• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнера-инвестора, фондовый США

ninjafunds

Интересующийся
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги, меня зовут Александр, я частный инвестор и трейдер на фондовом рынке США. Для меня это относительно новый форум, так как я года 2 за ним следил, но зарегистрироваться решил только сейчас.

А пришел я к вам с деловым предложением. Я ищу партнера-инвестора, который заинтересован в стабильном доходе на фондовом рынке США.

Я уже 3 года успешно и стабильно торгую на фондовом рынке США, а также был некоторый опыт в торговле сырьем, в особенности нефтью. До этого я еще год учился торговать на виртуальных деньгах, и только после начал торговать с реальными. Благодаря этому я могу похвастаться тем, что у меня ни разу не было значимых просадок на реальном счету. На данный момент мой торговый капитал составляет примерно 10 000$. Торгую я только на фондовом, т.к. сырьевой рынок не соответствует требованиям моей стратегии.

О моей стратегии: моя стратегия является консервативной, среднесрочной. Я торгую только акции и только в лонг (покупай и держи). Принципиально не торгую валюты, крипто и тд. Также я принципиально не торгую интрадей. Средняя продолжительность сделок от 1 месяца до 1 года. Доходность образуется ростом стоимости акций, я не покупаю бумаги с целью получения дивидендов. У меня свои уникальные техники управления капиталом и хеджирования рисков, также я не пользуюсь кредитным плечом. В своей стратегии я использую нестандартные подходы, а именно, помимо фундаментального анализа, я основываюсь на научных исследованиях и на философской концепции относительно общества.

У меня есть полезное качество, что я не берусь за дело, пока не буду уверен что точно могу. Это позволило мне научиться без просадок и сливов. Сейчас я считаю, что я готов увеличить свои обороты, взяв на себе дополнительную ответственность и риски.

Здесь вы не увидите заоблачных процентов, моя доходность составляет примерно 15% и в лучшем случае 20% годовых. Я разумеется всегда стремлюсь к большему, но аккуратно. С другой стороны я вам могу предложить стабильные результаты и низкие риски (благодаря моей стратегии управления капиталом).

Также я могу предложить индивидуальные консультации по платной подписке.

Если вас заинтересовало предложение, то пишите в личные сообщения на форуме. Там можно обсудить все условия и суммы, также я вам дам свои контакты и могу продемонстрировать статистику последних результатов.
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Я уже 3 года успешно и стабильно торгую на фондовом рынке США, а также был некоторый опыт в торговле сырьем, в особенности нефтью. До этого я еще год учился торговать на виртуальных деньгах, и только после начал торговать с реальными. Благодаря этому я могу похвастаться тем, что у меня ни разу не было значимых просадок на реальном счету. На данный момент мой торговый капитал составляет примерно 10 000$.
За 3 года Ваш торговый капитал всего лишь $10 000? Это ваши собственные средства и почему решили привлечь именно сейчас инвестора, в существующих условиях более интересных инвестиций? И всего лишь 15-20 % годовых?
я основываюсь ... на философской концепции относительно общества.
Это как?

С другой стороны я вам могу предложить стабильные результаты и низкие риски (благодаря моей стратегии управления капиталом).
Риски все таки есть, так почему стоит присмотреться к Вашему предложению, а не рискнуть в другой сфере и получить эти 15-20% за час-день?
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Здесь вы не увидите заоблачных процентов, моя доходность составляет примерно 15% и в лучшем случае 20% годовых. Я разумеется всегда стремлюсь к большему, но аккуратно. С другой стороны я вам могу предложить стабильные результаты и низкие риски (благодаря моей стратегии управления капиталом).
Выгоднее в банк положить.
 

Blockchel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Хорошо написано, хоть и доходность не особо привлекательная, но для диверсификации, возможно кому-то и подойдёт. А где физически будут находиться деньги?
 
Последнее редактирование:

ischepilov

Новичок
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую коллега.
По поводу стратегии согласен, но увы частично... Знаешь, держа руку "на пульсе" не представляю как можно холодно отреагировать например на.....тот-же брэксит. Или доклады по безработице. Ты наверное подумаешь что я невнимательно прочитал твою заметку? Внимательно. И то что я назвал имеет отношение только к валюте. Но, прошу прощения, на фондовом рынке таких ситуаций не меньше. Ладно, заканчиваю. А то в осуждение какое то превращается. Молодец. Не даёшь азарту взять себя за.....
С уважением,
Игорь.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Прям как Уоррен Баффет. Вы не его случайно последователь? Почему-то сразу представил книгу Бенджамин Грэхем "Разумный инвестор". Согласен полностью.
моя стратегия является консервативной, среднесрочной
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
О моей стратегии: моя стратегия является консервативной, среднесрочной. Я торгую только акции и только в лонг (покупай и держи).

Придерживаюсь аналогичной стратегии, но только на другом рынке.
 

Vlados728

Интересующийся
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличная стратегия мой друг удачи в инсвесте
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, а как деньги в смысле где находятся у вас или через апи ключи на моём брокере или как? И на каком брокере торгуете просто интересно, и чё за рынки что за сектор....
 

Похожие темы

Сверху Снизу