• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Добрый день. Кратко о себе: Василий, 38 лет, в беттинге 5 лет. Ставлю только в БК Pinnacle, где нет ограничений для профессиональных бетторов, максимумы очень высокие, коэффициенты одни из лучших для данного рынка. Ставлю по собственной стратегии на тотал голов в футболе, т.к. это круглогодичный вид спорта и на этот вид ставок дают хорошие максимумы. Верифицирован на двух уважаемых и известных в кругу бетторов ресурсах: http://total4profit.blogabet.com (основной) и http://www.betonsuccess.ru/sub/16173/varges.UN.UT/stats/all. Также веду тему на данном форуме: https://mmgp.com/showthread.php?t=402282.




Немного статистики и цифр:
26 октября - ноябрь 2015
+112 =3 -129 Банк: +4,96% ROI=2,03%
Декабрь 2015
+128 =8 -141 Банк: +11,46% ROI=4,14%
Январь 2016
+122 =11 -120 Банк: +20,52% ROI=8,11%
1 - 14 февраля
+69 =4 -76 Банк: +7,28% ROI=4,89%

Общая статистика:
+431 =26 -466 Банк: +44,22% ROI=4,79%

Теперь о целях и задачах. Стратегия хоть и плюсовая, но для нормального заработка требуется солидный банк, которым я не располагаю. Требуется хотя бы 5 000$ для ощутимой прибыли. Максимум для банка не ограничен, т.к. данная БК не режет максимумы, плюс при необходимости можно ставку продублировать. Для такого размера банка использую флетовую финансовую стратегию по 1% на ставку, что позволяет снизить риск значительной просадки банка до минимума. Интересует, прежде всего, долговременное сотрудничество (в идеале на весь текущий год). Расчет с бекером после каждого прибыльного календарного месяца в соотношении 70/30 в пользу последнего. Все расчеты и переводы внутри платежной системы Skrill в долларах. Всю статистику в реальном времени можно посмотреть на вышеупомянутых ресурсах. Возможен также отчёт каждую неделю, для чего будет создана соответствующая тема на форуме. Со своей стороны гарантирую порядочность и трудолюбие (ставки практически каждый день). Не подвержен тилту (изменению стратегии при просадках), так как для меня это уже стало работой. Регулярную прибыль, конечно, гарантировать не могу, но по графику можно увидеть, что при всех имеющихся просадках стратегия даёт долговременный профит. Все вопросы можно задать мне в личку (при взаимной заинтересованности обменяемся контактами).
 
Последнее редактирование:

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Приветствую. К твоей игре давно присмативаюсь, все красиво. Только мои финансовые возможности скромнее.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вам для начала надо бы хоть кратко рассказать о своем банке в пинке, показать ввод/вывод денег и другие технические вопросы.
Skrill разве обслуживает Мастер карт? Мне кажется, нужно еще искать платежные системы вам. Ну это мое мнение.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Вам для начала надо бы хоть кратко рассказать о своем банке в пинке, показать ввод/вывод денег и другие технические вопросы.
Skrill разве обслуживает Мастер карт? Мне кажется, нужно еще искать платежные системы вам. Ну это мое мнение.
зачем ему рассказывать о своем банке в пинке? верификатора мало тебе? :) опять фома неверующий? опять нужны скрины?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
зачем ему рассказывать о своем банке в пинке? верификатора мало тебе? :) опять фома неверующий? опять нужны скрины?

Тебя то кто спрашивал что ли? Куда ты лезешь своим носом во все темы.

добавлено через 1 минуту
Варификатор какое представление дает о счете "просящего"?
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Тебя то кто спрашивал что ли? Куда ты лезешь своим носом во все темы.
Я как раз-таки не лезу.
А ты если не знаешь, что такое верификатор и как он работает, то и дальше продолжай задавать свои бесполезные вопросы!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я как раз-таки не лезу.
А ты если не знаешь, что такое верификатор и как он работает, то и дальше продолжай задавать свои бесполезные вопросы!

Мне не нужен твой верификатор и ты вместе с ним . Кстати, ни одного вопроса я еще не задал ТС, ну это так - верифицированным, которые читать не умеют. ТС слушай "умных" верифицированных советчиков у которых прибыль на их верифицированных счетах составляет 10% за полгода - чуть меньше 0,2 % в месяц.
 
Последнее редактирование модератором:

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Предупреждение от админов я уже получил и похоже, что меня либо забанят либо тему закроют. Не понятно только зачем создана барахолка если на ней нельзя писать свои коммерческие предложения. Пообщался с один заинтересованным человеком далеким от ставок. Он попросил конкретики - решил свой ответ ему с небольшими уточнениями разместить здесь. Вдруг будет полезно остальным.

Желаемый начальный банк: 10 000$ (максимум ограничен только лимитами платежных систем). Предполагаемая дистанция: 1 марта – 31 декабря 2016. Предполагаемый оборот – не менее 2500 ставок с оборотом 250 000$. Ожидаемая прибыль (с учетом ROI в диапазоне 4 - 5%) от 10 000$ до 12 500$. Прибыль делится в зависимости от вклада инвестора в следующей пропорции (бОльшие значения для инвестора): 70%/30% (от 5000$); 65/35 (3000-4999$); 60/40$ (1000-2999$). Расчёт при наличии прибыли за отчетный месяц в течение недели следующего за ним. Вариант контроля (либо предложите любой удобный для вас формат): публичная тема на форуме с понедельным либо помесячным отчетом со статистикой и скриншотами из букмекерской конторы Pinnacle. Все расчеты и переводы в долларах США в рамках одной платежной системы Neteller (верифицирован полностью) либо Skrill (пока в стадии верификации адреса для увеличения лимитов).
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
любые картинки. какие-то ссылки. заявления о доходности и т.д. должны быть подтверждены фактами (темой на форуме mmgp).

Из соседней темы перетащил. Там, правда, Черя утверждает, что какие то частные инет-ресурсы и есть типа сами факты, наифактейшие при чем! :) А люди под смешными никами на этих ресурсах и есть олицетворения чуть ли не судебных фактов на юниты ( кто не знает что такое юниты не спрашивайте, но говорят их даже в Гаакском суде считает самым достоверным фактором...шутка).

Это я к тому, что все таки, наверное, ТС вы маловато фактов предоставили, на мой взгляд.
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Из соседней темы перетащил. Там, правда, Черя утверждает, что какие то частные инет-ресурсы и есть типа сами факты, наифактейшие при чем! :) А люди под смешными никами на этих ресурсах и есть олицетворения чуть ли не судебных фактов на юниты ( кто не знает что такое юниты не спрашивайте, но говорят их даже в Гаакском суде считает самым достоверным фактором...шутка).

Это я к тому, что все таки, наверное, ТС вы маловато фактов предоставили, на мой взгляд.

Сарказм это хорошо, пока сам не попробуешь чего-то добиться и доказать. Понятно, что у меня нет супер банка (иначе бы я пилил втихушку и не высовывался - деньги любят тишину и т.п.). Но когда предоставляешь ссылки и скрины на основе двух независимых верификаторов у нас и за рубежом и это никого не убеждает, то остаётся только верить в мировой заговор, что я являюсь владельцем обоих ресурсов и решил бесплатно потратить свое драгоценное время на убыточный флуд. Полный бред, по-моему. Зато меня удивляет, когда люди несут бешеные деньги в пирамиды-хайпы (заведомо убыточные мероприятия) и в покер, где в отличие от ставок дисперсия бешеная - даже супер игрок может не заносить месяц вообще ничего, но потом выиграть по-крпуному. Отсюда и ройка бешеная, но правда если этот единственный занос ты пропустишь, то плакали твои денежки на дистанции. Накипело просто - понимаю толку нет и просто сама сфера ставок переполнена "супер сверхприбыльными" платными сервисами, "мега капперами" и обещанием прибыли в месяц 50-100%. 5-10% в месяц считается нищебродстовм и лузерством. Всем удачи и добра!
 
  • Like
Реакции: ponc

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Предупреждение от админов я уже получил и похоже, что меня либо забанят либо тему закроют. Не понятно только зачем создана барахолка если на ней нельзя писать свои коммерческие предложения. Пообщался с один заинтересованным человеком далеким от ставок.
конечно вас забанят за обсуждение действий администрации форума и клевету в их адрес.

