• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу инвестора для MMORPG - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Просто очень большие сомнения вызывает названная сумма, как заниженная на порядок. У Вас уже имеется команда для реализации проекта?

Нет, часть будет взята из личных знакомых, готовых поработать даже бесплатно, часть набрана на фрилансе, только не нужно рассказывать, что там людей сложно найти, я сам 2 года фрилансерил. На более - менее оплаченные серьезные заказы очередь даже немаленькая. К примеру, верстка мелкой газетки, стоимость 15 к руб, на фрилансе девочка делает за 1800 (не мне, я не такой жлоб)
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Ну как, сравнивать команду nightfly и ее опыт, с людьми до селе даже не работавшими вместе - это не совсем правильно. Если бы вы показали хотя бы 1 готовый проект, выполненный при работе всей командой - разговор мог бы быть другой. А так, по сути у вас есть только ваша идея и расчеты. И естественно никаких гарантий за срыв проекта.
 

uuu3

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
306
Реакции
65
Поинты
0.000
Нет, часть будет взята из личных знакомых, готовых поработать даже бесплатно, часть набрана на фрилансе, только не нужно рассказывать, что там людей сложно найти, я сам 2 года фрилансерил. На более - менее оплаченные серьезные заказы очередь даже немаленькая. К примеру, верстка мелкой газетки, стоимость 15 к руб, на фрилансе девочка делает за 1800 (не мне, я не такой жлоб)

Ну "поработать за бесплатно" - допустим мы приняли и т.п.

Но хотелось бы точнее. Кто уже есть, а кого - будете искать. Какие сроки на это заложены и ЗП?

На фри-лансе нельзя найти всех нужных человек. К примеру, вы берете UDK технологию как основу. Где вы найдете готовых работать "за еду" программистов, которые способны написать ММО? Их за деньги то найти - дело далеко не моментальное.
 

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть я, мой зам, команда для закрытого тестирования, + на примете художники и программисты (художников почему-то намного больше).

Еще раз уточню. Вести здесь чат я не собираюсь. Нет ни желания ни времени. Взять хотя бы проект nightfly. Зафлудили как могли. Я тоже внес свой вклад, ибо ув. nightfly флудил по моим темам и даже не только на этом сайте. Все вопросы обсуждаю с инвестором отдельно.

Команда, работавшая вместе - это еще не залог успеха, самое важное в команде, как при ее наборе, так и при управлении - руководитель. Каким бы знаменитым не было майкрософт в России, пока во главе Черкашин - быть бардаку.

Гарантии:

1. Вы в составе соучредителей.
2. Данный проект не сможет выйти в минус, для этого нужно менее 1000 игроков, это смешная цифра для игр данного жанра. Так и иначе она окупится и будет зарабатывать. Проанализированы все моменты. Учтены ошибки конкурентов. Игра, конечно, не займет лидирские позиции, для этого нужно слишком много средств, но приличную долю пирога отхватит.
3. В случае непредвиденной ситуации, я продаю до 20 своих процентов, таким образом, дофинансировав и запустив проект по плану. На стадии завершения программирования 20% - это большая сумма, желающие есть даже сейчас.
4. Заключаем нотариально договор. В нем четко прописаны все мои обязательства. Если я что-либо нарушаю - вы в праве требовать деньги обратно. Весь процесс контроля я объясню, банально, сегодня художники рисуют 20 видов деревьев, аниматоры делают эффекты применения магии, логист с программистами подключают системы оплаты яндекс. деньги, вэбмани. В любой момент спросите результат выполненной работы и вам скинут.

1,5 млн - сумма, минимально необходимая для создания проекта. Если появится инвестор, желающий вложить 5 млн, - доля составит 60%, так как всякие риски где-то не уложиться отпадут. Ну и собственно, проект получится более красивый, к примеру, или просто травку нарисовать, или еще несколько видов цветочков на ней.


Возможно деление инвестирования на этапы для минимизации рисков:

1: сразу 300 000
2: 150 000 через 1 месяц
3: 150 000 через 1,5 месяца
4: 180 000 через 2 месяца
5: 180 000 через 2,5 месяца
6: 170 000 через 3 месяца
7: 170 000 + 200 000 реклама = 370 000 через 3,5 месяца
 

uuu3

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
306
Реакции
65
Поинты
0.000
Еще раз уточню. Вести здесь чат я не собираюсь. Нет ни желания ни времени. Взять хотя бы проект nightfly. Зафлудили как могли. Я тоже внес свой вклад, ибо ув. nightfly флудил по моим темам и даже не только на этом сайте. Все вопросы обсуждаю с инвестором отдельно.

Ок, я вашу позицию понял, но хотел бы отметить, что это именно форум, а не доска объявлений, поэтому если публикуете проект - будьте готовы к неудобным вопросам на паблик.
 

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, кстати забыл момент, есть множество знакомых диджеев, даже клубный паблик вконтакте веду, поэтому музыку и звуки тоже есть возможность сделать, либо бесплатно, либо за самую минимальную цену, добавив, например, вокал, записанный специально для игры.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Ок, я вашу позицию понял, но хотел бы отметить, что это именно форум, а не доска объявлений, поэтому если публикуете проект - будьте готовы к неудобным вопросам на паблик.
Ты меня по флуду давно переплюнул :) А на каких еще сайтах то? Этого вообще не припомню.
 

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
nightfly,

Ок, впредь молчу. Пытался даже чисто по - человечески показать, что с такой монетизацией и сторонними буржуйскими отчислениями проекту придется постараться, чтобы хотя бы окупиться. Сайт бизнет, еще где-то видел (аватар запоминающийся)
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
nightfly,

Ок, впредь молчу. Пытался даже чисто по - человечески показать, что с такой монетизацией и сторонними буржуйскими отчислениями проекту придется постараться, чтобы хотя бы окупиться. Сайт бизнет, еще где-то видел (аватар запоминающийся)
Да на бизнете я есть, хотя вот особых споров не припомню.
 

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Так, как, если новый человек сюда зайдет - пролистывать все страницы не будет, а на первой не актуальная уже информация - прошу удалить тему, я создам заново.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу