• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнеров-инвесторов для создания сетки сателлитов для Sape - Страница 3

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Если учесть, что уникальный поставщик очень хорошего скана по хорошим ценам, то скорее всего и саты подобного вида будут. ИМХО
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Похоже вообще никаких сатов мы тут не увидим :)
 

MoneySensei

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложение актуально? Можно пример сайта (в личку)?
 

EvoSolped

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, конечно актуально!
 

EvoSolped

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Данная тема более не актуальная.
 

jokom

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, т.к. тс сообщил что тема не актуальна, а я открывать новые темы не могу :) то решил отписаться тут.
Предлагаю инвестировать в запуск сети псевдо сдлов выского качества на joomla cms. Все сайты только на английском языке. В сервисах типо sape, liex на самом деле англоязычных сайтов не так много и по идее они должны пользоваться спросом. Сам недавно пытался найти качественные ссылки в сапе или лиексе под англ. проекты, не простое это дело скажу я вам :) Сайтов на английском очень мало и выбирать особо не из чего.
Каждый сайт будет профессионально оптимизирован под гугл, прописаны тайтлы с ключ словами для каждой страницы, кейвордсы, описания, внутренняя перелинковка, картинки к каждой статье.
Каждый сайт внешне будет выглядеть довольно профессионально и не оставлять впечатления очередного ГС. Есть огромный опыт в сателито строении и создании сайтов с помощью joomla cms.


Расходы:
Домены - 8$-10$ за домен.
Контент - 7 статей по 1,5к знаков на каждый сайт - около 4,50$ - 5$. Видео галлерея (контент с ютуба с очищенными ссылками в описании), галлерея картинок с тегами в виде кейвордов.
Дизайн - в основном бесплатно т.к. имеется своя база чищенных шаблонов, возможны некие мелкие расходы.
Хостинг - 23$ в месяц, 3 разных ип, + 30 руб за каждый новый ип по желанию.
Верстка и внутр. оптимизация сайта - 7$ за сайт.
Прогон - 20 качественных ссылок с ключ словом в анкоре со страниц с хорошим ПР, около 0,50$ за ссылку. Эффект от прогона - 100% попадание в индекс, возможен ПР1. Возможен но не гарантирован 100%, если бюджет увеличить на 1-2 доллара, возможна добыча более 40 ссылок со страниц с высоким пр.

В среднем цена за 1 сайт варируется в пределах 32$ без учёта стоимости хостинга. Начинать продажи ссылок можно гдето через месяц после запуска сетки, к этому времени все сайты будут проиндексированны. Начинать скорее всего стоит с продаж ссылок внутренних страниц.


Доход:

Контектстная реклама adsense.

Доход будет идти с бирж продажи ссылок sape.ru и linkfeed + дополнительная монетизация это лиекс\миралинск (размещение статей)

Тизерка.

Планируемый доход с одного сателлита в среднем МИНИМУМ ОТ 30 рублей в сутки.

Сроки: Проект рассчитан на неограниченное кол-во времени, с увеличением количества сайтов.

Коллективные инвестиции: Возможны.

По поводу процентов прибыли и прочего, для начала стоит определиться с количеством сайтов. Для меня очень важно чтобы хотябы 1 из инвесторов имел опыт продажи ссылок в сапе/лиекс, т.к. сам подобным методом монетизации никогда не занимался, в основном все сетки сателитов делал под заказ для продвижения основных ресурсов.
Извиняюсь заранее если, что то написал не понятно.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
В сервисах типо sape, liex на самом деле англоязычных сайтов не так много и по идее они должны пользоваться спросом. Сам недавно пытался найти качественные ссылки в сапе или лиексе под англ. проекты, не простое это дело скажу я вам :) Сайтов на английском очень мало и выбирать особо не из чего.

Их там мало, потому что они не пользуются спросом и на них там смешные цены. Вебмастерам не выгодно.
 

jokom

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Их там мало, потому что они не пользуются спросом и на них там смешные цены. Вебмастерам не выгодно.

Почему не выгодно? Разве люди не создают англоязычне ресурсы? Разве им не нужны ссылки?
Там в основном 2 категории сайтов или гс с невысокими ценами и хреновым качеством или хоршие сайты с высоким пр и с высокими ценами.
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
jokom, англо сайты для сапы это нечто новое....

Я бы вложился в блоги\сдл, мог бы даже писать статьи, а саттелиты это очень не стабильно
 

jokom

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
jokom, англо сайты для сапы это нечто новое....

Я бы вложился в блогисдл, мог бы даже писать статьи, а саттелиты это очень не стабильно

Ну так я же писал что планирую создавать сеть псевдо сдлов. Если бы вы стали занимться контентом, то вполне можно было бы запустить сдлы.
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Если я буду заниматься контентом, то зачем тогда вы мне? Извините конечно за грубость)
 

jokom

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я буду заниматься контентом, то зачем тогда вы мне? Извините конечно за грубость)

А кто будет сайты строить и оптимизировать? Ссылочной массой заниматься?

И потом вроде бы написали -
мог бы даже писать статьи
 
Сверху Снизу