• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнера для создания форума (с меня всё!)

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Нужен человек знающий что такое форум. А так же умение креативно мыслить, время.(можно создать не только форум, рассмотрим все предложения)

Хостинг, домен, установку и настройку предоставляю я.

Я создаю форум на движке, настраиваю, мы вместе придумываем тематику, наполняем темами, раскручиваем и тд, После того как форум "оживет" мы будем администраторами. Вся прибыль будет делиться.

Кароче нужен человек на роль главного администратора форума.

Связь:
Skype: Добавить в скайп (быстро отвечу)
E-mail: [email protected] (очень долго буду отвечать)
Или можно в лс (гораздо лучше чем E-mail)
 
Последнее редактирование:

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
На сколько я могу судить, сейчас есть форумы уже "обо всем"... Труднова-то на этом поприще придумать что-то новое.
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
На сколько я могу судить, сейчас есть форумы уже "обо всем"... Труднова-то на этом поприще придумать что-то новое.

Да нет, даже тема заработка хоть и популярна, заработать можно, проектов о заработке то много. Кстати предложение еще в силе, если взяться, деньги можно будет с любой тематики делать. От вас даже затрат не требуется, я б не отказался)
 
Последнее редактирование:

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Могу стать вашим партнером по созданию форума.
Отправил сообщение в скайп, ответ желательно в лс
 
Последнее редактирование:

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
есть обратное предложение :) есть форум и всё настроено и придумано, структура.. классификаторы.. нужно развитие - форум тематичный - в ЛС скину url
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
есть обратное предложение :) есть форум и всё настроено и придумано, структура.. классификаторы.. нужно развитие - форум тематичный - в ЛС скину url

Лучше сюда напишите:rolleyes:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Нужен человек знающий что такое форум. А так же умение креативно мыслить, время.(можно создать не только форум, рассмотрим все предложения)

Хостинг, домен, установку и настройку предоставляю я.

Я создаю форум на движке, настраиваю, мы вместе придумываем тематику, наполняем темами, раскручиваем и тд, После того как форум "оживет" мы будем администраторами. Вся прибыль будет делиться.

Кароче нужен человек на роль главного администратора форума.

Связь:
Skype: Добавить в скайп (быстро отвечу)
E-mail: [email protected] (очень долго буду отвечать)
Или можно в лс (гораздо лучше чем E-mail)


Те кто креативно мыслит - скорее всего уже заняты, но может и найдете.
Хотя я так понял Вы даже тематику точно не представляете.

"Оживлять" форум - это может быть долго .. конкурентов хватает, и что-бы действительно сделать форум оригинальный и интересный нужно подходить даже не с позиции прибыли, а с позиции насколько Вам интересно форумное общение - ресурс нужно в первую очередь делать "для себя" - то есть вкладывать туда время и душу.. На раскрутку и наполнение уйдет немало времени.
Прибыль может возможно получать будет через год.. раскрутки.

Просто много по сети валяеться такого "шлака" - созданного для того - что-бы как раз получить "быструю" прибыль... А хороших форумов их меньше... :)
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Те кто креативно мыслит - скорее всего уже заняты, но может и найдете.
Хотя я так понял Вы даже тематику точно не представляете.

"Оживлять" форум - это может быть долго .. конкурентов хватает, и что-бы действительно сделать форум оригинальный и интересный нужно подходить даже не с позиции прибыли, а с позиции насколько Вам интересно форумное общение - ресурс нужно в первую очередь делать "для себя" - то есть вкладывать туда время и душу.. На раскрутку и наполнение уйдет немало времени.
Прибыль может возможно получать будет через год.. раскрутки.

Просто много по сети валяеться такого "шлака" - созданного для того - что-бы как раз получить "быструю" прибыль... А хороших форумов их меньше... :)

Я знаю, прибыль это мотивация, но конечно создавая форум не нужно думать о том как вы будете получать прибыль, банерные места. Наполняться темами он тоже будет постепенно, что бы пустым не был.

Кстати я планирую сделать подфорум другой, тематики, но еще и других попалярных темах интернета (но не далеко уходя от главной темы конечно), это принесет много пользователей с поисковика. Большая разница между этим и обычной "курилкой", не правда ли?
 
Последнее редактирование:

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
Я в раскрутке не силен даже хз как можно быстро раскрутить сайт от 1000 хостов, жаль я сервер CS продал, я карты создавал и там логотипы сайтов делал довольно хорошо сайты посещались, + файлы грузил на разные проекты с копирайтами но это не сильно мощная раскрутка. А вот наполнить сайт, там модули разные, темы, и прочее это всегда смогу. да и бабла у меня блин нету час уже в этом разделе сижу:dirol:
 
Сверху Снизу