• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ипотека - как поступить?

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый вечер уважаемые форумчане, хотел спросить у людей знающих, такая ситуация есть работа, подработка свое что-то, а справки для ипотеки 2ндфл и выписку по банку сделать ни как нельзя ну то есть белая зарплата очень для не то чтобы даже для ипотеки да и для простого кредита, но доходу существенные и стабильные, какой выход из такой ситуации? Купить справку что я работаю гдето и получаю большую белую зарплату? Или какие еще есть варианты? заранее спасибо за ответы.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Re: Ипотека

с покупкой справки будьте аккуратны. потому что сейчас банки более тщательно проверяют кому дают кредит ;) хорошо если просто откажут...
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Ипотека

Ну это понятно, а как быть если белая зп очень мала? а доходы намного больше
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ипотека

довольно много банков сейчас дают кредиты без обеспечения, но конечно процент в таком случае намного выше, чем по справкам. Возмите такой кредит, а раз доходы позволяют погасите его быстро с не такой большой переплатой.
 

theman

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ипотека

defftot, это если кредит такой ещё будет позволять досрочное погашение и проценты будут начисляться на остаток. Рамки сужаются.
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Ипотека

Не слыхал я про банки которые дают ипотеку либо сумы от 2 миллионов до 5 , без справок о доходах, 2ндфл без поручителя, наверное это малоизвестные банки, а такие как втб, альфа, сбер, газпром, авангард врядли дадут?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Re: Ипотека

это надо личное общение. думаю сейчас по каждому случаю, тем более на такие суммы идет индивидуальное общение, а не как раньше пачками выдавали. если есть интерес - идти и общаться ;)
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Но её опятьже дает работодатель? но откуда уверенность что работодатель даст такую справку? и напишет серую зарплату ?
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ипотека

Ну это понятно, а как быть если белая зп очень мала? а доходы намного больше

На днях брал кредит. Официальная зарплата тоже маленькая, думал кредит не дадут. Но повезло кредит оформлять в ОТП Банке. При оформлении бухгалтер задала вопрос "Дополнительный доход". По кредиту прошел сразу же. Вот так. Попробуйте в этом банке. Как в других не знаю.
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Ипотека

На днях брал кредит. Официальная зарплата тоже маленькая, думал кредит не дадут. Но повезло кредит оформлять в ОТП Банке. При оформлении бухгалтер задала вопрос "Дополнительный доход". По кредиту прошел сразу же. Вот так. Попробуйте в этом банке. Как в других не знаю.

Ну так Вы брали ипотеку либо обычный кредит до полмиллиона? а что если не секрет сказал про дополнительный доход? я собираюсь брать примерное 3 миллиона.
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ипотека

Ну так Вы брали ипотеку либо обычный кредит до полмиллиона? а что если не секрет сказал про дополнительный доход? я собираюсь брать примерное 3 миллиона.

Я обычный кредит брал. На ипотеку наверное никогда не подпишусь, лично для меня это сравнимо со смертным приговором.
Пост оставил к тому, что попробуйте в ОТП, там немалое внимание обращают на дополнительный заработок, раз говорите что он у вас хороший.
Про дополнительный доход особо ничего не говорил. Да и они ничего такого не спросили. Просто назвал сумму и всё.
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Ипотека

Я обычный кредит брал. На ипотеку наверное никогда не подпишусь, лично для меня это сравнимо со смертным приговором.
Пост оставил к тому, что попробуйте в ОТП, там немалое внимание обращают на дополнительный заработок, раз говорите что он у вас хороший.
Про дополнительный доход особо ничего не говорил. Да и они ничего такого не спросили. Просто назвал сумму и всё.

А какую сумму брали если не секрет?
 

dronibal

Специалист
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
408
Реакции
229
Поинты
0.000
Если есть нормальный залог, то должны дать. Знакомый брал 3кк, как потреб в Райффайзене под 15%, дело было начало лета.
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Понятно , спасибо.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
у вас в России такие кредиты без залога дают? хочу к вам :)))
а под какой процент?
 
Сверху Снизу