• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу работу).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaltazorKs

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте.В общем ищу работу.Я студент поэтому свободен вечером с 16-00!Могу:Делать сайты (Ucoz), постинг, регистрации, копирайтинг, рерайтинг, литературный перевод с Английского языка, добавлять новости,покер!В общем могу все кроме программирования и рисования(имею ввиду создание дизайнов)!Буксы и сёрфинги не предлагать, пройденная тема. есть Скайп и Ася.
 

trable85

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Туристическая фирма приглашает для работы в различных городах России агентов по продаже туристических услуг.

Оплата от 2 до 5 процентов стоимости туристического пакета, проданного анентом. Премии. Поощрительные подарки компании за успехи.

заключаются агентские договоры, где всё прописывается (права, обязанности, ответственность, размеры оплаты, порядок оплаты, разрешение споров и т.д). Договора подписывают стороны, подписи заверяются печатью.

Не нужна работа такая тебе? Друзья нуждаются!!!!

В личку пиши.
Сейчас в подпись добавлю ссылку где подробности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу