• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

iPhone 8 в кардинально новом дизайне ( видео )

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,371
Реакции
16,241
Поинты
199.191
Израильское подразделение американской компании Apple опубликовало в интернете видео возможного дизайна будущей модели iPhone 8.... :biggrin2:


По словам разработчиков, инженеры приняли решение уйти от дизайнерских стандартов предыдущих поколений своих смартфонов и кардинально обновили внешний облик устройства.

По мнению экспертов рынка, новый смартфон от Apple может увидеть свет в 2017 году и будет полностью изготовлен из стекла. По их прогнозам, датчик отпечатков пальцев, динамик, а также фронтальная камера могут быть вмонтированы в дисплей смартфона. Также инженеры компании совершенно точно избавятся от рамок вокруг дисплея....


Источник
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
будет полностью изготовлен из стекла
Стекло-металл-стекло-металл...
Инновации :i-yes:
Новость особенно потешна тем, что 7-й только-только вышел, и бац!.. уже народ готовят к тому, что это ацтой в сравнении с 8-м, который будет поистине инновационным :biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,371
Реакции
16,241
Поинты
199.191
Новость особенно потешна тем, что 7-й только-только вышел, и бац!.. уже народ готовят к тому, что это ацтой в сравнении с 8-м, который будет поистине инновационным
Новость создали в сети только те, кто не может себе позволить купить смартфон и думаю ай-за год накоплю на 8-й :biggrin2:
Судя по видео, фантазия у кого-то бурно развита:d-thumbup:
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,371
Реакции
16,241
Поинты
199.191
8й соре всего будет такой же как и все остальные.
Да-да-да, как семерка похожа на шестерку, а шестерка ан пятёрку :)
Такое ощущение, что в Эпл дизайнеров вообще нет. Все смартфоны как под копирку отксерены
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Да-да-да, как семерка похожа на шестерку, а шестерка ан пятёрку :)
Такое ощущение, что в Эпл дизайнеров вообще нет. Все смартфоны как под копирку отксерены

Ага только копирование с увеличением , от 1го до 7го он вырос. А так визуально одно и тоже, за то легко узнаваемый, во всем мире, дизайн :) А многие конторы , самопала, до сих пор делают «копии» :)
А все эти предсказания гроша ломаного не стоят, за 7й же никто не угадал, даже те кто сказал что будет один в один такой же как и 6й :) Чудес то добавили .
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,040
Реакции
12,433
Поинты
39.064

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,371
Реакции
16,241
Поинты
199.191
Ага только копирование с увеличением , от 1го до 7го он вырос. А так визуально одно и тоже, за то легко узнаваемый, во всем мире, дизайн А многие конторы , самопала, до сих пор делают «копии»
А все эти предсказания гроша ломаного не стоят, за 7й же никто не угадал, даже те кто сказал что будет один в один такой же как и 6й Чудес то добавили
Яблочная эра для меня закончилась на модели 4S. До этой модели выпускали действительно хорошие ( качественные ) смартфоны.
Сейчас судя по отзывам, разок упал и в мусорку можно отправлять.

Кстати, у меня гараж в городе дешевле вышел чем 7-й Айфон:d-thumbup:
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Смахивает на очередной пиар ход, чтобы привлечь внимание покупателей, что мол новый айфон будет еще круче чем раньше и с мегакрутым дизайном. :)

Ну дык они это каждый год говорят :)
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Яблочная эра для меня закончилась на модели 4S. До этой модели выпускали действительно хорошие ( качественные ) смартфоны.
Сейчас судя по отзывам, разок упал и в мусорку можно отправлять.

Кстати, у меня гараж в городе дешевле вышел чем 7-й Айфон:d-thumbup:

3s дальше даже не смотрел в их сторону, до сих пор дома в столе лежит, 2g с разбитым тач скрином и 3g потертый но полностью работоспособный.
Фанатизма не испытывал, 2ку брал за железный корпус, 3ка разочаровала антенной.
А относительная хрупкость выгодна производителю, замена экрана с тачем влетает в хорошую чуму, можно телефон по проще купить.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,371
Реакции
16,241
Поинты
199.191
3s дальше даже не смотрел в их сторону, до сих пор дома в столе лежит, 2g с разбитым тач скрином и 3g потертый но полностью работоспособный.
Фанатизма не испытывал, 2ку брал за железный корпус, 3ка разочаровала антенной.
А относительная хрупкость выгодна производителю, замена экрана с тачем влетает в хорошую чуму, можно телефон по проще купить.

Да-да-да, 2S вообще жара была! Самое любимое яблоко а всю историю компании. У меня как полностью села батарея так продал на запчасти, хотя полностью работоспособен. Перепаять батарею как пол стоимости телефона выходило, вот и решил....
3GS тоже был хорош, но походил годик и удачно обменял на Самсунг...
Сейчас хожу только с Microsoft, уж больно нравиться мне ихние смартфоны
 

IConsult

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Да-да-да, 2S вообще жара была! Самое любимое яблоко а всю историю компании. У меня как полностью села батарея так продал на запчасти, хотя полностью работоспособен. Перепаять батарею как пол стоимости телефона выходило, вот и решил....
3GS тоже был хорош, но походил годик и удачно обменял на Самсунг...
Сейчас хожу только с Microsoft, уж больно нравиться мне ихние смартфоны

Самое удивительное , сколько лет прошло, а на барахолках они не переводятся, и иногда 2g и 3g встречаются даже чаще чем старшие модели :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,371
Реакции
16,241
Поинты
199.191
Самое удивительное , сколько лет прошло, а на барахолках они не переводятся, и иногда 2g и 3g встречаются даже чаще чем старшие модели
Я бы сейчас имея 2G не продал бы его ни в коем случае!
Действительно хорошая звонилка, да и как проигрыватель - просто отличный:_106:
ЦАПы ставили хорошие тогда.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Я бы сейчас имея 2G не продал бы его ни в коем случае!
Действительно хорошая звонилка, да и как проигрыватель - просто отличный:_106:
ЦАПы ставили хорошие тогда.

Приобрести не сложно от 15 до 50$ за трубку в нормальном состоянии, только это для любителя, как звонилка, ну или как подобие iPod touch брать.
 
Сверху Снизу