• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу работу по оптимизации и раскрутке ваших проектов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток.

Если у ково есть вакансии на должность по оптимизации и раскрутке ваших проектов, то я с удовольствием приму участие. Зарплата договорная и много я не беру. Пишите куда угодно :wink2:.

Непременно жду ваших отзывов.
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Мой сайт и домен, твоя раскрутка. Прибиль от сайта 50 на 50. Пиши в личку.
 

TrojanWar

Интересующийся
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько только возьмешь за "стандартную" раскрутку сайта??
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько только возьмешь за "стандартную" раскрутку сайта??

Совсем не много. Даже пожалуй так. Сколько дашь, столько и возьму.:wink2:
( естественно если сильно не занизишь цену )
Просто меня щас отличное настроение. =)
 

TrojanWar

Интересующийся
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Попросил бы сейчас - но неохота сайт с юкозовским дизайном крутить ((
Вот через денек-два только , когда диз сменится...
Пока разузнаю - раскрутка какая?? Посетитили будут какие?? Мне просто совсем не надо счетчик крутить..
Кстати оставь аську - чтоб я как сразу , так к тебе.


-----


Ой только заметил что ты комент насчет диза оставил ) Сменю я - сменю... Только вот на новый - у меня уже почти готов...
 
Последнее редактирование:

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
klaster
Тебе ЛС отправил.

travian
Тебе тоже ЛС отправил.

TrojanWar
Теперь тебе.

Про дизайн я просто опрос увидел и ненашёл подходящего ответа. Вот и решил написать в чат. =) Думаю что именно этот дизайн почти то что нужно данному сайту. Теперь по делу. Крутить буду полюбому не счётчик а сайт. Раскручивать буду как на форумах, так и в каталогах. Буду давать твою ссылку для размещения на сайтах моих друзей и знакомых, а так-же с тематическими сайтами не имеющими никакое отношение к моим знакомствам (если подфортит). Ну короче по полной. =))

А вот ася. 371-969-22пять
 
Последнее редактирование:

karolina

Новичок
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин. Извените конечно за неурядки, но раскрутку я временно приостанавливаю. Примерно до Января - Февраля. Потому что у меня сломался компьютер и теперь я без рук пока не куплю новый. =( Пишу даже от подруги. kostron
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу