• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнеров-инвесторов для создания сетки сателлитов для Sape

EvoSolped

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.

Предлагаю проинвестировать новый проект, а именно сетку сателлитов 100шт.

Бизнес план вкратце:

Расходы:
Домены - 100$
Контент - 600$
Дизайн - 200$
Хостинг - 25*3$

Есть своя база каталогов, + нужно докупить еще, после прогона дает тиц 10. На каждом сайте в индексе будет примерно 300 страниц.

Итого нужно 1000$ для создания сетки сателлитов.

Доход:

Доход будет идти с бирж продажи ссылок sape.ru и linkfeed + дополнительная монетизация это лиекс\миралинск (размещение статей)

Приём денег на карту приват банка, очень желателен.

Планируемый доход с одного сателлита с тиц 10, минимальный 10 рублей в сутки, в среднем это 25 рублей в сутки.

Сроки: Проект рассчитан на неограниченное кол-во времени, с увеличением количества сайтов.

Коллективные инвестиции: Возможны, просьба писать в теме кто и сколько процентов будет покупать, бронирование возможно на 1 сутки, Вам нужно в течении 1 суток связаться со мной.

Выплата чистой прибыли: Каждый месяц 25 числа, начиная с 2-3 месяца, как сайты получат Тиц и наберут трастовость. Прибыль будет так: 30% мне, и 70% инвесторам.

Всего 100%, стоимость 1% = 10$


Примеры покажу несколько примеров по запросе в личку.
Кратко обо мне:

Меня зовут Максим, на протяжении 4-х лет работаюс сателлитами, изготавливал под заказ. На данный момент решился на создание сетки сателлитов для зарабатывания денег для себя, а не работать на кого-то.
Проживаю в городе Днепропетровск, Украина.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
4 года работы, и нету 1000 долларов вложить зная что будет отличный доход?
ыторое это себестоимость саттелита с доменом и хостингом в 10 долларов, хммм...
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
На какую тематику будут саттелиты?
Какой будет контент? Где будете покупать его?
Каталоги уже давно умерли, что же у вас за база такая волшебная? Сколько в ней каталогов?
Какие сроки вхождения в индекс яши?
Почему не будете использовать продажу вечных ссылок?
Как насчёт встретиться?
 

EvoSolped

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
На какую тематику будут саттелиты?
-Тематики - разные, постараюсь на максимум брать коммерческие тематики.
Какой будет контент? Где будете покупать его?
-Контент - уникальный, скан высокого качества, хорошо обработан, есть несколько поставщиков по дешевой цене.
Каталоги уже давно умерли, что же у вас за база такая волшебная? Сколько в ней каталогов?
-В ней порядка 25 000 каталогов + Впс, + база трастовых сайтов 287шт.
Какие сроки вхождения в индекс яши?
-2-3 нормальных апа.
Почему не будете использовать продажу вечных ссылок?
-Об этом не думал, можно будет и это добавить как доп. доход.
Как насчёт встретиться?
-Без проблем, можно где-то, заранее оговорив.
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу помочь с наполнением!
 

EvoSolped

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
hyipler, А какие у Вас цены?

Мне предлагают 100 000 за 6 долларов.

Это готовый импорт для ВП, с картинками, уникальность текстов 95-100%, разбит на категории, каждая новость 750-1200 символов.
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
hyipler, А какие у Вас цены?

Мне предлагают 100 000 за 6 долларов.

Это готовый импорт для ВП, с картинками, уникальность текстов 95-100%, разбит на категории, каждая новость 750-1200 символов.

Эт наверное скан.
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
EvoSolped, сейчас почти все молодые сайты на которых стоит сапа попадают под АГС, что скажите по этому поводу?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
dieselpro, я даже добавлю - АБСОЛЮТНО все молодые сайты в Сапе попадают под АГС. Идею нужно шлифовать.
 

EvoSolped

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых - свежими сайты никто в сапу сунуть не будет
Во вторых - траст будет набираться пока будем набирать тиц
В третьих - примерно месяц-два сателлиты будут просто отстаиваться, начиная с 3-го месяца когда саты будут с тиц 10-20, начнем зарабатывать деньги.


Avangardman - это ложь, которую придумали блогеры. Если сайт на генерированном контенте, то да. Прямой путь к АГС. У меня есть около десятка сайтов которым по 2 месяца и они уже в сапе и приносят по 30р в сутки, АГС не замечено чтото.

Так же есть экспериментальный сателлит всего 50 страниц, продано 100% ссылок в первую неделю, работаю по 5-5-5, никакого АГС спустя уже месяц нету, почему? Есть куча посторонних факторов, от которых зависит будет ли АГС или нет. Смотря кто и как делает, все зависит от "рук"



Avangardman,
Avangardman,
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Во вторых - траст будет набираться пока будем набирать тиц
А что для Вас есть "траст", и за счет чего он будет набираться?

В третьих - примерно месяц-два сателлиты будут просто отстаиваться
Зачем им отстаиваться? Намного лучше будет, если их равномерно по времени наполнять...

3-го месяца когда саты будут с тиц 10-20, начнем зарабатывать деньги.
Это еще очень и очень рано.

Avangardman - это ложь, которую придумали блогеры.
Соглашусь только с одним - только за продажу ссылок АГС не получить, Вы уверены, что Ваши сателлиты так безупречны, что больше никаких факторов не найдется? Я не уверен хотя бы глядя на цену одного сайта.

Если сайт на генерированном контенте, то да
Это вообще прошлый век. Об этом и речи быть не может.

У меня есть около десятка сайтов которым по 2 месяца и они уже в сапе и приносят по 30р в сутки, АГС не замечено чтото.
Все впереди :) Какой срок в сапе эти сайты? Если вы говорите что им всего 2 месяца...


Так же есть экспериментальный сателлит всего 50 страниц, продано 100% ссылок в первую неделю, работаю по 5-5-5, никакого АГС спустя уже месяц нету, почему?
Это очень и очень малый срок. Именно в этом причина.


Есть куча посторонних факторов, от которых зависит будет ли АГС или нет. Смотря кто и как делает, все зависит от "рук"
А еще от контента (скан - зло, учтите. Скан очень хорошего качества не стоит столько, сколько Вы написали), купленных ссылок, внутренних факторов и много-много всего...

Не спешите, ТС, работать с инвесторами. Поэкспериментируйте еще сами и вы поймете что не все так просто. Оно легко на первый взгляд ;) Да и вообще направление Вы выбрали очень-очень сложное.
 

EvoSolped

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
А что для Вас есть "траст", и за счет чего он будет набираться?
Буду ссылать хорошие трастовые сайты, есть собственная уникальная база 287 сайтов. Сайтам от 5 лет жизни.
Зачем им отстаиваться? Намного лучше будет, если их равномерно по времени наполнять...

Для это существует отложенная публикация, если Вы не знали.


Все впереди Какой срок в сапе эти сайты? Если вы говорите что им всего 2 месяца...

Срок в сапе примерно месяц, есть же аналогические сайты которым по 1-2-3 года жизни, и в сапе они уже по 1 году как минимум, чтото не замечал АГС, хотя и продают 1-3-3


А еще от контента (скан - зло, учтите. Скан очень хорошего качества не стоит столько, сколько Вы написали), купленных ссылок, внутренних факторов и много-много всего...

Это может Вам и поставляют по такой цене, у меня есть свои источники контента, которые хорошо его обрабатывают, не скажете что скан, это 100%. Если закупать у российских сканеров, то конечно они цену поднимают, есть же более дешевые продавцы, уже отформатированного, разбитого на заголовки, забитого в ВП с картинками контента.

Вот именно что я над этим и работал 4 года, и вывел собственную формулу по которой сателлиты под АГС не попадают, при разумном использованию.

Не спешите, ТС, работать с инвесторами. Поэкспериментируйте еще сами и вы поймете что не все так просто. Оно легко на первый взгляд Да и вообще направление Вы выбрали очень-очень сложное.

Спасибо за совет, но это не Вам уже решать, рано или поздно.

Есть огромный опыт в данном сегменте интернета, я прожил уже кучу нововведений Яндекса, и хочу заметить что еще ни один сайт не попал под любой из фильтров.


У меня сайты на моем генерированном контент по 1000-1500 в индексе, уже с 2009 года живут в индексе, правда там ручная жестокая модерация ссылок + схема 2-1-1.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Лень снова все комментировать... Теоретик Вы, EvoSolped, не обижайтесь :)
Удачи в проекте! ;)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
EvoSolped, Я бы на Вашем месте прислушался к Avangardman, у него уже полгода успешной работы на этом форуме, которые принесли инвесторам не одну тысячу долларов и общий бюджет всех нынешних проектов, если не привязываться к точной цифре свыше 50 килодолларов. И на данный момент, Вы не убедили, в том что Ваш проект принесет хотя бы 20% через 3-4 месяца, при том что даже на такую доходность свыше 4 мес я не соглашусь, мало.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
EvoSolped, Я бы на Вашем месте прислушался к Avangardman, у него уже полгода успешной работы на этом форуме, которые принесли инвесторам не одну тысячу долларов и общий бюджет всех нынешних проектов, если не привязываться к точной цифре свыше 50 килодолларов.

Граф, Я бы не очень хотел, чтоб ТС подумал, что я из соображений конкуренции "прицепился". Было бы достойное предложение - я бы РЕКОМЕНДОВАЛ проект инвесторам, возможно даже помог бы инвесторам прицениться и т.д., я уверен, что инвестиций хватит здесь не на одну сотню проектов. Дело в другом... Меня смущает явный "теоризм" ТС...


И на данный момент, Вы не убедили, в том что Ваш проект принесет хотя бы 20% через 3-4 месяца, при том что даже на такую доходность свыше 4 мес я не соглашусь, мало.
тут даже дело не в %-ах. В настоящем бизнесе проценты намного меньше чем в хайпах.... Вы это, Граф, понимаете лучше меня. Проблема в самой идее, она НЕ ДОРАБОТАНА, не испытана В ДОСТАТОЧНОЙ СТЕПЕНИ. Хотя наброски мне нравятся. ИМХО!
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Avangardman, ни в коем случае, я не говорю что идея плоха, идея меня тоже привлекает, но на мой взгляд много теории, мало практики, и конечно же не о конкуренции разговор, естественно места хватит всем:) просто надо где-то прислушаться, проанализировать и может немного изменить свои взгляды :)
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
То есть прибыль инвестор будет получать спустя 3 месяца, я правильно понял?
 

EvoSolped

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините конечно, но это мой первый раз в составлении бизнес плана, я не знаю как и что оформить, чтобы было не теоретиков. Идея проработана, всё расписано подробно, как и что.

Отстаиваться сайты будут 2 месяца, а точнее 2 апа Тиц. Пока сайты не получат тиц 10-20, потом начиная с 3 месяца уже пойдет прибыль, которую и будем делить на кол-во инвесторов.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
У меня есть около десятка сайтов которым по 2 месяца и они уже в сапе и приносят по 30р в сутки, АГС не замечено чтото.

Итого, 300 рублей в сутки, 9000 в месяц.

+

есть же аналогические сайты которым по 1-2-3 года жизни, и в сапе они уже по 1 году как минимум, чтото не замечал АГС, хотя и продают 1-3-3
У меня сайты на моем генерированном контент по 1000-1500 в индексе, уже с 2009 года живут в индексе, правда там ручная жестокая модерация ссылок + схема 2-1-1.

Ну, это тоже не менее 5000-9000 рублей в месяц выходит.

Итого, 15 000 в месяц.

Далее,

Вот именно что я над этим и работал 4 года, и вывел собственную формулу по которой сателлиты под АГС не попадают, при разумном использованию.

Есть огромный опыт в данном сегменте интернета, я прожил уже кучу нововведений Яндекса, и хочу заметить что еще ни один сайт не попал под любой из фильтров

Итого, выходит, что вам 1000 долларов заработать самому не проблема.

Зачем просите денег?

BL у вас какой?

П.С.Имхо, вам не следует доверять.
 
Сверху Снизу