• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищем инвестора для создание комплекса серверов Lineage 2 high five. «phoenix» - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Whoes care?
Сделайте на VPS за 300 рублей в месяц. Поставьте паблик сайт. Затащите туда 10 человек и покажите это все инвесторам. Понимаете?

Как интересно, а статистику доната, а тест самой сборки, а умение рекламировать и монетезировать ? Инвестор не просто так выбрасывает свои деньги, а изучает каждый проект индивидуально и со всеми подробностями. Был случай в моей практике, когда нанимали команду(конкурентов) которая тестировала мой проект. Не все так просто на первый взгляд. Поэтому, некоторые просят деньги, а другие решают давать или нет.
 

Сергей В 1364768964

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Как интересно, а статистику доната, а тест самой сборки, а умение рекламировать и монетезировать ? Инвестор не просто так выбрасывает свои деньги, а изучает каждый проект индивидуально и со всеми подробностями. Был случай в моей практике, когда нанимали команду(конкурентов) которая тестировала мой проект. Не все так просто на первый взгляд. Поэтому, некоторые просят деньги, а другие решают давать или нет.
бла-бла. "сборочку" можно купить у пендосов. статистика доната - это проблема подхода к монетизации. Можно на онлайне в 100 человек - делать проект с выходом на нулевые убытки, а можно и в 1000 человек - разоряться.
Поэтому некоторые делают, а некоторые разводят демагогию о том, что им нужно сделать. Продать можно что угодно, главное знать "как продать". А еще лучше, "как продать красиво".

Хотя конечно господам инвесторам виднее.
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
бла-бла. "сборочку" можно купить у пендосов. статистика доната - это проблема подхода к монетизации. Можно на онлайне в 100 человек - делать проект с выходом на нулевые убытки, а можно и в 1000 человек - разоряться.
Поэтому некоторые делают, а некоторые разводят демагогию о том, что им нужно сделать. Продать можно что угодно, главное знать "как продать". А еще лучше, "как продать красиво".

Хотя конечно господам инвесторам виднее.

Слушай, ты когда поднимешь проект, пиши снова. Таких трепачей здесь сотни и тысячи, зачем ребятам ветку засоряешь ?) Продать, что угодно можно "лоху", а люди которые имеют материальный достаток, позволяющий инвестировать в чужие проекты, далеко не "лохи". А про 100 человек, вообще бред.
 

Сергей В 1364768964

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Слушай, ты когда поднимешь проект, пиши снова. Таких трепачей здесь сотни и тысячи, зачем ребятам ветку засоряешь ?) Продать, что угодно можно "лоху", а люди которые имеют материальный достаток, позволяющий инвестировать в чужие проекты, далеко не "лохи". А про 100 человек, вообще бред.
да! вы правы!
 

reco

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем вкладывать деньги в устаревшую игру? Игра 2004 года, ей 9 лет... графика устаревшая, механика устаревшая... Сколько сможет продержаться на плаву такой проект и успеете ли вы его окупить, пока он не завянет?
 

SillySlave

Новичок
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вы пишите при онлайне 1500 человек за неделю проект заработает "15000$(на премиум аккаунтах )" . могу по опыту сказать, если ваш проект будет интересным для людей(то есть хорошая реклама и защита от ДДОС) то в лучшем случае у вас будут донатить 15-20% людей.
Что касается ДДОС атак, то проект со стартовым капиталом в 200000 рублей врятли будут ддосить, но даже если и будут ,то можно купить защиту и предохранится от этого .
А так конечно удачи,но я б побоялся сюда вкладывать
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Зачем вкладывать деньги в устаревшую игру? Игра 2004 года, ей 9 лет... графика устаревшая, механика устаревшая... Сколько сможет продержаться на плаву такой проект и успеете ли вы его окупить, пока он не завянет?

Ой, опять в наших краях мастера рынка ) ммм, батенька, а GoD какого года у нас ? Вы еще и в мехе. разбираетесь ) Вообще порадовали
http://l2top.ru/ (прошу простить за ссылку, но по другому не объяснить)
А теперь, лапку в ротик "АМ" и восвояси делать урочки.:m1503000:
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Все, вспомнил Вас, это Вы воровали мои графики )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу