• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации марихуаны! - Страница 6

Инвестировали бы вы в украинский coffeeshop?

  • О да, за этим будущее!

    Голосов: 14 73.7%
  • Нет, это вообще для Украины табу!

    Голосов: 5 26.3%

  • Всего проголосовало
    19

sergsen

Любитель
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
191
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

Хорошая идея, можно и легализовать. В Одессе например )) И будет новый приток денег государству.
 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

У каждого человека свое удовольствие.

Лично я не испытываю удовольствия от спорта. Вот вообще никакого кайфа нет от спорта...лично мне. Только напряжение и хреновое настроение А кто-то кайфует, живет спортом, тренируется каждый день- это их кайф. Это их право!

Но, от спорта смертельных случаев, насколько мне известно гораздо больше чем от марихуаны. Насколько я знаю, мало кто умирал от травки. А вот от спорта...сами знаете.

Полностью с Вами согласна, каждому свое здесь! Дерзайте, как чувствуете) Да и путь вместе с травкой весьма интересен. По моим наблюдениям за некоторыми персонажами, которые ее регулярно употребляют - просто не жизнь, а сказка у них)))
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

Полностью с Вами согласна, каждому свое здесь! Дерзайте, как чувствуете) Да и путь вместе с травкой весьма интересен. По моим наблюдениям за некоторыми персонажами, которые ее регулярно употребляют - просто не жизнь, а сказка у них)))

Лучше жить здоровой жизнью)
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

Не будут пока легализировать, что вы... Хотя сегодня видел один магазинчик, под марихуану дизайн - а там продают картины :) Не понял сразу фишку.
 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

Не будут пока легализировать, что вы... Хотя сегодня видел один магазинчик, под марихуану дизайн - а там продают картины Не понял сразу фишку.
Уже вливаются в тему потихоньку, как легализуют - а у них все готово, будут первыми на рынке))
 

sergsen

Любитель
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
191
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

Да многие любители нарабатывают себе базу в случае разрешения торговли. Хочется им быть первыми )
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

как легализуют - а у них все готово, будут первыми на рынке)
СЕйчас "парение" набирают популярности. Много вижу кафешек разных открывается, конкуренция в сети уже есть.
"парение" - что -то вроде электронных сигарет.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

Ха-ха вот очень уматывый ролик по теме))) "Как иллюминаты контролируют марихуану?"

 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

Каждому свое здесь, марихуана также имеет место быть и для многих больных людей - в какой то момент она может принести больше пользы, чем занятие спортом.. например в лечении эпилепсии, или некоторых форм рака, да и еще многих всяких болячек тяжелых..)
__________________

вы же понимаете и даже не отрицаете, что использоваться травка будет в случаи чего, не только в лечебных целях, так какой же это пример молодежи, которой нужно всё срочно перепробовать? не знаю..спорить бесполезно конечно, каждый при своем мнении, но я тлько за, если бы это жестко кем-то контролировалось и действительно использовалось только по назначению в мед учреждениях
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

Додумались! Может ещё с целью наполнения казны легализовать продажу спиртного несовершеннолетним и героин и кокаин туда же, только приклеить термин "Медицинский" и порядок, радуйтесь жизни.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

Приток то будет, но что будет с населением через лет пять не подумали разумеется.. Представляете какие родятся дети? А уж как упадет жизнь так вообще говорить страшно. Кто такое придумал просто монстр..
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

Приток то будет, но что будет с населением через лет пять не подумали разумеется.. Представляете какие родятся дети? А уж как упадет жизнь так вообще говорить страшно. Кто такое придумал просто монстр..

А зачем нынешнему правительству думать о будущем поколении? Им сейчас деньги нужны, только представьте сколько сейчас мнимых медучереждений появится. Своим детям скорее всего не позволят употреблять эту отраву.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

Приток то будет, но что будет с населением через лет пять не подумали разумеется.. Представляете какие родятся дети? А уж как упадет жизнь так вообще говорить страшно. Кто такое придумал просто монстр..
Кто не захочет употреблять наркотики, тот и не станет, несмотря на всю доступность, а те кто хотят и сейчас находят кучу способов как курить траву...
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

Кто не захочет употреблять наркотики, тот и не станет, несмотря на всю доступность, а те кто хотят и сейчас находят кучу способов как курить траву...

Взрослые люди - само собой, здесь уже только от мозгов зависит. Удар основной будет по подросткам, пиво и сигареты отойдут на второй план.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

Взрослые люди - само собой, здесь уже только от мозгов зависит. Удар основной будет по подросткам, пиво и сигареты отойдут на второй план.
Ну в той же Голландии где травка разрешена, реальных кошмаров как бы и не видно, да подростки курят, но не сильно больше чем в соседних странах...
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

Ну в той же Голландии где травка разрешена, реальных кошмаров как бы и не видно, да подростки курят, но не сильно больше чем в соседних странах
Она там не первый год разрешена и не являлась для молодежи чем-то прямо запретным, поэтому и отношение к ней более или менее ровное.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

Она там не первый год разрешена и не являлась для молодежи чем-то прямо запретным, поэтому и отношение к ней более или менее ровное.
Так и у нас ситуация будет примерно такая же со временем, я не считаю разрешение на торговлю чем-то хорошим, но вместе с тем, запретный плод молодежь часто манит довольно сильно...
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

Так и у нас ситуация будет примерно такая же со временем, я не считаю разрешение на торговлю чем-то хорошим, но вместе с тем, запретный плод молодежь часто манит довольно сильно...
Это само собой, но времени все равно немало должно пройти. Я как-то параллельно к этой новости отношусь, так как итак ясно, что если человек хочет курить траву, то он купит ее в не зависимости от того можно или нельзя. Просто одно дело, когда употребляет это взрослый человек, и совсем другое, когда подростки.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

Просто одно дело, когда употребляет это взрослый человек, и совсем другое, когда подростки.
Ну так подростки ее сейчас и курят, не только они конечно, но курить обычно начинают в подростковом возрасте, более взрослые люди как правило уже не так сильно спешат пробовать нечто подобное...
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации мариху

Вобще конечно смотришь дорожные новости -часто там аварии из-за наркотического опьянения .Здесь у нас я знаю кто сидел за них,кто употребляет .Так что хоть он и под запретом якобы -а этот бизнес все-равно цветет .А люди ,которым действительно он нужен в медцелях ,не могут добиться его.То есть наркоманы в плюсе,хотя вроде против них запрещающие законы.А добропорядочные граждане за них ответ несут
 
Сверху Снизу