investors dream - investors-dream.net - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
но зачем плясать под дудочку тех запевал, что Вам ставят спасибочки.
Это в мой огород что ли камень?Что то имеете против?Или просто так ляпнули,как обычно.:rolleyes:
вы не он... это не вы... тьфу ты... походу и правда тот "обморок" акк продал...
Нет,это как раз и есть старый представитель этого акка.Только он может написать такое:
Не надо с доски выкручивать гвоздь.
:biggrin2:
Попробуйте отвёрткой.)
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Нет,это как раз и есть старый представитель этого акка
аааааа, понял... :)
Эпизод 13

Город. Квартира Дяди Фёдора. В гостиной на диване сидят папа и мама. Папа читает письмо от Дяди Фёдора, а мама слушает и представляет себе то, что читает папа.

Папа: (читает) - “Дорогие мои папа и мама! Я живу хорошо, просто замечательно! У меня всё есть. Есть свой дом. Большой. В нём одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю. Особенно по вечерам. А здоровье моё не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается...

Тут в голове у мамы возникает такая ужасная картинка, что мама падает в обморок. Папа бежит на кухню и приносит стакан воды. Мама приходит в себя, пьёт воду, берёт письмо и продолжает читать сама. Теперь слушает папа и картинка возникает у него в голове.

Мама: (читает) - “А на днях я линять начал: старая шерсть с меня сыпется - хоть в дом не заходи! Зато новая растёт: чистая, шелковистая… Так что, лохматость у меня повысилась.
До свидания!
Ваш сын - дядя Шарик.”

В голове у папы возникает странная картина - и папа падает в обморок. Теперь мама бежит за водой и подаёт папе стакан воды. Папа приходит в себя.

Мама: - Что у него повысилась?

Папа: - Лохматость. Он теперь может зимой на снегу спать.

Мама: - Ничего не понимаю! Мы, что, с ума сошли? Может, это у нас лохматость повысилась и мы можем на снегу спать?

Папа: - Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.

Дверь открывается и в квартиру входит почтальон Печкин.

П.П.: - Здравствуйте! Я почтальон Печкин из Простоквашино. Это вы велосипед за мальчика даёте?
значит на двоих акк юзают... :wink2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,210
Реакции
7,648
Поинты
257.477
аааааа, понял... :)

значит на двоих акк юзают... :wink2:

Да почему. На троих акк юзает, целый студком здесь задеян в канун сессии. :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Попробуйте отвёрткой.)

Вы попробуйте ржавый гвоздь вынуть этим анструментом кабы не вбивать кому то гвозди в голову. Убедительная просьба к моим постам не прикреплять флуд. :m1524000:

добавлено через 15 минут
идите лучше кормите свой шлак в подписи (который так усердно пиарите набиванием постов) и превращайте "100$ в 1000$" :biggrin2:

А Вы чем набиваете свои посты – остроумием своим и флудом. Тоже мне представитель хайп-теории. Когда Вы сюда пришли я уже давно был в хайп-индустрии и тратил там свои деньги, а Вы еще спали. Подпись к этому не имеет никакого значения и это может быть как на телике раздражающая реклама или то, что мне нравится. Тоже убедительная просьба к моим постам не прикреплять флуд. :m1524000:
 
Последнее редактирование:

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
А Вы чем набиваете свои посты – остроумием своим и флудом.
нет, у меня в этом проекте депозит, что не скажешь про вас :wink2:

Подпись к этому не имеет никакого значения
Да имеет она прямое отношение, вижу я вас за живое зацепила, иначе бы вы так много букв и таким нервным тоном не писали бы :lol:

p.s. bizneser, убедительная просьба не флудить :m1521000:
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,210
Реакции
7,648
Поинты
257.477
нет, у меня в этом проекте депозит, что не скажешь про вас :wink2:

Да имеет она прямое отношение, вижу я вас за живое зацепила, иначе бы вы так много букв и таким нервным тоном не писали бы :lol:

p.s. bizneser, убедительная просьба не флудить :m1521000:

Независимо есть депо по данному проекту или нет, можно высказывать свое мнение относительно проекта. Все что написал ранее о данном проекте, считаю правильным. Написал выше в своем посте, когда я давно в хайпах участвовал и где Вы тогда были. Видать опыта еще нет в этом у Вас. Читайте/изучайте тогда правила форума. Я на Ваши посты, кажись флуд не прикреплял, как это Вы делаете. Где это есть. Как говорят, собака лаяла на Мишку фраера. Попробуй собачке палец в зубы всунь – откусит. Ладно, уступаю даме место в канун Нового года.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Убедительная просьба к моим постам не прикреплять флуд.
Да вы и есть главный флудень этого форума.
Тема создана двое суток назад.Время было предостаточно для обсуждения.Только люди начали делать вклады,вы сразу начинаете гадить своими бестолковыми мегаанализами и прогнозами.И это практически в каждой теме.
"Серьезное выражение лица - еще не признак ума, господа! Именно с этим выражением делались самые большие глупости на земле!"
Источник: "Тот самый Мюнхгаузен", Г. Горин
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,210
Реакции
7,648
Поинты
257.477
Да вы и есть главный флудень этого форума.
Тема создана двое суток назад.Время было предостаточно для обсуждения.Только люди начали делать вклады,вы сразу начинаете гадить своими бестолковыми мегаанализами и прогнозами.И это практически в каждой теме.

Сделали свой вклад, Так не навязывайте свои мысли другим. Что написал о проекте так и есть или Вы прикидываетесь. Еще раз одним пунктом повторюсь, а где в стате есть - Всего выплачено или последние выплаты. Что есть. Это Вы главный флудень. Повсюду свою белиберду пишите. Почему-то я на Ваши посты не реагирую, а Вы на мои, как собачка лаете и чему такие как Вы новичков на этом форуме научите. Посмеяться над ними или топить это у Вас получается и еще таких похожих с этой группки людей, а помочь нет. :m1517000:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,210
Реакции
7,648
Поинты
257.477

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Всего выплачено?

Полная статистика закрыта.
Или вы считаете что проект не платит?

Мгновенная выплата

Date : 12/28/2012 23:16
From : U1172714
Amount : 2.00
Currency : USD
Batch : 14955998
Memo : API Payment. Withdraw from investors-dream.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Справедливости ради стоит сказать, что невзирая на пролетевший мимо депо, рефбэк от монитора я получил :i-yes: Так что админ не врал:
Сделали так что потери рефских нет. Есть на то галочка в скрипте ГК
 

PayRating

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Первая выплата:
19:51 28.12.12 Account Receive +1.00 Received Payment 1.00 USD from account U1172714 to account U2045225. Batch: 14952557. Memo: API Payment. Withdraw to pay-rating from investors-dream.net.

Вторая выплата:
20:22 28.12.12 Account Receive +1.00 Received Payment 1.00 USD from account U1172714 to account U2045225. Batch: 14953306. Memo: API Payment. Withdraw to pay-rating from investors-dream.net.

Дай Бог, сегодня будет третья :)
 

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000
Особенно с этим
Система работает 3 дня

Всего депозитов $ 1,515.52

Всего выплачено?

скажите! а кому нужна ваша правда? Почему Вы тут что то хотите доказать? Вы нас за неразумных нубов принимаете и хотите нас просветить и открыть нам глаза ? Вам уже не раз тут сказали что нам этого не нужно и мы "сами себе с усами" и отдаем себе отчет куда и зачем мы несем свои деньги.

Вам уже намекнули и не раз в постах выше что Вам лучше найти на ,этом даже, форуме место где такие же матерые профи как вы могут пофлудить в сласть и насладится своим профессионализмом.

Или откройте свою радиостанцию-может быть мы послушаем (если захотим) ваши вещания.

Но пока у нас тут ветка с темой "ПРОЕКТ investors-dream"
Через час я приду и отпишу о профите.Через час у меня депозит закрывается.

Еще раз хочу попросить Вас-не мутите воду.......пожалуйста!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,210
Реакции
7,648
Поинты
257.477
Полная статистика закрыта.
Или вы считаете что проект не платит?

Я не считаю, что проект не платит, но пока это мизерные копейки. Мало выплат, их нет в стате на сайте и нет прозрачности статы. Вначале все как бы платят для заманухи, но вот как будет платить по крупному это вопрос. Вот скажите это через три дня. Как всегда начинаются траблы админов от ДОС-атаки и до ЭПС, что мол не их вина. Осталось лишь понаблюдать, что с этого получиться.

добавлено через 8 минут
скажите! а кому нужна ваша правда? Почему Вы тут что то хотите доказать? Вы нас за неразумных нубов принимаете и хотите нас просветить и открыть нам глаза ? Вам уже не раз тут сказали что нам этого не нужно и мы "сами себе с усами" и отдаем себе отчет куда и зачем мы несем свои деньги.

Вам уже намекнули и не раз в постах выше что Вам лучше найти на ,этом даже, форуме место где такие же матерые профи как вы могут пофлудить в сласть и насладится своим профессионализмом.

