• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование за рубеж - Страница 2

almaz74

Интересующийся
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование за рубеж

Инвестировать за рубеж можно .но и там тоже не сладко.Но вообще то говорят что Китай это выгодно.Китайцы сейчас у многих государств земли скупают.Например в Таджикистане на Памире они купили землю,правда памирцы тоже не дураки отобрали и бунт подняли
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование за рубеж

Помоему сейчас инвестировать можно в такие страны
Как Казахстан, Индия, Китай
Европу
Америку
ИМХО
 

ViRusONx

Интересующийся
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование за рубеж

Я например купил акции. Правда только первый месяц жду. Ну как я узнал они выдают дивиденды. Будем надеяться:)
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование за рубеж

Я например купил акции. Правда только первый месяц жду. Ну как я узнал они выдают дивиденды. Будем надеяться:)
Какую страну инвестируешь ?:)
Если не секрет!?
 
Последнее редактирование:

ViRusONx

Интересующийся
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование за рубеж

Не секрет :) CAF и GDV Теперь хочу все продать и купить BAC
 

Малыш

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование за рубеж

Сегодня надо в Китай вкладывать и надеяться что они выплывут!
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Инвестирование за рубеж

А я бы выбор на старой Европе остановил, кризис- кризисом, но они умеют деньги сохранять! Те же немцы, вон они после войны опять богатыми стали! Норвегия, Швеция. у них собственность гос-вом защищена! Про нас не буду..............
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Есть официальные данные по надежности и выгодности инвестиций:
1. США
2. Германия
3. Великобритания

В Китае кинут спокойно. Случаев полно.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Здесь про облигации речь. Это почему китай на облигациях кинет?

А я имел в виду общую инвестиционную надежность. В Китае кинут по другим видам инвестирования, не по ценным бумагам. Хотя... Вообще специфика китайского бизнеса - личные контакты. По интернет и телефону не пойдет. Надо разов 5-10 встретиться в ресторане и хорошенько повеселиться. После этого бизнес пойдет весело, бодро и надежно.

Кстати, на четвертом месте еще Швейцария.
 

RatedR

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну по крайней мере хоть не в России вкладывать, т.к. за рубежом инвестиция намного выше развита.
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
инвестирования за рубеж очень выгодный но рисковый бизнес, нужно иметь много связей.
 

Эйбикус

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть одна очень интересная особенность у иностранных инвесторов, которая в наших Россиях не получила пока должного распространения. Хотя многим это известно. Очень многие крупные корпорации, да и обычные бизнесмены тратят средства на ежегодные вклады в сферу искусств. И тем, кто задумывается направить денюшку за рубеж не стоит обходить вниманием это направление.
 
Сверху Снизу