Investment Forge - investmentforge.com - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
2 nedeli nazad admin prikupil companiju +sertefikat + ustanovil SSL zashitu . za4em takie delat trati pered zakr6tiem .
  • А откуда инфорация?
Я тоже уверен,что будут они работать ,платить и себе и невесте на "порше" заработают!И нам на бутерброд с икрой(лучше чёрной)!:i-yes:"Не могу я больше красную есть"
 
Последнее редактирование:

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
да у проекта частенько в последнее время заморочки с выплатами, особенно я заметил закажешь в пятницу они переведут в понедельник, среди недели как то нормально платили, не знаю как на проект действуют наши праздники, но думаю, что платить будут - покрайней мере надеюсь.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
да у проекта частенько в последнее время заморочки с выплатами, особенно я заметил закажешь в пятницу они переведут в понедельник
А так все время было.
Разве что в пятницу с самого утра заказать, тогда еще могут и прислать...
 

Virsa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000

Coyote88

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,251
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет у них никакого SSL, разве сложно в свойствах сайта посмотреть..значит и оправдания по невыплатам нет! Новости - полная замануха напоследок:wink2:

А вот если вы поставите https вместо http-то увидете разницу.
Владелец www.investmentforge.com, www.investmentforge.com
Издатель Equifax, Equifax Secure Certificate Authority
Истекает 20.02.2011 9:16:00 GMT
Протокол шифрования TLS v1.0 256 bit AES-256 (1024 bit DHE_RSA/SHA)
 

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
А так все время было.
Разве что в пятницу с самого утра заказать, тогда еще могут и прислать...

я про тоже, я в проекте с 31 декабря и уже не раз за это время было волнение, так же переставали платить перед выходными, а потом в понедельник к вечеру, во вторник становилось всё нормально, я думаю с завтрашнего дня либо проясниться либо:l-3thumbdown:, я сам не верю в чудеса, но это даже не первый такой раз такая неприятная общественная взвалнованность
 

Virsa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот если вы поставите https вместо http-то увидете разницу.
Владелец www.investmentforge.com, www.investmentforge.com
Издатель Equifax, Equifax Secure Certificate Authority
Истекает 20.02.2011 9:16:00 GMT
Протокол шифрования TLS v1.0 256 bit AES-256 (1024 bit DHE_RSA/SHA)

У меня так и стоит..Нет разницы. А если вы на сайте правой кнопкой и на View page info, а потом в Security зайдете,то увидите, что Connection not Encrypted! Тогда как при купленных сертификатах защиты, там видно уровень защиты..
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект платить не будет...
Давайте проанализируем последние новости проекта...
1. Примерно с конца января резко были уменьшены дневные процентные ставки - и остались такими не на неделю а на весь оставшийся период...
2. В то же время была проплачена реклама на нескольких влиятельных забугорных мониторах до 20-го февраля - то есть как до того времени когда проект еще платил.
3. На сайт был добавлен сертификат, который сделать в принципе не так трудно... Это свидельствует что админ хотел еще немного продолжить жизнь пирамиде, пытаясь привлечь новых инвесторов...
4. И последнее... Написали что добавлен SSL - которого и в помине нет - это уже была лебединая песня... Попытка даже после скама привлекать инвесторов, как это делает StableInterest...
Поэтому не питайте иллюзий... В людей пендинг крупных сумм не 2-3 дня как у многих, а со вторника....
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Поэтому не питайте иллюзий... В людей пендинг крупных сумм не 2-3 дня как у многих, а со вторника....
Вот-вот! Смотрите реально на вещи. У меня пендинг депо с 16 февраля.
Game, как говорится, Over, дамы и господа!
 

partyzan

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
остались Genius Funds, Panamoney, NanoMoneyCorp, Verifield...
Who`s NEXT?

PS хотя сертификат сервера SSL настоящий, потому что у меня в Firefox соединение защищенное (подписано Equifax) в свойствах страницы присутсвует шифрование 256 бит Camellia.
 
Последнее редактирование:

Zab-gor

Интересующийся
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект платить не будет...
Давайте проанализируем последние новости проекта...

2. В то же время была проплачена реклама на нескольких влиятельных забугорных мониторах до 20-го февраля - то есть как до того времени когда проект еще платил.
Поэтому не питайте иллюзий... В людей пендинг крупных сумм не 2-3 дня как у многих, а со вторника....

Подскажите пожалуйста новичку. Как можно узнать до кого времени проплачена реклама на мониторе?
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
У меня так и стоит..Нет разницы. А если вы на сайте правой кнопкой и на View page info, а потом в Security зайдете,то увидите, что Connection not Encrypted! Тогда как при купленных сертификатах защиты, там видно уровень защиты..

У меня пишет что encrypted. Вот, например, IE такое говорит:
SSL 3.0, Triple DES with 168 bit encryption (High); RSA with 2048 bit exchange

Проект платить не будет...
Давайте проанализируем последние новости проекта...
Имхо, есть более важные дела чем сейчас сидеть и гадать, толку от гадания все равно нет. Заплатит - гуд. Нет, так пусть покоится с миром...
Вот если будет платить тогда надо будеть думать надолго это или нет...

Подскажите пожалуйста новичку. Как можно узнать до кого времени проплачена реклама на мониторе?
Зависит от монитора. У некоторых прямо под баннерами написано, у некоторых (например, у меня) эта инфа на отдельной странице по всем баннерам, чаще на странице заказа этих самых баннеров. Иногда, это спрятано еще глубже, может быть у некоторых и нету такой инфы...
 
Последнее редактирование:

pr@por

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
я последнюю выплату получал в среду 17 февраля, после этого не заказывал выплат. а терь и смотрю что в проблемные перенесли. я в шоке... нада пробовать заказать выплату...

добавлено через 2 минуты
заказал выплату... прислали письмо что заказал выплату и там написано
Within 48 hours your withdrawal request is going to be completed and the
profit is going to be paid to your e-currency account.

раньше было 24... ну подождем)
 
Последнее редактирование:

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
А че паниковать, у них типа выплаты сегодня в 00 по гринвичу, тоесть в 3 ночи по мск..иногда и раньше приходили..ну если завтра утром ниукого не будет бабла, то похороните свои бабки и не переживайте:) У меня там полтос, и я как положил его и сразу смирился что у меня его уже нет:)
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу