• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнера - Страница 2

BATIGURU

Специалист
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
465
Реакции
7
Поинты
0.000
Только зарегистрировался, почему-то не могу отправить личное сообщение. Если интересно, могу дать ссылку на свои прогнозы со статистикой в течение прошлого сезона NHL.
можно ссылку - интересно посмотреть на тему НХЛ
 

peaceowner

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
можно ссылку - интересно посмотреть на тему НХЛ

Да, конечно. Вот ссылка с прошлого сезона: ссылка. Там поначалу немного неудобно ведется статистика. По итогам каждого месяца "плюс" стабильный. Кроме одного отрезка, где за полмесяца был небольшой "минус".
А вот ссылка на новый сезон: ссылка. На днях планирую продолжать данную тему на этом форуме. Вообще стратегия проверенная временем) На все ставки, выложенные в темах, я сам проставляюсь в двух конторах.
Если есть вопросы, пожалуйста, задавайте)
 
Последнее редактирование:

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Прям подпольная фабрика капперов))) Тс-у удачи, капперам мозги всегда свежие)
 

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
EceHuH, Могу принять ваше предложение по поводу сотрудничества! А также могу предложить более интересный вид заработка!
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
нужен человек понимающий в беттинге
работа по схеме: вы мне говорите что куда ставить, я ставлю все за свои деньги, в случае выиграша профит делим:money:
скидываем контакты в ПМ

опрометчиво вы сообщение оставили:
ситуация - я говорю вам ставки с кэфом например 1,20, штук 6 из них проходит, прибыль мы делим, а седьмая сливает весь ваш банк...
 

Rainman

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
опрометчиво вы сообщение оставили:
ситуация - я говорю вам ставки с кэфом например 1,20, штук 6 из них проходит, прибыль мы делим, а седьмая сливает весь ваш банк...

Это если ва-банк идти.
Но разве профессионалы так работают?
 

TinTin

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Выбирай сам. Качественная информация, широкий выбор, статистика налицо !
 
Сверху Снизу