• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестомания (002): Инвестиции в СДЛ - это ходьба по минному полю. Александр (Noxon) - Страница 2

Noxon. Ваши отзывы об этом интервью?


  • Всего проголосовало
    33

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Инвестомания (002): Инвестиции в СДЛ - это ходьба по минному полю. Александр (Nox

появилась текстовая версия интервью:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2361774&postcount=1
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Инвестомания (002): Инвестиции в СДЛ - это ходьба по минному полю. Александр (Nox

Иитервью интересное, получил большое удовольствие прочитать его - таким образом лучше усваиваю информацию. Но с высказыванием, что покупать сайты - это прошлый век, категорически не согласен. Главная ошибка Noxonа (как мне кажется), он считает что заходя на форумы, биржи - он найдет выгодную сделку, это в корне не правильно. Да, иногда там можно найти что-то ценное и по доступной цене, но так как покупателей много, конкуренция пораждает рост ценника, если раньше проект можно было купить за XX (условно) у.е., то конкуренция увеличивает ценник в разы (поэтому, быть продавцем на том же серче - выгодно, смотрите лоты Галиона, это к слову - вторая медать, о которой Noxon не сказал, ведь можно быть не только покупателем, а и продавцем и пользуясь перегретым рынком - продавать дорого). А покупка проектов - нужно находить продавцев самостоятельно, прикладывать усилия, уловки - а не сидеть сложа руки и ждать когда они сами постучат. Идите Вы к клиентам, а не на форумы или биржи, где даже ГС, пытаются продать по годовым ценам. В этом, я считаю и просчет Noxon.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Re: Инвестомания (002): Инвестиции в СДЛ - это ходьба по минному полю. Александр (Nox

Наконец-то появилась текстовая версия, прочитал быстро и легко.
Удачи Noxon'у.
 

dronibal

Специалист
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
408
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: Инвестомания (002): Инвестиции в СДЛ - это ходьба по минному полю. Александр (Nox

Я считаю, все сам не заработаешь и не потратишь на развитие своих проектов. И как раз на этот случай и нужны инвестиции в чужие проекты, людей, их идеи. Иначе ты достигаешь определенной грани доходности, выше которой перешагнуть с каждым разом будет все сложнее.

Интервью понравилось, интересно читать, продолжайте, в том же духе.
 

xodapi

Интересующийся
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестомания (002): Инвестиции в СДЛ - это ходьба по минному полю. Александр (Nox

я вот из таких интервью хоть немного начинаю понимать общую обстановку, что за youmax.ru- реализована моя идея совместных интернет инвестиций, только еще довольно запутано для инвестора. Вот пришел с деньгами и два месяца читаю и пытаюсь понять во что можно вложить, много времени уходит на фильтры по низкобюджетным проектам, непонятным и мусорным.
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Re: Инвестомания (002): Инвестиции в СДЛ - это ходьба по минному полю. Александр (Nox

поэтому, быть продавцем на том же серче - выгодно, смотрите лоты Галиона, это к слову - вторая медать, о которой Noxon не сказал, ведь можно быть не только покупателем, а и продавцем и пользуясь перегретым рынком - продавать дорого
Полностью согласен))
Продать на аукционе можно дорого, а для себя что-то купить через лс вполне реально.
 

Poison

Любитель
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестомания (002): Инвестиции в СДЛ - это ходьба по минному полю. Александр (Nox

Интересно, полезно. Интервью как я пологаю Алексей, Майсильвер брал? Голос красивый))))
 

noxon

Любитель
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
271
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Инвестомания (002): Инвестиции в СДЛ - это ходьба по минному полю. Александр (Nox

я вот из таких интервью хоть немного начинаю понимать общую обстановку, что за youmax.ru- реализована моя идея совместных интернет инвестиций, только еще довольно запутано для инвестора. Вот пришел с деньгами и два месяца читаю и пытаюсь понять во что можно вложить, много времени уходит на фильтры по низкобюджетным проектам, непонятным и мусорным.

