• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу инвестора

van_orton

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы. Просьба не удалять тему если она не подходит под данный раздел. Более подходящего раздела я на форуме не нашел.

Мое предложение заключается в следующем. Я ищу инвестиции на сумму 100 т.р. Сроком на 3 месяца.

- Процент, который я гарантирую 10% в месяц. Его Вы можете забирать каждые 30 дней.
- Есть персональный аттестат WM как допольнительная гарантия. Но лучше с банковским переводом работать я думаю. Хотя всё можно обговорить.
Я из Новосибирска, поэтому возможна личная встреча в Новосибирске. Инвестиции связаны с отработанной схемой букмекерских ставок, отлажено все опытом и работа проходит по четкой системе. По ходу работы могу предоставлять сканы оборота средств и ставок. Сейчас хочу увеличить оборот. На форуме не часто, поэтому пишите лучше на e-mail или на телефон.
Контакты: [email protected], +79134504952
 
Сверху Снизу