• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

iPhone X (2018) останется одним из самых дорогих смартфонов на рынке

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069

Аналитики из агентства The Motley Fool опубликовали доклад, в котором заявили, что флагманский смартфон Apple iPhone X образца 2018 года может стоить $899. Вероятное снижение цены с нынешних $999 может быть обусловлено отладкой технологического процесса и снижением производственных затрат, однако о радикальном пересмотре цены речь не идёт.


Известно, что бюджетная модель iPhone X с LCD-экраном поступит в продажу по цене от $699 до $799. Об этом ранее заявил авторитетный аналитик Минг-Чи Куо из агентства KGI Securities. В 2018 году все модели iPhone перейдут к безрамочному дизайну, однако других радикальных преобразований ждать не стоит. Смартфоны по-прежнему будут использовать систему распознавания лица Face ID взамен сканера отпечатков Touch ID. В линейке смартфонов дебютируют модели с 6,5-дюймовым OLED-экраном и 6,1-дюймовой LCD-матрицей. Обновится и процессор — в этом году нас ждёт чип Apple A12.


Анонс новинок состоится в сентябре этого года.

Источник.
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
Я себя чувствую каким-то консерватором) остановилась на шестёрке, и перестала участвовать в этой бессмысленной гонке) повзрослела, что ли.. или реально люди одумались, и ажиотаж прежний спал.. вот за пятерку помню вообще бойня была, когда он вышел, все его хотели) а сейчас.. или мне кажется, или что-то изменилось.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Я себя чувствую каким-то консерватором) остановилась на шестёрке, и перестала участвовать в этой бессмысленной гонке) повзрослела, что ли.. или реально люди одумались, и ажиотаж прежний спал.. вот за пятерку помню вообще бойня была, когда он вышел, все его хотели) а сейчас.. или мне кажется, или что-то изменилось.

Если есть лишние деньги можно гоняться за новой моделью. Кто впервые покупает может себе позволить ее купить. Не считаю полезным покупать каждый раз новое лишь бы она хорошо работала старая модель, когда отработает свое можно покупать что-то новое.
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
Если есть лишние деньги можно гоняться за новой моделью. Кто впервые покупает может себе позволить ее купить. Не считаю полезным покупать каждый раз новое лишь бы она хорошо работала старая модель, когда отработает свое можно покупать что-то новое.
Да, я согласна с вами. Если у меня сломается мой телефон, скорее всего, я куплю той же марки, но модель поновее (если не самую новую). Но покупать ее, к примеру, если моему телефону всего лишь год, я точно не стану)) юношеский максимализм и желание выпендриться давно ушло от меня))
 
Сверху Снизу