Ищу инвестора для открытия ПАММ счета

Onesimus

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
всем привет, ищу инвестора для открытия ПАММ счета на ваши средства но,
на мое имя, брокер Forex Trend. 70% инвестору.
еженедельная прибыль до 10%, риски на сделку до 6%, торговля умеренно агрессивная.
выкладываю мониторинг демо счета, в скором времени выложится реал.
 

Onesimus

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
на ваше имя? :crackup:
Это очень интересное ДУ)))))))))))))))))

если торговать на счете инвестора, то он может понять мой алгоритм торговли, входа и выхода сделок, мне это не выгодно
 

Onesimus

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
This Month -1.86% ( - )

О чем еще можно говорить?

я ссылку выложил чтобы инвесторы могли понаблюдать за моей торговлей, а потом уже делали соответсвующее решение

добавлено через 1 минуту
Onesimus, да, конечно. Что у Вас на демо счете? Почему статистика отрицательная?

на демо счете, первая сделка не дошла до тейк профита, и выбило гепом, статистика уже завтра может быть положительной
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
выкладываю мониторинг демо счета, в скором времени выложится реал.
На монике статистика аж за 6 суток(или 2 недели) = "Это не серьезно!"
вот мес. через 3-и и посмотрим какой Вы гуру Форы :wink2:

берете 100$ у мамы, закидываете их на счет мини в ФТ, и вперед на покорение вершин Форы...
 
Последнее редактирование:

Onesimus

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
На монике статистика аж за 6 суток(или 2 недели) = "Это не серьезно!"
вот мес. через 3-и и посмотрим какой Вы гуру Форы :wink2:

берете 100$ у мамы, закидываете их на счет мини в ФТ, и вперед на покорение вершин Форы...

да.. я знаю:_4: на мини я торгую уже как с мая, на нем было тестирование стратегий, и уже выработал свою, ссылка на моник пока приватная, выйду в плюс вот и выложу, многих пугают маленькие рабочие просадки:_1:
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
да.. я знаю на мини я торгую уже как с мая, на нем было тестирование стратегий, и уже выработал свою, ссылка на моник пока приватная, выйду в плюс вот и выложу, многих пугают маленькие рабочие просадки

ну так запустите новый мини, уже без тестирования... и потом покажите результат...

но в свою очередь замечу, что никто не будет открывать счет на Ваше имя... а то что инвестор увидит Вашу стратегию, так это отмазка... так как инвестор сможет видеть всё и через инвест.пароль
 

Onesimus

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
ну так запустите новый мини, уже без тестирования... и потом покажите результат...

но в свою очередь замечу, что никто не будет открывать счет на Ваше имя... а то что инвестор увидит Вашу стратегию, так это отмазка... так как инвестор сможет видеть всё и через инвест.пароль

я хотел это сделать, а люди предпочитают историю, вот и будет им история.
а инвест. пароль я давать не буду, достаточно подтвержденной истории торговли и торговых прав на myfxbook пример
(над графиком галочки)
 
Последнее редактирование:

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
То есть счет будет ваш, инвест пароль инвестор тоже не получит... А почему вы просто не просите 500 баксов? Зачем эти сложности?
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Логика непонятна: свен с историей в 4 года не боится давать инвест-пароль, а вы боитесь имея историю только с мая и то непонятно на сколько прибыльную...
 

Onesimus

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
То есть счет будет ваш, инвест пароль инвестор тоже не получит... А почему вы просто не просите 500 баксов? Зачем эти сложности?

я четко сформулировал свое предложение, а сложности разводите тут вы
флудите не более

добавлено через 2 минуты
Логика непонятна: свен с историей в 4 года не боится давать инвест-пароль, а вы боитесь имея историю только с мая и то непонятно на сколько прибыльную...

так почему вы не инвестируете в свена?? я ведь имею полное право не давать инвест.пароль? не один десяток управов торгуют, без предоставления инвест.пароля, и ничего инвестируют
 
Последнее редактирование:

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
я четко сформулировал свое предложение, а сложности разводите тут вы
флудите не более

добавлено через 2 минуты


так почему вы не инвестируете в свена?? я ведь имею полное право не давать инвест.пароль? не один десяток управов торгуют, без предоставления инвест.пароля, и ничего инвестируют

Но они вроде и не попрошайничают на форумах:t-1doh:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
На монике статистика аж за 6 суток(или 2 недели) = "Это не серьезно!"
вот мес. через 3-и и посмотрим какой Вы гуру Форы :wink2:

берете 100$ у мамы, закидываете их на счет мини в ФТ, и вперед на покорение вершин Форы...

Тезка, ну я рад, что ты не только в нашу ветку заглядываешь
Только будь и тут по жестче:biggrin2:
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Чтобы открыть ПАММ надо 500 баксов, ТС как советовали возьми 100 баксов у мамы, друзей, или еще кого нибудь и заработай с них на ПАММ
 

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000
Напоминает просьбу помочь с деньгами покерному игроку для игры на лимитах, на которые он сам заработать не может =)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
достаточно подтвержденной истории торговли и торговых прав на myfxbook пример
(над графиком галочки)
Хороши качели :t-1doh: -9% = бац в 0, -7% = дальше покамест не ясно... ибо Вы изначально над ММ издеваетесь :t-1doh: а она этого ох как не любит!

Тезка, ну я рад, что ты не только в нашу ветку заглядываешь
Только будь и тут по жестче
Да легко тезка! у меня нет любимчиков на форуме :wink2: я в каждой теме режу правду-матку...
 
Сверху Снизу