• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищем инвесторов в проект LineageII - Страница 3

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
К сожалению вынужден констатировать то, что Александр не оказался порядочным человеком, по условиям договороенностей (как в бизнес плане так и устной) при накоплении некоторой суммы она в первую очередь будет направлена на погашение вложений инвесторов, деньги были выведены (агрегатор платежей) двумя платежами на кошелек Александра 18.08.2014

Деньги были выведены по моей просьбе т.к. хотелось быстрее вернуть вложенное, но мне, деньги перечислены небыли, на два дня после этого он пропал, после в скайпе перестал отвечать, трубку не берет, на сообщения отправленные через этот форум отвечал первое время, сейчас - глухо, хотя на форуме появляется регулярно.

Возможно Александр появится в топике и прояснит ситуацию, но на данный момент я вынужден оставить свои впечатления от работы здесь, у всех бывают разные ситуации и проблемы, и о бо всем можно договориться, но объяснений с его стороны нет.

Отправляю запрос в арбитраж вебмани, сумма иска - 4700 WMZ
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А Вы с остальными членами команды общались? Что они говорят?
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Контактов остальных членов команды у меня нет, но как я понимаю все денежные потоки идут через Александра.

добавлено через 7 часов 33 минуты
Александр вышел на связь и к 5-му сентября пообещал разрулить ситуацию, подождем.
 
Последнее редактирование:

Kill All

Новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
kiarovoi, а какой он-лаин был на старте:?
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Проект можно переводить в проблемные, никаких денег я не увидел 5-го сентября, со всей ответственностью заявляю, Александр - мошенник
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,256
Поинты
6.280
Проект можно переводить в проблемные, никаких денег я не увидел 5-го сентября, со всей ответственностью заявляю, Александр - мошенник
Где же претензии на wmid, скрины переводов, телефон и прочая информация, подтверждающая невыполнение обязательств Тс?

Вот Reine якобы ездил на встречу и претензий не высказывает.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Где же претензии на wmid, скрины переводов, телефон и прочая информация, подтверждающая невыполнение обязательств Тс?

Вот Reine якобы ездил на встречу и претензий не высказывает.

Эта информация присутствует в моем иске в арбитраже вебмани, зачем она здесь? С Reine мы общались в привате и у него та же история.

зы. на wmid Александра сейчас помимо моей существует уже 4-е иска и кошелек уже заблокирован, еще какие то доказательства нужны? Если это возможно прошу администрацию опубликовать IP мошенника и посмотреть не зарегистрировался ли он заново тут
 
Последнее редактирование:

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
Да и домен, на котором был расположен сайт сервера, уже не обслуживается.

А претензии не высказываю, потому что надоело. Да и нет их у меня. Риски я представлял.
Больше никаких инвестиций в Сети.
Наверное. :)

Кирилл, надеюсь, ты сумеешь быстро восполнить потери!
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,256
Поинты
6.280
Эта информация присутствует в моем иске в арбитраже вебмани, зачем она здесь? С Reine мы общались в привате и у него та же история.

зы. на wmid Александра сейчас помимо моей существует уже 4-е иска и кошелек уже заблокирован, еще какие то доказательства нужны? Если это возможно прошу администрацию опубликовать IP мошенника и посмотреть не зарегистрировался ли он заново тут
Зачем она здесь? С такой логикой зачем тогда жаловаться здесь на форуме?
Если претензии где-то там.

Доказательства нужны чтобы администрация раздела перенесла проект в проблемные, тс - дали должника, а wmid с претензиями был известен в интернете.

Да и домен, на котором был расположен сайт сервера, уже не обслуживается.
Впечатление что ни стартаперов, ни инвесторов не существует, так как ну кто поведется на такую лажу и такие обещания как в этом стартапе и тому подобной чепухе.:_4:
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
А теперь пропал? Не найти?

Да нет, не пропал... позавчера общались.

Я до сих пор доверяю Александру, не похож он на человека, который обманывает. Вероятно, что-то случилось, какая-то ошибка в расчетах по кредитам, из-за которых образовалась блокировка на WMID. После блокировки Александр уже может выплачивать Webmoney только тому, чей кредит первый в списке незакрытых, насколько я понимаю. Отсюда мы с kiarovoi без денег, т.к. до нас очередь не дошла.

Я буду ждать разрешения ситуации. Ну а нет - так нет.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Я нашел несколько его скайпов, почту, аккаунт в вк, так же написал нескольким людям которые были в его команде, ответа не последовало. Отсюда делаю выводе о том, что он мошенник. Ситуации в жизни разные бывают, всегда можно договориться, что я и сделал, согласившись ждать выплаты части инвестиций 5-го сентября, нужно ли добавлять что я до сих пор без денег. Хочу верить в балагоприятный исход, но надежд все меньше.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Вероятно, что-то случилось, какая-то ошибка в расчетах по кредитам, из-за которых образовалась блокировка на WMID.
вот самая главная проблема, все это проходили, человек теряется, вместо того, чтобы сообщить о проблемах, скорее всего пробоем нет, есть задача кинуть.
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
вот самая главная проблема, все это проходили, человек теряется, вместо того, чтобы сообщить о проблемах, скорее всего пробоем нет, есть задача кинуть.

Тоже думал об этом. Либо проблем нет, либо ТСу не хочется сообщать о них публично. Но почему тогда не сообщить об этом только инвесторам, вынуждая их самих обращаться за ответами?
Ладно, чего уж теперь. Остается ждать.
 

arturas

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Также вложил деньги в сумме 9 000долларов. пока не получил ни копейки. ТС говорит что будет делать переоткритие, хотя условие сделки были
Что будет если все же проект прогорит?
Мы продаем проект и возвращаем деньги инвестору , или же сам проект отдаем в его владения. Но внимательно изучив бизнес план ,такая ситуация просто исключена
Пока ждем...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Переоткрытие это в смысле Lineage III ?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
ТС говорит что будет делать переоткритие,
они все так говорят, вообще не так все просто с этими серверами, вы думаете туту куча бабок? а почему тогда у нас не растут миллионеры каждый день? это поле для обмана, 90% не знают как там заработать, а те кто знают, вложили свои деньги и уже в шоколаде.
 
Сверху Снизу