• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестомания (076): Каждый ли может добиться успеха?

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Представляем семьдесят шестой выпуск проекта Инвестомания



Тема: Каждый ли может добиться успеха?
Ведущий: Александр Вагенлейтер
Эксперт: Дмитрий Пучков, также известный как Гоблин (oper.ru)

Послушать интервью:
[MP3]http://investomania.podfm.ru/interview/85/file/podfm_investomania_interview_76.mp3[/MP3]

Скачать mp3-файл (32:01, 22.0 Мб, 96 kbps) (Сохранить как..)

Описания готовятся...

 

Вложения

  • puchkov.jpg
    puchkov.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 6,711
Последнее редактирование модератором:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Для того, чтобы заработать, надо работать долго, напряженно. И как правило, поначалу безответно.
Абсолютно верно! Молодежь, послушайте интервью! Человек вещь говорит! Без вранья и прикрас!

добавлено через 5 минут
А вот еще важный момент: Дмитрий отмечает, что переводчики в свое время были безалаберными. Что и позволило ему стать известным. Так, на самом деле, в любом деле. Будь лучшим и успех Вас неизбежно настигнет =))

добавлено через 19 минут
Ох уж как актуально Дмитрий говорит про басмачей, лесных братьев в Прибалтике и бендеровцев... Абсолютно согласен! Повторять его не буду, рекомендую послушать самостоятельно!

Про США высказался отлично =))) Молодец!

добавлено через 36 минут
Целенаправленный кропотливый труд над собой... Любой путь к успеху начинается с самодисциплины. Не с каких-то там веселых развлечений, а с самодисциплины.
Если в тебе самодисциплина есть, то невозможного для тебя мало. Потому что вокруг тебя люди и далее будут абсолютно недисциплинированные, абсолютно не желающие руководствоваться рассудком. На их фоне не очень сложно быть успешным!
=))) Как правильно-то =))) Как в точку! =)))

СПАСИБО ЗА ДИАЛОГ! ! !
 
Последнее редактирование:

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Дмитрий Пучков (Гоблин) для меня пример заслуженного успеха достигнутый серьёзной работой над собой!

По поводу политической составляющей интервью очень серьёзно высказался. Дмитрию большой респект за патриотизм и смелость!

Мне тоже хотелось бы пожелать Гоблину дальнейших творческих успехов! Благодарю инвестоманию за интервью с интереснейшим гостем! :_106:
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Спасибо за интервью . Редкий случай , когда совпало полезное с приятным . :biggrin2:
Было не только полезно послушать интересного человека , но и просто получить "кайф" от его слов и мыслей. :wink2:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Было не только полезно послушать интересного человека , но и просто получить "кайф" от его слов и мыслей.
Удивительный человек, собеседник, раскрыл полезную тему, и за каждым его словом реально ощущались уверенность и жизненный опыт. Если кто еще не слушал - послушайте умного человека.

добавлено через 28 минут
 
Последнее редактирование:

samuraichamploo

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Умный мужик!

добавлено через 39 минут
Вот он сказал, что было заработано 120 миллионов. А какой процент из этих денег его? Львиная доля, как я понимаю?
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Очень интересное интервью, грамотные мысли излагает
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Деятельностью Дмитрия до этого момента не интересовался, но фильмы с его переводами, безусловно, видел, а "Большой куш" до сих пор остаётся одним из любимых фильмов, в большей степени, из-за крайне удачного, на мой взгляд, перевода.

Спасибо за интервью, Дмитрий оказался ещё более интересным человеком, чем я предполагал. Толковые слова, под каждым могу подписаться - возразить вообще не на что.

Остаётся лишь пожелать дальнейшего роста и успехов.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
А вот еще важный момент: Дмитрий отмечает, что переводчики в свое время были безалаберными. Что и позволило ему стать известным. Так, на самом деле, в любом деле. Будь лучшим и успех Вас неизбежно настигнет =))
Один директор все время твердил своим рабочим: деньги лежат у вас прямо под ногами, но вы их не замечаете. Только все эту аллегорию воспринимали за прямой смысл и только ухмылялись.
 

ipostasiya

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Толковые мысли есть, но каждый все равно опирается на свой личный опыт и знания. Чужие мозги не позаимствуешь).
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Толковые мысли есть, но каждый все равно опирается на свой личный опыт и знания. Чужие мозги не позаимствуешь).
Но самосовершенствоваться ведь никто не запрещает =))
И тут, конечно, стоит прислушаться к мнению людей, которые уже добились успеха, а не лекции читают об этом же =))
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А что это даже INVEST01 попал в пожизненное заключение? :eek:
А я уж думала, я тут одна правды добивалась, а оказывается, еще люди есть, точнее уже были...
Скоро никого с живых не останется, хорошая перспектива и курс на зомби-клонов :rolleyes:.
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А я всегда думала, что он их подельник и в доле...

Выходит, что не все сплошные подельники.
С освобождением из заключения! :), и меня тоже поздравьте. тоже сидела за правду. Думаю, не надолго меня выпустили.
Скоро некому здесь уже будет правды добиваться и некому ее доказывать. Клонам и мошенникам она не нужна, а больше никого не останется.

Красивый белый корабль ммгп превратился в пиратское грязное судно, на борту которого остались пираты, которые утопили всю команду и взяли курс на пиратские острова :rest:
Пора менять эмблему.

Теперь понятно, к чему был объявлен конкурс на смену дизайна корабля, - чтобы соответствовало действительности.

Ну все, завтра меня снова ждет карцер. :crime:
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Выходит, что не все сплошные подельники.
С освобождением из заключения! :),

А что тут вообще было-то? Я, признаться, и не скучала уже... Нормальный форум, вроде... Ну, используется в различных схемах отъёма денег у населения, что ж теперь...

Форум мошенников о мошенниках для мошенников...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Девченки, кончайте чудить, ТОП Мастера епт... на Вас же Ваши новички смотрят и читают, и поверьте мне, люди читают не те слова, что видят, а характер между строк.
Есть всего одна простая истина - Эмоции, это показатель нашего разума. Разум, это показатель нашего характера, а характер, это то, на что идут наши друзья. Как бы в жизни не было тяжело от каких то мелких обид и ссор, никогда не стоит выносить мусор из избы, в данном случае на страницы открытого интернета. Пройдет время, обиды пройдут, а слова останутся.
А зачастую слова, сложенные с каких то там мелочных обид еще никогда ни к чему хорошему не приводили. (ого я загнула...:biggrin2:)
 
Сверху Снизу