Инвестора/партнера для создания хеджфонда/ИК - Страница 2

investin

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит отметить, что делать фонд или участвовать в таком фонде не имеет смысла, ЕСЛИ только нет стратегии или "ноу-хау".


О ноухао поподробней, можно в личку.

да все теперь встало на свои места, нет неуверенных вопросов...я разместил прогноз по нефти за 4 дня (31 мая) и торговал только ей и только по нему, в итоге 27.8% за 4 дня. Это ни в коем случае не эталон, результат может быть и лучше и хуже. Т.е. со стратегией управления теперь все ясно.

Причем прогноз был размещен в открытом доступе, надеюсь кто-то заработал тоже...

инвестора.нет - ....здесь
 

Вложения

  • 4jun2010-close2a.PNG
    4jun2010-close2a.PNG
    32.7 KB · Просмотры: 68

investin

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
вот, подумал, что все нужно формулировать проще...нужны деньги....какие будут условия? (читайте эту ветку если будут вопросы). потом пишите.
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Ставлю 80% что ТС сольет депо в первые полгода и 100% что в течении года :wink2:
 

alexyz

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги показать не прорблема...нужно увидеть гарантии!
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Да. Гарантий нет. Кидать немалое бабло неизвестному человеку без гарантий - самоубийство. Пока что вся тема сплошное ляля тополя. Тут таких "гениев" по 100 штук на дню. Если ТС этого не понимает или "не хочет понимать" по некоторым причинам, то ничего не получится.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
да все теперь встало на свои места, нет неуверенных вопросов...я разместил прогноз по нефти за 4 дня (31 мая) и торговал только ей и только по нему, в итоге 27.8% за 4 дня. Это ни в коем случае не эталон, результат может быть и лучше и хуже. Т.е. со стратегией управления теперь все ясно.

Причем прогноз был размещен в открытом доступе, надеюсь кто-то заработал тоже...

инвестора.нет - ....здесь


Banca.ru это сайт трейдера, а не брокера или дилера.

По этому цифры в личном кабинете ни о чем не говорят. Придумайте более действенные доказательства, что бы люди Вам поверили.

Всем Вашим инвесторам желаю удачных инвестиций!
 

семкин виктор

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже ищу инвесторов, для увеличения оборота, не даю 100 % годовых так как прибыль делю пополам, если есть интерес пишите в личку.
 

investin

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги показать не прорблема...нужно увидеть гарантии!

предположим что гарантии есть. но тогда - я заберу 70% или более от прибыли. устраивает? тем не менее у вас получится прибыль (предположительно) около 50%. возможно и это неплохо сегодня.

добавлено через 3 минуты
Banca.ru это сайт трейдера, а не брокера или дилера.

По этому цифры в личном кабинете ни о чем не говорят. Придумайте более действенные доказательства, что бы люди Вам поверили.

Всем Вашим инвесторам желаю удачных инвестиций!

теоретически можно позвонить в банк (при серьезном интересе) и там подтвердят этот результат...пока другого варианта не предлагаю.
 
Последнее редактирование:

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
сильно уж много новичков на форуме, из тех хто хочет воротить деньгами сходу..

ну посмотрим за развитием темы и дела
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
предположим что гарантии есть. но тогда - я заберу 70% или более от прибыли. устраивает? тем не менее у вас получится прибыль (предположительно) около 50%. возможно и это неплохо сегодня.

добавлено через 3 минуты


теоретически можно позвонить в банк (при серьезном интересе) и там подтвердят этот результат...пока другого варианта не предлагаю.


investin, ну это не серьезно. Вы приходите на серьезный форум, предлагаете условия и не даете никаких гарантий. Это все равно что покупать кота в мешке.
Далее еще интересней, вы начинаете предполагать что гарантии вроде есть, но если покажите их, то измените условия оферты.
Я лично после этого не назову Вас серьезным и пройду мимо, не торгуясь.
 

investin

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Изначально ищу партнера для фонда. В своей стратегии управления, назовите ноухау или как там еще - я уверен.

Я лично после этого не назову Вас серьезным и пройду мимо, не торгуясь.
Тот, кому это нужно - мимо не пройдет.

investin, ну это не серьезно. Вы приходите на серьезный форум, предлагаете условия и не даете никаких гарантий. Это все равно что покупать кота в мешке.
Я так понимаю Вас интересует гарантия на инвестированный капитал, а Вы инвестируете в ХУИПы. Там что кладезь какой? Инвестируете в паи райффазенкапитал - там есть 100% гарантия, там за ними стоит банк.

Это все равно что покупать кота в мешке.
Я позиционирую свой проект по доходности сопоставимый со средним HYIPом от 8% при том, что люди спокойно и на легальных основаниях могут инвестировать в него, не боясь быть кинутыми.

В этом проекте есть достаточно большие начальные затраты - в этом и вся загвоздка.

Отвечая более подробно на опасения инвестора - да, если та часть, которая будет инвестирован в пай фонда на срок 6 месяцев, могу с большой долей вероятности сказать, что потерь не будет. (хотя я не могу ни по законодательству, ни по здравому смыслу это гарантировать или найдутся такие, которые так скажут, что прошлый опыт не в счет, и получится замкнутый круг).

Если есть деньги, тогда и будет разговор, а сейчас что месить воду?

добавлено через 1 час 19 минут
сильно уж много новичков на форуме, из тех хто хочет воротить деньгами сходу..

ну посмотрим за развитием темы и дела

сочетание стратегии и правильной организации/подхода должно дать положительный результат как для инвесторов, так и для управляющего в том числе
 
Последнее редактирование:

investin

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю кто кинул эту тему в оффлайн проекты, когда все онлайн, ну да ладно.
Инвесторов здесь и в правду нет, а в разводки я не играю.

В заключение могу сказать, что стратегия неплоха, а доходность может быть от 100 при любом рынке. При таком раскладе - проект должен и будет жить.
С другой стороны проект ориентирован на нормального инвестора, а не на школьника, хотящего получить 100 баксов с 2.

Про оффлайн - да все главное происходит оффлайн, в выходные, когда определяются все тренды))) и принимается решение.

Торгуйте правильно.
 

devitl

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
investin, Рекомендую посмотреть мой пост. Нет илюзий только реалии
 
Сверху Снизу