• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

invvoice.com - Invvoice - Страница 4

LIDIAP

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
842
Реакции
1,251
Поинты
0.000
Для себя вывод сделала. Чел, кто позвал меня в этот проект, в основном и зовет в скорые скамы... Буду знать на будущее... Хоть один плюс от участия.
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Почему тему в мусорку не переносят?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Кто знает админа этого убожества???? Контакты, бывшие проекты, любая информация будет полезна?

Ну, точно знать невозможно, но совпадение студии дизайна хайпа, хостинга и других мелких деталей, выводят на workles.com



Как работал, можно в теме посмотреть, но вроде как ничего особо хорошего...
 

sav2112

Любитель
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
124
Реакции
106
Поинты
0.000
Ну, точно знать невозможно, но совпадение студии дизайна хайпа, хостинга и других мелких деталей, выводят на workles.com



Как работал, можно в теме посмотреть, но вроде как ничего особо хорошего...

Спасибо. Но этого не достаточно.
 

Олег 1181

Любитель
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
267
Реакции
139
Поинты
0.000
Хорошие проекты есть,надо уметь выбирать.Лично я с нового года заработал а не потерял.Сейчас участвую в двух и уже пошел на плюс.
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
о как))) я в это убожество вложил 10$ получил рефбек 1.5$ и тут же скам)))...в таких проектах затратная часть 500$-1500$, админ смотрит что его проект УГ, и сливает кассу, так как развития нету, ибо руки из (*) ... надо участвовать где большая часть инвесторов из запада, там, да можно поднять, в наших 2копейки увидил слили там миллионы обороты и работают, работают....менталитет видители такой какой то у нас мелочный.
 
Сверху Снизу