свои "коммерческие предложения" обосновывать нужно. но без рекламных лозунгов и картинок.

но у вас еще будет шанс исправиться...
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
прикольно))мое сообщение тут же удалили-срошу еще раз-в чем причина бана тс???

добавлено через 2 минуты
и просьба к иннокнтию безвариантову-не пишите вы мне больше-охраняйте дальше свой собачий АНАЛизатор
 
Последнее редактирование:

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
прикольно))мое сообщение тут же удалили-срошу еще раз-в чем причина бана тс???

Присоединяюсь. Мне тоже интересно за что ?
Я тоже получал предупреждения, затем перечитывал правила по несколько раз и не находил причин. При этом обратиться с вопросом можно сказать некуда а обсуждение действий модератора на форуме грозит баном.
Справедливости ради отмечу, что одно из 3-х предупреджений получил по делу (видео с нецензурной лексикой).
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
2 предупреждения в январе, одно в феврале. Срок истек, может поэтому они не отображаются.
Вообще мое самолюбие предупреждения не задевают, даже если я с ними не согласен, это я для примера написал. Там на сколько я понял, штраф за упоминание других форумов, хотя правила запрещают ссылки на форумы, и не просто ссылки а активные. Хочется иметь возможность мирно обсудить любой вопрос. Но ее нет.
С завидной регулярностью на форуме "трутся" торговцы счастьем в темах которых между строк можно прочесть что человек в лучшем случае просто не в теме, а в худем - мошенник. И их темы живут, зачастую с нарушением правил: кучей ссылок во всех постах, картинками, невыполнимыми обещаниями. То есть жесткой модерации нет, и это нормально. Но почему-то человек подтверждающий свои слова ссылаясь на сторонний даже не конкурирующий сайт попадает в немилость. Сначала картинку не там прилепил - получил предупреждение, потом не понимая за что предупреждение написал что его могут забанить - так за это и забанили.
Это как . ***** мирная религия, а если вы не согласны - мы вас убъем.
 
  • Like
Реакции: ponc

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
я просто так понимаю есть некоторые темы ,которые модераторы просто боятся трогать-в них (на память сразу приходит тема богдана по моему с собачьим дерьмолизатором или АнаЛлизатором не помню точно) не то что покритиковать так сказать,так и вопрос правильный не дают задать,если он противоречит восхвалению тс.Вот эту тему я так понимаю курирует многоуважаемый tiu-bik,тем не менее мой предыдущий пост (в котором встечались слова аналлизатор удалил абсолютно не уважаемый))какой то безвариантов,который я так понимаю и курирует тему этого богданлизатора,и старательно вычищает негативные сообщения о этой чудо программе из других тем.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
в чем причина бана тс???
Присоединяюсь. Мне тоже интересно за что ?
выше вашего сообщения указаны причины и в профиле тс тоже.

ну и я вынужден отправить вас вслед за ним...

обсуждение действий модератора на форуме грозит баном.

человек подтверждающий свои слова ссылаясь на сторонний даже не конкурирующий сайт попадает в немилость. Сначала картинку не там прилепил - получил предупреждение, потом не понимая за что предупреждение написал что его могут забанить - так за это и забанили.

я просто так понимаю есть некоторые темы ,которые модераторы просто боятся трогать-в них (на память сразу приходит тема богдана по моему с собачьим дерьмолизатором или АнаЛлизатором не помню точно) не то что покритиковать так сказать,так и вопрос правильный не дают задать,если он противоречит восхвалению тс.Вот эту тему я так понимаю курирует многоуважаемый tiu-bik,тем не менее мой предыдущий пост (в котором встечались слова аналлизатор удалил абсолютно не уважаемый))какой то безвариантов,который я так понимаю и курирует тему этого богданлизатора,и старательно вычищает негативные сообщения о этой чудо программе из других тем.
__________________________

Это как . ***** мирная религия, а если вы не согласны - мы вас убъем.
вы при регистрации соглашались с правилами форума и если вы хотите тут общаться. то должны их соблюдать.
 
Сверху Снизу