• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестора Донецка - объеденяемся!!! - Страница 3

Elena Ignatushchenko

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Интересует инвестирование в доходных и надежных управляющих на форексе. Если кто то уже имеет подобный опыт, поделитесь и подскажите с чего начать.
Донбасс Сила!
 

Татьяна Оленчинкова

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
приветствую земляков.пока я новичек в деле инвестирования. очень хочется разобраться в теме. готова подружиться. я из донецка. пролетарский район
 

Илья Илюхин

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет, земляки!
 
Последнее редактирование:

Pepel 777

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
35
Реакции
27
Поинты
0.000
Привет, землякам:d-thumbup:!
 

Igkar

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Игорь на связи. Я хоть и не из Донецка, а из

Караганды, но в молодости работал в шахте слесарем, горняком, механиком участка.
Не безразлична мне жизнь горняков дружественного Донбасса!

В данный момент я-интернет-предприниматель с чуть более чем двухгодичным стажем.
В прошлом бренд-менеджер, руководитель отдела закупок,
исполнительный директор ряда московских компаний бизнес сектора HORECA.
В совершенстве владею английским языком.
Имею огромный мотивированный потенциал развития в МЛМ.

Приглашаю в мою команду людей, способных творить свое будущее.
 

Andrey Dar

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Донецк, Украина.

добавлено через 2 минуты
Я из Донецка, но пока в Киеве, присоединяюсь мыслями.

добавлено через 3 минуты
Дончане, держитесь. Мира вам и добра!!!
Спасибо за пожелание!
 
Последнее редактирование:

Егор Булычёв

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
to investgroup:
Присоединяюсь- вместе мы сила. Нужно объединятся, встечатся!!!
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Вчера был в Донецке. Попал под обстрел в Куйбышевском р-не... Народу стало больше чем в том же сентябре, по наполняемости маршруток сужу и кол-ву транспорта на дорогах. Приехал в родные пинаты - дети с нашего и соседних домов в кочегарке сидят, взрослые в коридоре кучковались. В ходе беседы выяснил, что бомбоубежище в школе закрыто, горячая линия ДНР не отвечала, телефон был отключен. Народ периодически выносил стекла, кто-то оббивал окна пленкой, т.к. уже надоело стекло вставлять, возможно, проблема в деньгах. Много народу деморализовано, наслушался по самое не хочу, соответственно и насмотрелся... На блокпостах по трассе стоят подвыпившие (как минимум) днровцы, мягко говоря не имеющие отношения к военной службе в прошлом. В нацгвардии тоже были кадры под бухом, но их не допускали к осмотру транспорта, людей, в общем там хоть какой-то порядок соблюдается, по крайней мере, на момент поездки.

Короче, пока в Донецке без особой нужды делать нечего. Такой вот для себя сделал вывод :_120:.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
В нацгвардии тоже были кадры под бухом, но их не допускали к осмотру транспорта, людей, в общем там хоть какой-то порядок соблюдается, по крайней мере, на момент поездки.
Попал под обстрел в Куйбышевском р-не...
Вас они обстреливают а вы говорите что у них порядок соблюдается, вы наверное считаете порядком превращение города в руины и убийства мирных жителей...
горячая линия ДНР не отвечала, телефон был отключен.
Мобильные операторы постоянно обрезают контакты, раз в неделю а то и чаще телефоны меняются.
Народу стало больше чем в том же сентябре, по наполняемости маршруток сужу и кол-ву транспорта на дорогах.
Это да, странный народ, ясно же было что это все затянется на месяцы/годы, толку было уезжать чтоб через пару месяцев вернуться, этого я не понимаю...
Инвестора Донецка - объеденяемся!!!
Не до инвестиций сейчас в Донецке.

добавлено через 1 час 14 минут
alienwolf, И обсуждения событий в украине ведутся в этой теме
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
а вы говорите что у них порядок соблюдается
В общем то, я про пьянство писал, а не про обстрелы :rolleyes:.

Мобильные операторы постоянно обрезают контакты, раз в неделю а то и чаще телефоны меняются.
Этого не знал.

толку было уезжать чтоб через пару месяцев вернуться
Если и возвращаются, то большинство от того, что нет где жить вне Донецка, а продолжать сымать жильё нет больше возможности, а не потому что надоело либо, если боятся, что их жильё отожмут ДНРовцы - таких случаев уже предостаточно :rolleyes:. Те, кто устраиваются на работу или имеют источники дохода в Донецк особо не стремятся возвращаться.

Не до инвестиций сейчас в Донецке.
Ну, как сказать. На окнах сейчас не плохо народ подымается.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Донецк. Все обьединяемся
 

rew rew

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Дончане, как жизнь?!
 

Похожие темы

Сверху Снизу