• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в женский СДЛ - Страница 2

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Как быстро меняются желания у ТС, хотите так, пожалуйста, хотите по другому, тоже пожалуйста, решите сначала что Вам нужно, инвестирование, кредит или что еще а потом приходите.
 

ASWQ

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Как быстро меняются желания у ТС, хотите так, пожалуйста, хотите по другому, тоже пожалуйста, решите сначала что Вам нужно, инвестирование, кредит или что еще а потом приходите.

Какая для меня разница, кредит даёте или инвестируете. Для меня главное, чтобы СДЛ как можно быстрее приносил прибыль, и внернуть деньги с процентами тем, кто внес вклад в развитие проекта. Я предложил 2 варианта. Вам решать, что подходит и стоит ли вообще со мной сотрудничать.

Кому нужен проект, который будет сосать деньги до самого конца своей работы? А в обратном направлении они когда пойдут, если как только я прекращаю вкладывать, проект прекращает работу??? И как ежемесячные проценты могут превысить вложенную сумму?? Это как?

Для первого варианта я же указал, в любой момент инвестор может прекратить инвестирование. В таком случае с этого месяца выплачивается вся вложенная сумма в виде процентов (например, инвестор в течение 20-ти месяцев вложил 10000$ и прекратил дальнейшее финансирование, то в конечном итоге он получает проценты за 20 месяцев + 10000$).

Тем, кто не желает ждать годы - я предложил второй вариант
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Какая для меня разница, кредит даёте или инвестируете.
Если вы не видите разницы, тогда вряд ли найдутся желающие и для одного, и для другого :)
Вам решать, что подходит и стоит ли вообще со мной сотрудничать.
4 страницы вполне стандартных ожидаемых вопросов и ни одного вменяемого ответа ТС - выводы, я надеюсь, сами сделаете.
 

ASWQ

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не видите разницы, тогда вряд ли найдутся желающие и для одного, и для другого :)

Как? Я сказал нет разницы между кредитованием и инвестициями? Я сказал для меня нет разницы кредит будете давать или инвестировать.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Как? Я сказал нет разницы между кредитованием и инвестициями? Я сказал для меня нет разницы кредит будете давать или инвестировать.
дело в том, что этот раздел не для займов.
советую вам создать тему здесь и попробовать получить кредит на 100$. так будет намного проще.

либо сформировать нормальное предложение в этой теме (смотрите примеры других тем)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Друзья, ТС просто не понимает в чем разница между инвестициями и кредитом, он не знает как интереснее инвестору, он не знает как спрогнозировать доходность и развитие сайта, а это основы которые ему стоит изучить. иначе ему в раздел кредитов...
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
ASWQ,
предположим следующий сценарий.
1. сентябрь, инвестор А вложил 500 вмз. расходы на хостинг 30 вмз, доход сайта 50 вмз.
2. октябрь, инвестор А вложил 500 вмз, инвестор Б вложил 500 вмз, расходы на хостинг 30 вмз, доход сайта 55 вмз
3. ноябрь, инвестор А вложил 500 вмз, инвестор Б вложил 500 вмз, расходы на хостинг 30 вмз, доход сайта 60 вмз.
4. декабрь, инвестор А решил выйти.

теперь вопросы
а) когда инвестор А получит вложенные 1500 ?
б) откуда эти 1500 возьмутся?
в) когда инвестор А получит проценты
г) сколько эти проценты будут в вмз - абсолютная цифра?
д) откуда эти вмз на выплату процентов возьмутся?
е) получит ли что-нибудь инвестор Б?

лично я, прочитав эти четыре страницы форума, не смог найти ответы.
просветите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

ASWQ

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
tnl,
На данный момент посещаемость сайта составляет 250-350 чел/сут. при том, что на сайте всего 300 страниц. Доход сайта на данный момент составляет от 15-25$ в месяц. На 500$ будет закуплено 300 статей за месяц. Следовательно, в конце сентября инвестор получит 12-20$ (доход сайта будет составлять 30-50$). В конце октября инвестор получит 18-30$ (доход сайта будет составлять 45-75$). В конце ноября инвестор получит 24-40$ (доход сайта будет составлять 60-100$). Общая сумма за 3 месяца составит от 54$-90$. Отсюда:

а) в течение одного года. Так как на сайт будут закупаться ссылки, то посещаемость сайта будет и дальше расти - следовательно будут расти доходы.
б) с дохода от сайта.
в) уже через месяц инвестор А будет ежемесячно получать проценты.
г) в первом абзаце есть ответ на этот вопрос.
д) с дохода от сайта.
е) Инвестиции больше 500$ в месяц не принимаются, следовательно пока я не рассчитаюсь с инвестором А, принимать инвестиции от инвестора Б не буду.

За хостинг я плачу не 30$, а 8$.
Купленные мною ссылки уже начинают работать. Так, на прошлой недели средняя посещаемость за неделю выросла на 30% по сравнению с предыдущей недели.
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
На 500$ будет закуплено 300 статей за месяц.
расскажите, знающие люди, неужели кто-то пишет статью за 2 бакса?
бутылки пустые вроде собирать существенно выгоднее....

добавлено через 2 минуты
ASWQ,
итого получается
1) инвестор вложил 1500 на год
2) получил доход 54-90
я правильно понял?
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
расскажите, знающие люди, неужели кто-то пишет статью за 2 бакса?
Пишут и дешевле, к сожалению, наверное. Но мне все равно). Бутылки собирать не выгодней. Если найти заказы и научится выполнять 15 статей по 2 бакса в день. То доход 900 баксов. При этом работа сравнительно легкая.

Я только хочу сказать, что на таких условиях, как сейчас инвестору такое инвестирование не выгодно. Лучше уже в банк. Возможно, через 3 года сайт будет приносить ощутимый доход, но тогда уже доли инвестора не будет. Т.е. вообще не классные условия. Если бы хотя бы, автор пообещал инвестору какую-то часть доходов в будущем, тогда есть смысл, а так, лучше в банк.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Статьи могут писать и дешевле 0.5 у.е. за 1000 знаков, а если работник на зарплате из провинции РФ или Украины, Белоруссии, то и ещё дешевле.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
С такими статьями сайт из СДЛ превратиться в ГС для сапы.
 

ASWQ

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только хочу сказать, что на таких условиях, как сейчас инвестору такое инвестирование не выгодно. Лучше уже в банк. Возможно, через 3 года сайт будет приносить ощутимый доход, но тогда уже доли инвестора не будет. Т.е. вообще не классные условия. Если бы хотя бы, автор пообещал инвестору какую-то часть доходов в будущем, тогда есть смысл, а так, лучше в банк.

Согласен, это не краткосрочное инвестирование, поэтому и выходит не много. Предлагайте ваши условия, и, возможно, мы договоримся.

Например, второй вариант. Всё тоже самое, только вместо 500$ вы инвестируете 100$.
На 100$ будет закуплено 60 статей за месяц. Следовательно, в конце сентября инвестор получит 7.2-12$ (доход сайта будет составлять 18-30$). В конце октября инвестор получит 8.4-14$ (доход сайта будет составлять 21-35$). В конце ноября инвестор получит 9.6-16$ (доход сайта будет составлять 24-40$). Сумму, которую получит инвестор за 3 месяца составит от 25.2$-42$. И в течение следующих 6 месяцев я выплачиваю инвестору 300$.
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
На 500$ будет закуплено 300 статей за месяц. Следовательно, в конце сентября инвестор получит 12-20$ (доход сайта будет составлять 30-50$).
........
На 100$ будет закуплено 60 статей за месяц. Следовательно, в конце сентября инвестор получит 7.2-12$ (доход сайта будет составлять 18-30$).

чего-то не понимаю. вложил в пять раз больше, получил доход максимум в два раза больше. почему с 60 статей доход 18-30, а с 300 статей доход 30-50 ?
 

ASWQ

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Забыл указать, на сайте уже есть 300 статей. Поэтому так и получается, что в первом случае (там, где 500$) получается с 600 статей 30-50$. А во втором (там, где 100$) - с 360 статей 18-30$.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Купленные мною ссылки уже начинают работать. Так, на прошлой недели средняя посещаемость за неделю выросла на 30% по сравнению с предыдущей недели.
Я бы сказал, что такие движения у большинства сайтов, уже имеющих хоть какой-то трафик, причина банальна - пора отпусков заканчивается, сетевая активность растет, поэтому не нужно сезонные вещи выдавать за супер-достижения.
 

ASWQ

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, позиции подросли, траф увеличился именно по этим запросам.
А после 15 сентября уже сыграет свою роль сезонный фактор. Траф увеличится в 1,5 раза!
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Пирамида.
Деньги первому инвестору, который решил выйти, выплачиваются из выручки, за счет второго инвестора.
А если второго нет? То и статей нет, то и выручки нет, то и выплат первому нет.
Развенчайте или закрывайте.
 
Сверху Снизу