• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнера для заработка на форекс-блоге

LLIRIK

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!

Ищу партнера для наполнения и раскрутки нового блога. В дальнейшем планирую его монетезировать и зарабатывать. Есть идеи как сделать блог интересным и на чем именно зарабатывать, хотя опыта сайтопродвижения у меня нет.

Тематики блога - форекс. Сам торгую и инвестирую, в теме разбираюсь неплохо. Часть материала планирую написать самостоятельно. Сайт уже есть, т.ч. перехожу на стадию наполнения.

Т.к. не собираюсь посвящать сайту все свободное время, буду привлекать копирайтеров для написания статей (оплачивая их работу). Предполагаю, что моих знаний и чувства стиля хватит на отбраковку плохого материала.

В планах пока нет грандиозного проекта. Есть способности и возможности сделать интересный эксперимент и посмотреть, сколько он может принести денег. Тем более, придумал несколько "фишек", которых пока нет на подобных сайтах.

Разработка и продвижение блога потребует двух ресурсов: денег и времени (при наличии таланта). Если у Вас есть желание поучаствовать какими-то из этих ресурсов в развитии проекта, можем обсудить условия (в т.ч. долевого участия после монетизации).
 

scprojectmaxi

Интересующийся
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день, сам уже долгое время ишю
 

Динар900

Новичок
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите мне в личку более подробно
 

lexflout

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно подробнее
 
Сверху Снизу