Iranian-carpets.ir - Iranian Carpets PCC - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Нормально "пропылесосили". Шлак же, изначально было видно.

После скама то оно видно,а где вы на старте то сего чуда были,чирканули бы пару строк этих ,что шлак и видно его.
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
админ муд*к и нищеброд, сотку баксов урвал и бежать...

Здесь соткой не обошлось. В списке монов на том же allhyipmonitors.com не все представлены, лично я депал под Вована, его там нет. Итог -43.85. Думаю этот не хороший человек штуки 3 минимум с нас состриг
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,301
Реакции
19,387
Поинты
24.720
чирканули бы пару строк этих ,что шлак и видно его.
а толку? пишешь , что шлак и косяки выкладываешь... ан нет все равно несут кровное скамеркам. Здесь явных косяков особо не было , одно только - H-script - это для всех , если видите творенье на этом скрипте - бегите со всех ног отсюда , в 98% случаев тут игры особой не будет. Да и темка сразу в стик - гремучая смесь! Наматывайте на ус :wink2:
Хотя здесь был и ГК , но местные скамердяи научились свои полотенца на ГК натягивать , уже не первого такого встречаю :mad:
 
Последнее редактирование:

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Здесь соткой не обошлось.
Ну это образно...
В списке монов на том же allhyipmonitors.com не все представлены, лично я депал под Вована, его там нет.
А на многих монах вкладов вообще не было...
Думаю этот не хороший человек штуки 3 минимум с нас состриг
Может и так, да это и не важно...
Главное админ здесь у*бком оказался, угадать бы его будущие "творения", да загнать его в хороший минус, пусть бы с монами одними игрался...
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Ну это образно...

А на многих монах вкладов вообще не было...

Может и так, да это и не важно...
Главное админ здесь у*бком оказался, угадать бы его будущие "творения", да загнать его в хороший минус, пусть бы с монами одними игрался...

утешу - я бы тоже попался

при регистрации, позабавил густой бред о бонусах коврами в марте,
а после примечания у почасовых планов в кабинете

Will be avaliable on 30th april
и
Will be avaliable on 8th april

то мне показалось , что уж слишком хотят уверить в продолжительной
работе проекта и далекоидущих планах,
и решил притормозить с вкладом и посмотреть на выплаты.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,287
Реакции
63,406
Поинты
25.010
После скама то оно видно,а где вы на старте то сего чуда были,чирканули бы пару строк этих ,что шлак и видно его.
Странно, что вы не заметили мою иронию относительно данного проекта -
Сходу порадовал широкий ассортимент российских банков
А вот российской версии проекта - я не увидел. Вероятно, иранцы и англоговорящие представители других народов, предпочитают свои сбережения держать исключительно в российских банках
 

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231

souverain

Любитель
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
230
Реакции
121
Поинты
0.000

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Ну и бред,какого фига скамиться, если приток шел... Депы по первому вкладу вернул и народ бы попёр. Идеотизм.
Зря на 7 дней зашел, думал выйду с плюсом из него.

Да тут даже можно было и сегодня поработать ему, возврат депов по минимальному только завтра, сегодня бы ещё налили бы ему... Вот в день первого возврата депов и скаманулся, но тут видно админ дурковатый
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
а толку? пишешь , что шлак и косяки выкладываешь... ан нет все равно несут кровное скамеркам. Здесь явных косяков особо не было , одно только - H-script - это для всех , если видите творенье на этом скрипте - бегите со всех ног отсюда , в 98% случаев тут игры особой не будет. Да и темка сразу в стик - гремучая смесь! Наматывайте на ус :wink2:
Хотя здесь был и ГК , но местные скамердяи научились свои полотенца на ГК натягивать , уже не первого такого встречаю :mad:

Особенно к слову про титана хайп индустрии pokeram, который на h-script до диаманта дошел, и по все видимости, не намерен останавливаться.

Или venture-alliance, так же показывает хороший результат. Так что не нужно тут вязать скам к скрипту!
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Особенно к слову про титана хайп индустрии pokeram, который на h-script до диаманта дошел, и по все видимости, не намерен останавливаться.

Или venture-alliance, так же показывает хороший результат. Так что не нужно тут вязать скам к скрипту!
Даже не знал, что они на H-script работают :eek:
Ну правда я там и не регался. А так да, на слуху оба :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу