Investlain.ru - www.investlain.ru

fooxru

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему этого проекта на этом форуме я еще не находила.
Создателя фонда www.investlain.ru знаю с сентября. В сентябре доверила ему в ДУ 1000$. Не буду хвалить, но меня устраивает.
Он говорит, что бы я у него всю прибыль не держала, а вкладывала в другие фонды или в ДУ. Посоветуйте кому еще можно доверить?

MOD: оформление темы не соответствует правилам раздела, пожалуйста ознакомьтесь с правилами и отредактируйте пост
 
Последнее редактирование модератором:

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте fooxru. Скажите пожалуйста как вы могли доверить деньги в сентябре, если фонд работает с октября? Или это было вне рамок данного проекта?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Кому ему Вы доверили деньги? В смысле Фамилия трейдера? А договор доверительного управления можете показать? В каком ДЦ торгует трейдер?
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому ему Вы доверили деньги? В смысле Фамилия трейдера? А договор доверительного управления можете показать? В каком ДЦ торгует трейдер?
Да. Уважаемая fooxru (или госпожа Лариса :)), расскажите, пожалуйста, поподробнее именно о доверительном управлении. Имеется ли возможность в настоящее время передать средства в доверительное управление создателю фонда www.investlain.ru ; если да, то каков минимум, какая ожидаемая прибыль, в каком ДЦ ведется торговля? Просто, одно дело очередной HYIP, и совсем друго дело - реальное доверительное управление, где только инвестор имеет возможность вводить/выводить средства со своего счета и где можно быть уверенным, что ты действительно отправил деньги работать на форекс, а не подарил очередному создателю пирамиды.
 

fooxru

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я доверила ему деньги в ДУ не в рамках фонда. На тот моомент договоры он не заключал, сейчас незнаю. Сейчас он помоему за мелкие суммы не берется. В общем в течении месяца я вернула свою 1000$, а тысяча кторая осталась, работает до сих пор. На счету под его руководством сейчас 2450$.
У меня счет в Алпари.
 

Mr. TVISTER

Интересующийся
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте подробнее! Если возможно , а тем более если у вас есть с ним связь и сейчас (как я понял), то пусть сам зайдет!
Чето боюсь я скиптов левых , может админ вопросы решит, отдать деньги легко, вот вернуть их может быть проблемно!
И вообще как за месяц на форексе 100% вклада он отбил? Деньги в ДУ еще может можно доверить , но опятьже где он чудо админ, заходи...
 
Последнее редактирование:

fooxru

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предложу ему зайти сюда.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
В теме тишина почти 2 месяца, поэтому решил проверить. Вот результаты:

На сайте по указанному выше адресу находится форум, на котором зарегистрировано 3 человека (админ и 2 посетителя).
Раздел на форуме всего один - Правила. И эти правила админ написал 22 января этого года (я так понимаю - это и был старт работы "Инвестиционного фонда"). Правила участия такие:
Меня зовут Алексей. Работаю на Форексе с 2003 года.
И так к делу!

Условия:

1. Тарифные планы:
1) 30 дней - 0,3% в день.
2) 90 дней - 0,4% в день.
3) 180 дней - 0,5% в день.

2. Минимальная сумма 10$.

3. Ввод средств производиться через Долговой сервис WebMoney https://debt.wmtransfer.com
Вам необходимо открыть лимит доверия для WMID: 387134167065. Для этого зайдите на сайт https://debt.wmtransfer.com, в раздел "Я доверяю" >> "Лимитты доверия" >> "Открыть новый лимит доверия".
В поле "WMId заемщика:" вводите 387134167065
В поле "кошелек:" выбираете кошелек с которого вы хотите ввести деньги.
В поле "максимальная сумма:" вводите сумму, которую вы хотите передать (не менее 10$).
В поле "максимальный период:" вводите 30, 90 или 180 (другие сроки приниматься не будут)
В поле "проц. ставка:" вводите 0.3, 0.4 или 0,5 (в зависимости от срока).
"Порядок погашения:" выбираете "раз в 30 дней".

4. Если не хотите через долговой сервис, то можете перевести деньги на один из кошельков:

Z118063989547
R310566914760

В примечании нужно указать один из тарифных планов указанных в пункте 1.

5. Связь со мной только по внутреней почте WM.

К вышесказанному хочу добавить, что об админе известно лишь следующее: у него формальный аттестат, зарегистрированный в день создания фонда - 22 января 2008 года.

У кого какие мысли на этот счет?
 

icorg

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО.. Рискованно.
 
Сверху Снизу