• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвесторы будьте осторожны: количество кибератак растет

1704915202633.png

В самый длинный день 2024 года инвесторам нужно быть гораздо осторожнее. Все находятся в состоянии повышенной готовности к новостям ETF. Что еще более важно киберзлоумышленники, которые взломали учетную запись SEC в начале дня, вызвав массовые преследования, могут сделать это сегодня разными способами.

В распространенном, но недавно удаленном фейковом объявлении утверждалось, что CoinGecko выпустил токен. Судя по скриншотам сделанным некоторыми пользователями, пост направлял инвесторов на основной сайт. Однако, как предупреждали несколько месяцев назад, предварительный просмотр ссылок можно замаскировать различными способами.

Например, в сообщении отображается предварительный просмотр исходного сайта (как показано ниже), но при нажатии на него вы видите в строке URL-адреса, что вы перенаправлены на веб-сайт злоумышленников. Несмотря на то, что сообщение было удалено, злоумышленники могли попытаться еще раз представить более убедительную историю.

Команда пока не сделала заявления и неизвестно, находится ли аккаунт по-прежнему в руках злоумышленников. Киберзлоумышленникам, которые захватили учетные записи путем копирования телефонных номеров, в последний раз удалось получить контроль над корпоративной учетной записью SEC и опубликовать сообщение с надписью «Одобрено ETF». В ближайшие часы возможность реализации одного и того же сценария на разных популярных аккаунтах потребует от инвесторов осторожности в отношении адреналиновых акций.

rra.png
der2.png
 
Сверху Снизу