• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Investreview.eu - Антология Высокодоходных Инвестиций - Страница 5

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
следующий конкурс начнется в ближайшие дни (четверг-пятница)
 

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
Да, в течение суток будет новый конкурс, раньше никак не получилось
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Соскучился я по конкурсам уже, а так спасибо админу что оплачивает за посты на блоге, и дает доходный рефбек:)
 

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
Мда, испортили только нововведениями

Теперь конкурсы проходят в разделе Псевдоинвестиции: общий форум, и созданный конкурс уходит на модерацию. Сам конкурс создан (тетрис), ждем одобрения цензуры.

добавлено через 2 часа 9 минут
В общем, начнем конкурс прямо тут.

Сегодня мы с вами начнем новую игру, поиграем в тетрис. Игровое поле уже всем знакомое:



Я периодически буду выдавать набор фигур, из которых можно сделать выбор (выбираете по номеру фигуры, можно НЕ последовательно, главное не повторяться), каждая фигура ориентируется по левому нижнему углу, для того, чтобы сделать ход, вы называете точку на поле (к примеру А-4), в которую встает левый нижний угол вашей фигуры. Исправлять ход нельзя - поставили, значит поставили, даже если встанет криво.

Деньги начисляются за каждый убранный уровень (чья фигура уровень закрыла, тот и получает оплату): по 100 рублей за линию (все начисления идут на баланс в нашем проекте и вывести можно на общих основаниях). Игра завершается, когда верхняя часть любой фигуры упирается в верхнюю границу игрового поля, так что старайтесь подходить к расстановке внимательнее - съезжать убираемые линии не будут.

Левый нижний угол это угол абстрактного прямоугольника, в который вписывается фигура, надеюсь сильнее разжевывать не придется :)

Общие правила:
1. Участвовать могут только те, кто зарегистрирован на нашем сайте Investreview.eu
2. Делая ход, обязательно указывать ваш логин на нашем сайте, правильно сделанный ход выглядит примерно так: User1, A-4, фигура 3 (где А-4 это позиция левого нижнего угла выбранной фигуры №3)
3. Делать новый ход можно только после хода другого участника
ВНИМАНИЕ: повторы будут караться :) если вы не следите за игрой и делаете ход использованной ранее кем-то фигурой, то с вас списывается сумма, равная числу клеток в фигуре, умноженной на 10 рублей.
4. Если все доступные фигуры разобраны - нужно дождаться пока я проведу пересчет игровой ситуации и выдам новый список фигур, тему не засоряем в процессе ожидания.

Приступаем!
 
Последнее редактирование:

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
Когда все фигуры разберут - посчитаем промежуточную ситуацию
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Когда все фигуры разберут - посчитаем промежуточную ситуацию
Хотелось бы уточнить, например для фигуры номер 2 - какая клетка бутет считаться левой нижней, закращенная или незакрашенная?
 

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
Хотелось бы уточнить, например для фигуры номер 2 - какая клетка бутет считаться левой нижней, закращенная или незакрашенная?

я этот вопрос специально уточнил в правилах - левая нижняя клетка абстрактного прямоугольника, включающего фигуру, даже если не закрашенная получается.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Я немного не понял конкурс, наверное пропущу конкурс, не хочу чтоб из-за моей тупости другие конкурсанты сбивались и за меня, так что ребята дерзайте на одного конкурсанта меньше, а шанс на по беду выше, прям мини стих получился. Удачи всем конкурсантам.:)
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
investreview, добрый день. Хотела поучавствовать в конкурсе, зарегистрировалась на сайте еще вчера, но на почту до сих пор так и не пришло письмо чтоб подтвердить е-mail. Помогите.
 

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
А логин то у вас какой?

добавлено через 1 минуту
Я немного не понял конкурс, наверное пропущу конкурс, не хочу чтоб из-за моей тупости другие конкурсанты сбивались и за меня, так что ребята дерзайте на одного конкурсанта меньше, а шанс на по беду выше, прям мини стих получился. Удачи всем конкурсантам.

Вот так вот тужишься, выдумываешь, а тебя не понимают ))
 
Последнее редактирование:

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Я уже со вчерашнего вечера жду чтобы сделать ход. Подключайтесь, народ.
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
абстрактного прямоугольника
А что такое абстрактный прямоугольник? У каждого понятие абстрактного своё. У кого то прямоугольник- это квадрат, а у кого то вообще параллелепипед.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
У кого то прямоугольник- это квадрат, а у кого то вообще параллелепипед.
Паралелепипед не может быт прямоугольником, потому что он трехмерный, а прямоугольник двухмерный. Вот цитата с википедии
Прямоугольник — параллелограмм, у которого все углы прямые (равны 90 градусам).
 

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
А что такое абстрактный прямоугольник? У каждого понятие абстрактного своё. У кого то прямоугольник- это квадрат, а у кого то вообще параллелепипед.

Это прямоугольник, в который фигура вписывается полностью, не вылезая за его границы, но так, чтобы каждая сторона фигуры касалась стороны прямоугольника. Для фигуры №2 это прямоугольник из 6 клеток, для третьей он совпадает с ее границами и так далее
 
Сверху Снизу