложнее, конечно

Да.. а наш ТС думает, вложил бабки и все, дело в шляпе.. )) Лежит на печи, денежки в уме подсчитывает, будущею прибыль, ага.. Еще повезет если админ не кинет как вкладчков. :biggrin2:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Еще повезет если админ не кинет как вкладчков

Так за это с самого начала и был разговор, - но здесь вроде уверенность есть, что такого не будет, так как, по словам ТС:

тут чисто если я знаю человека, и имею рычаги влияния вдруг что
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Пфф кака может быть уверенность, тут только наивность и глупость, два в одном


Так это слова ТС процитированы были:


имею рычаги влияния вдруг что


а какие там "рычаги" и взаимоотношения деловые оффлайн - не могу знать, естественно, потому именно цитатой выделила мысль автора темы, а не от себя написала

добавлено через 7 минут
п.с. хотя для уважающих себя и деловых партнеров людей вообще-то и договоренностей достаточно, просто уж именно применительно к этой сфере мы пытаемся показать и возможную обратную сторону, и потому ни в коем случае нельзя исключать ситуацию, что банально невозможно будет выполнить эти договоренности при отрицательном результате, потому выше и обращала внимание на то, что только займ нецелевой может быть и ничто иное..
 
Последнее редактирование:

jomillion

Интересующийся
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
один проект успешно отработал уже куда инвестировали деньги
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

jomillion

Интересующийся
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Что хоть за проект

это немного не правильно наверное называть ? потому что потом инвесторы которые потеряли в проекте будут претензии предьявлять
+70% чистыми мне принесло
что очень хорошо
новый проект будут готовить на осень мощный
кому интересно в личку дам контакт человека
с ним общайтесь кто хочет поучаствовать деньгами в создании
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
это немного не правильно наверное называть ? потому что потом инвесторы которые потеряли в проекте будут претензии предьявлять
+70% чистыми мне принесло
что очень хорошо
новый проект будут готовить на осень мощный
кому интересно в личку дам контакт человека
с ним общайтесь кто хочет поучаствовать деньгами в создании
Я могу такой же пост создать, это как скрытая реклама, ну если страховка будет то участовать я буду а так мимо
 

jomillion

Интересующийся
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Я могу такой же пост создать, это как скрытая реклама, ну если страховка будет то участовать я буду а так мимо

Добрый день
Не часто захожу на форум
Я ничего не рекламирую если честно
Вы можете поговорить с людьми , кто этим занимается
Напишите мне в личку ваш телеграм
Я передам и с вами свяжутся
 

GoldenMania

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Инвестировать в хайпы можно если знаешь какие риски там присутствуют и знаешь все тонкости пирамид!
 

Bugorok

Любитель
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
167
Реакции
38
Поинты
0.000
Инвестировать в хайпы можно если знаешь какие риски там присутствуют и знаешь все тонкости пирамид!
Знание рисков от убытков еще не спасает, хапы - всегда аттракцион.
 
Сверху Снизу