• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнеров-инвесторов для создания сетки сателлитов для Sape - Страница 2

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Итого, 300 рублей в сутки, 9000 в месяц.

Ну, это тоже не менее 5000-9000 рублей в месяц выходит.

Итого, 15 000 в месяц.

Итого, выходит, что вам 1000 долларов заработать самому не проблема.

leonix, да сказки это все детские...

добавлено через 1 минуту
Скан уже не прокатывает. Если только под Гугл сайты затачивать, то еще будет толк от скана.
Полностью согласен! Неопровержимо!
 
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Скан уже не прокатывает. Если только под Гугл сайты затачивать, то еще будет толк от скана.

Да нет, работает еще.:rolleyes:


Avangardman

Аха:rolleyes:
 

EvoSolped

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Скан - как работал так и будет работать, если кто не в "теме" из сдесь отписавшихся.

Есть такая одна тема в скане, за неё даже авторских прав не требуют, этот жанр так и сделан, для того чтобы его публиковали чем больше тем лучше, и чтобы больше людей были ознакомлены с данной информацией.

По поводу подсчетов, то что есть сейчас хватает только на проживание, я хочу жить лучше, этого мне кажется хочет каждый, по этому и ищу инвестора, дабы увеличить свою прибыль.

добавлено через 16 минут
Конкретней по затарам на один сателлит:

Домен - 1$
Контент - 6$ ( 100 статей вычищенного скана, по 1000 символов)
Дизайн - 2$ (уникализация шаблона, чистка кода, вписывание кодов сапы и прочих бриж)

Итого: 1$ + 6$ + 2$ = 9$ себестоимость одного сателлита, умножаем на 100 = 900$ стоит 100 качественных сателлитов.

Хостинг - будем арендовать качественный ВДС + 15 IP = 25$ в месяц.

Нужно про платить минимум на 3 месяца. Остальные 25$ на них будет куплена новая база каталогов, база трастовых сайтов.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Да нет, работает еще.
Но очень и очень качественный скан. По крайней мере у меня. Не исследовал данный сегмент, если честно. Извинияюсь, если не прав.


если кто не в "теме"
Ну да, мы конечно же все не в теме :)


Тс, это какой домен если не коммерческая тайна?

Контент - 6$ ( 100 статей вычищенного скана, по 1000 символов)
Расскажите подробнее о вычищенном скане. Какой скан Вы считаете вычищенным?


Дизайн - 2$ (уникализация шаблона, чистка кода, вписывание кодов сапы и прочих бриж)
Каким образом вы уникализируете шаблоны? Кто конкретно этим занимается за 2$?

Хостинг - будем арендовать качественный ВДС + 15 IP = 25$ в месяц.
Это хорошо


Остальные 25$ на них будет куплена новая база каталогов, база трастовых сайтов.
То-есть все 100 этих ГС Вы будете гонять по одной базе? ТС! Одумайтесь! :eek:

А вообще, я советую Вам элементарщину - будьте попроще, и инвесторы к Вам потянутся.
 

EvoSolped

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Вычищенным сканом я считаю вот такие тексты -adrielis.info п.с. это не пример сателлита. это просто пример текста скана который будет использоваться на сателлитах.

Тс, это какой домен если не коммерческая тайна?
Это международный домен .info

Каким образом вы уникализируете шаблоны? Кто конкретно этим занимается за 2$?
На это есть дизайнер, заменяет шапку, меняет цвет. гамму и прочие, узнать шаблон практически не реально.

То-есть все 100 этих ГС Вы будете гонять по одной базе? ТС! Одумайтесь!
Ну да, это ж Вы "мастер" наращиваете только за 10 баксов в месяц тиц, а я хочу естественный тиц, дабы было меньше расходов, понимаете?

По поводу замусоренности, "не я, так ктото другой зарегистрирует свои сайты", факт в том что сайты получат тиц 10-20, + в дальнейшем планируется добавить на каждый сайт по паре статей "линкбейтинг" дабы увеличить кол-во бэков на сайт для поддержки тиц.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Вычищенным сканом я считаю вот такие тексты -adrielis.info п.с. это не пример сателлита. это просто пример текста скана который будет использоваться на сателлитах.
А тексты будут все одного объёма? До 1000 символов? Кстати, в примере тексты реально неплохие. Только не верится мне, что именно такие поставляют по 6$. Ну если это так - то хороший вариант.

Это международный домен .info
Плохая идея. Туго индексируется, чаще вылетает (по многим экспериментам). Лично я не юзаю, поэтому точнее не скажу.

На это есть дизайнер, заменяет шапку, меняет цвет. гамму и прочие, узнать шаблон практически не реально.
То-есть в коде шаблона ничего не меняет? Только картинки? :)

Ну да, это ж Вы "мастер" наращиваете только за 10 баксов в месяц тиц
Давайте не будем переходить на такой тон общения. Нарастите ТИЦ40 за 10$, тогда и "мастером" будете меня с сарказмом называть.

Нет, конечно. Мы все здесь глухие и тупые :)

По поводу замусоренности, "не я, так ктото другой зарегистрирует свои сайты", факт в том что сайты получат тиц 10-20,
Факт в том, что у всех Ваших говно-сайто-подобных сателлитов буду одни и те же беки, домены info, одна и та же структура, один и тот же сервер (хоть и 15 айпи), и много других смежных факторов..... М-да...

Кстати, а интересно все-таки увидеть хоть один пример сателлита в Вашем исполнении. Заценю объективно. Если Вы не против, конечно.
 

EvoSolped

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохая идея. Туго индексируется, чаще вылетает (по многим экспериментам). Лично я не юзаю, поэтому точнее не скажу.

Ну это уже у каждого как, у меня например сателлит на генерированном контенте залетает за 2 апа, более 1000 страниц. Домен инфо нормально индексируется, при нормально подходе, ссылки из трастовых сайтов, прогон по соц. закладкам, рссникам и прочим сервисам.

Давайте не будем переходить на такой тон общения. Нарастите ТИЦ40 за 10$, тогда и "мастером" будете меня с сарказмом называть.

За 10 баксов 40 тиц не могу, могу 100 тиц за 600р в месяц.

Уважаемый, давайте не будем мерятся письками у кого дольше и прочие факторы.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
могу 100 тиц за 600р в месяц.

Нарастите мне.
Оплата по факту через гаранта этого форума. Идет?

Если получится, то мы вместе реализуем ваш проект под моим финансированием и я предостерегу вас от ошибок, которые вы планируете сделать.
 
Последнее редактирование:

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
С интересом читаю тему.

ТС, почему бы вам, как новичку на форуме, не начать проект с малого? например с 300$. Согласен, что прибыль в денежном эквиваленте будет мизерная, но в случае успешного завершения пилотного проекта репутацию вы себе поднимете, а заодно и привлечете более крупные инвестиции в следующих ваших проектах. Ведь вы же не хотите хапнуть и сбежать, верно? Вы надолго пришли на форум и вас интересуют долгосрочные инвестиции и хорошее развитие. Для этого нужно время. Завоевать доверие инвесторов данного форума. Повысить свой авторитет. Про ТИЦ 100 за 600р в месяц вы даже меня заинтересовали. :) Я дилетант в этом деле, но все равно любопытно. Серч почитываю регулярно. ;-)

Пока буду наблюдать за вашей темой, возможно, через пару-тройку месяцев мы с вами поработаем.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
ТИЦ 100 за 600р в месяц
Очередная русская народная сказка.
Кстати, leonix, реально. Но получалось только раз, и в следующий ап падение до 50 :) Вот только не уверен, что ТС знает эту тему поднятия :)
 

EvoSolped

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема с тиц 100, у меня работает нормально, только одно НО тиц скачет то от 80 до 120, не устойчивый.

Все ещё актуально моё предложение.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Тема с тиц 100, у меня работает нормально, только одно НО тиц скачет то от 80 до 120, не устойчивый.

Все ещё актуально моё предложение.

Все ещё актуально моё предложение.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
ТС на запросы в личку не отвечает, не выходит на связь. Отпишусь тут. Сайты ваши увидеть можно?
 
Сверху Снизу