• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестомания (004): Бюджетные автоматы - сервисы Shareholder и Capitaller - Страница 2

Бюджетные автоматы. Ваши отзывы об этом интервью?

  • отлично

    Голосов: 14 35.9%
  • хорошо

    Голосов: 20 51.3%
  • плохо

    Голосов: 5 12.8%

  • Всего проголосовало
    39

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
К слову, пообщался бы с кем-нибудь по бирже БА (только с опытом, и владеющим БА) - много вопросов по внутренней кухне. Просьба писать в ЛС.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
отличное интервью, наконец-то я разобрался, как вся эта кутерьма функционирует, спасибо!
по поводу комментариев, хотелось бы услышать пояснения, а то из-за ширмочки полили человека гуаном - некрасиво выходит
 
Последнее редактирование:

Василис

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо Александр!! за интервью ,прояснил для себя что такое ShareHolder i Capitaller , очень интересные темы раскрыл Андрей Митин .Спасибо Вам!:appl:
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Очень было интересно послушать, я даже и сам загорелся идеей открытия БА...

Ну а вы считаете, что собеседник, продав доли сразу по рыночной цене, выкупив их потом по меньшей стоимости в принудительном порядке, объявив о прекращении дивидендов, а перед этим выплатив дивидендов больше, чем была та рыночная стоимость паев -- вы считаете, что он кого-то кинул? Аргументируйте пожалуйста.
Андрей Митин во время интервью несколько раз сказал, что рыночная стоимость долей не значит вообще НИЧЕГО. Однако продавая доли по цене 20 рублей именно для привлечения капитала выкупал он потом по ничего не значащей рыночной цене, хотя должен был вернуть именно 20 рублей, которые были добавлены ему в капитал с каждой проданной доли.
Как должна была выглядеть схема: я даю 20 рублей, человек их прокручивает, а когда ему надоедает платить дивиденды(что само по себе уже не верно) - он возвращает мне мои 20 рублей.
Как получилось: я даю 20 рублей, Андрей их прокручивает и платит дивиденды, а в один день дает мне 13 рублей и говорит, что мы в расчете. Я негодую и ругаюсь с ним на форуме.

Вообще рассуждения относительно доверия весьма странны, хотя и соответствуют духу всего shareholder.
 

Информатик

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Искал как-то раньше БА для привлечения капитала на форекс, но не нашёл. Существуют ли такие БА?
 

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
Хорошая статья (интервью) открывающая людям понятие БА. Хоть какая-то популяризация шарехолдера, а то они сами себя не продвигают вообще по-моему...
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
117
Реакции
37
Поинты
0.000
Интервью полезное, я проголосовал "отлично".
Много базовой информации про сервис, можно сказать объяснили "на пальцах" как это работает, хотя бы частично.
 

Kamikaze

Любитель
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
150
Реакции
41
Поинты
0.000
Да уж. Увеличение капитала в 2 раза за 5 лет не впечатлило.
Это тоже самое что под 15% годовых с реинвестированием каждый год.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Да уж. Увеличение капитала в 2 раза за 5 лет не впечатлило.
Это тоже самое что под 15% годовых с реинвестированием каждый год.

Это для пайщиков, среди которых часть стали партнерами.
Также по паям есть спекуляции, но это уже др.история..

Шара для бизнеса.
 

Shturman660

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
150
Реакции
8
Поинты
0.000
на редкость неприятный тип
можно сказать, кинул дольщиков, еще и бравирует этим.
Хотя интервью и такими персонажами полезны, чтобы знать с кем не надо иметь дело.
 
Сверху Снизу