дальше будет ещё интереснее ;) Что то мне подсказывает, что скоро будет не только звук, но и картинки :)

Интересно, полезно. Интервью как я пологаю Алексей, Майсильвер брал? Голос красивый))))

Майсильвер скромный, как Абрамович. Нигде не светится, но за всем стоит ))
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Инвестомания (002): Инвестиции в СДЛ - это ходьба по минному полю. Александр (Nox

Майсильвер скромный, как Абрамович. Нигде не светится, но за всем стоит ))
и интервью никому не дает. скромничает ))
 

Galk

Новичок
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестомания (002): Инвестиции в СДЛ - это ходьба по минному полю. Александр (Nox

Хорошее интервью.Познавательное.
И у Александра Совершенно реальный взгляд на ситуации, чувствуется , что тема родная и апробированная. Стимулирует.
не совсем согласна со взглядом на "Википедию".Как на первоисточник на нее не сошлюсь, имхо.
Хотелось бы текста.
Спасибо.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Инвестомания (002): Инвестиции в СДЛ - это ходьба по минному полю. Александр (Nox

СДл это типа сайты для людей?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: Инвестомания (002): Инвестиции в СДЛ - это ходьба по минному полю. Александр (Nox

Только сегодня получил в рассылке от MMGP ccылочку на новые темы форума и оказалось, что этой теме уже скоро месяц.
Послушал и почитал интервью с большим интересом, подписался на рассылку и на блоге.)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Инвестомания (002): Инвестиции в СДЛ - это ходьба по минному полю. Александр (Nox

Очень хорошее интервью, хочется только пожелать удачного развития и еще больше выкладывать интересных тем Александр!!!
 

kuznec

Интересующийся
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестомания (002): Инвестиции в СДЛ - это ходьба по минному полю. Александр (Nox

Но с высказыванием, что покупать сайты - это прошлый век, категорически не согласен.
Он смотрит со своей колокольни. Он программист, может создать качественный сервис, где заработок идён не с рекламы, а с услуг - а это другой уровень. Создать что-то подобное, не будучи программистов, достаточно сложно. Нужно вливать деньги, рисковать и процесс мало контроллируем, если уж совсем нет надёжных исполнителей.

На мой взгляд, покупка готовых сайтов это и не прошлый век и не настоящий. Что 5 лет назад я не видет реального сайта из которого можно было что-то сделать, что сегодня. В основном, то что продают - это контент. Да, работающий, зарабатывающий, но контент. Я думаю, что в нынешнем виде Интернету осталось существовать лет пять, не больше. Если я ошибаюсь - это хорошо. Кстати, по этому поводу, хотелось бы узнать мнение Ноксона.
 

noxon

Любитель
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
271
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Инвестомания (002): Инвестиции в СДЛ - это ходьба по минному полю. Александр (Nox

На мой взгляд, покупка готовых сайтов это и не прошлый век и не настоящий. Что 5 лет назад я не видет реального сайта из которого можно было что-то сделать, что сегодня. В основном, то что продают - это контент. Да, работающий, зарабатывающий, но контент. Я думаю, что в нынешнем виде Интернету осталось существовать лет пять, не больше. Если я ошибаюсь - это хорошо. Кстати, по этому поводу, хотелось бы узнать мнение Ноксона.

не совсем уловил суть, но то что всё меняется я согласен. при этом количество денег в интернете увеличивается от года к году и конца этому я не вижу.
 

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Инвестомания (002): Инвестиции в СДЛ - это ходьба по минному полю. Александр (Nox

INVEST01, спасибо. А фоновая музыка обязательна? Отвлекает и мешает слушать, если честно. Может хотя бы уменьшить громкость?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Инвестомания (002): Инвестиции в СДЛ - это ходьба по минному полю. Александр (Nox

что в нынешнем виде Интернету осталось существовать лет пять, не больше.
Западный сегмент, идет намного лет вперед в Интернете, чем российский, и там - Интернет аналогичный, из этого, можно сделать вывод, через 5 лет - будет все так же. Да, появится что-то новое, но не настолько кардинальное. Интернет - это и есть в 95% контент, сервисы наверное занимают 5% (хотя, нигде не встречал данное соотношение, взял с потолка). Так как Интернет и задумывался как информационное пространство, а информация - это и есть контент.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Инвестомания (002): Инвестиции в СДЛ - это ходьба по минному полю. Александр (Nox

INVEST01, спасибо. А фоновая музыка обязательна? Отвлекает и мешает слушать, если честно. Может хотя бы уменьшить громкость?
да, в этом выпуске громковато получилось(
 
Сверху Снизу