Или откройте свою радиостанцию-может быть мы послушаем (если захотим) ваши вещания.

Но пока у нас тут ветка с темой "ПРОЕКТ investors-dream"
Через час я приду и отпишу о профите.Через час у меня депозит закрывается.

Еще раз хочу попросить Вас-не мутите воду.......пожалуйста!

Никакого мута нет в моих постах и никого я не считаю и не обливаю грязью. Играйте себе на здоровье. Я написал пару постов о проекте, но когда к моим постам прикрепляют свой флуд, соответственно я отвечаю. Если бы этого не было и не было бы моих постов (продолжения) и Вы тоже в этом числе. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Kenneth

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
70
Реакции
126
Поинты
0.000
Вот скажите это через три дня. Как всегда начинаются траблы админов от ДОС-атаки и до ЭПС, что мол не их вина. Осталось лишь понаблюдать, что с этого получиться.

То есть Вы уже согласились как минимум с тем что проект будет работать 3 дня точно.
Раньше от Вас слышал только о назревающем скаме, и что проект на НГ зарабатывает. А теперь Вы сами подтверждаете что он проживет как минимум до 1-2 января.



Я не считаю, что проект не платит, но пока это мизерные копейки. Мало выплат, их нет в стате на сайте и нет прозрачности статы. Вначале все как бы платят для заманухи, но вот как будет платить по крупному это вопрос.

Но как видите, у нас все идет строго по плану.
Как начало, так и будет дальше продолжаться.
Если бы нужно было "скосить денег" , пиарились бы на весь интернет, за два три дня собрали максимум вкладов и свалили.
Не кажется ли это Вам более умным шагом для Скамщиков?
В нашем случае такого как видите не наблюдается.


И еще.
Я так понимаю за форумом Вы следите. НО! Я не могу понять, как Вы не видите те проекты, в которых админ закрывает проект "по честному". А если и видите, то почему не говорите и не приводите в пример?


К чему такой негатив? Новый год скоро, праздничное веселое настроение должно быть! :)
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Проект работает, хоть и ГК под ддосом.
На счёт того, что на одном айпи оказались и другие сайты(даже 2 моих) так это к коддосу вопрос. Может нехватило им нового номера решили на тот же сунуть.
Проект развивается постепенно, что и не даёт заглохнуть в первые же дни работы))
 

PayRating

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Третья выплата:

10:42 29.12.12 Account Receive +1.00 Received Payment 1.00 USD from account U1172714 to account U2045225. Batch: 14962982. Memo: API Payment. Withdraw to pay-rating from investors-dream.net.

10:39 29.12.12 Account Receive +1.00 Received Payment 1.00 USD from account U1172714 to account U2045225. Batch: 14962946. Memo: API Payment. Withdraw to pay-rating from investors-dream.net.

Сегодня еще ожидается, кстати.

добавлено через 1 минуту
P.S. Объединил две выплаты в одну, потому что они были с интервалом в три минуты.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,210
Реакции
7,648
Поинты
257.477
То есть Вы уже согласились как минимум с тем что проект будет работать 3 дня точно.
Раньше от Вас слышал только о назревающем скаме, и что проект на НГ зарабатывает. А теперь Вы сами подтверждаете что он проживет как минимум до 1-2 января.





Но как видите, у нас все идет строго по плану.
Как начало, так и будет дальше продолжаться.
Если бы нужно было "скосить денег" , пиарились бы на весь интернет, за два три дня собрали максимум вкладов и свалили.
Не кажется ли это Вам более умным шагом для Скамщиков?
В нашем случае такого как видите не наблюдается.


И еще.
Я так понимаю за форумом Вы следите. НО! Я не могу понять, как Вы не видите те проекты, в которых админ закрывает проект "по честному". А если и видите, то почему не говорите и не приводите в пример?


К чему такой негатив? Новый год скоро, праздничное веселое настроение должно быть! :)
Уже три дня проекту, но пока копеечные выплаты. Написал, что ждет проект, и сколько будет работать. Мы уже слышали о честности душевной админов в таких проектах. Могу Вам в личку скинуть эти проекты, если интересно. Идет по плану конечно Вашему. Косить еще нечего, еще зелень не выросла. Ответьте лучше народу, почему на стате нет - Всего выплачено или последняя выплата. В темном лесе, в темном государстве. Если Вы так правдиво бьетесь о богатстве каждого, то почему это скрыли.
Бьетесь Вы о своем богатстве, а не народном. :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу