• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу разум на форуме!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Я уже 2 года пытаюсь найти какую то разумную идею в интернете про ставки и всё тщетно. Нет ни одной зацепки к плюсовой игре. Если вы считаете это не так, то киньте мне ссылки на интересный материал. Хотя в рунете интересного точно ничего нет.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
За чем тебе ссылки про идею в ставках? Если ищешь плюсовую игру? Тут следует определиться в вопросе.
 

Бифф Таннен

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
Я уже 2 года пытаюсь найти какую то разумную идею в интернете про ставки и всё тщетно. Ни на бюве, ни здесь нет ни одной зацепки к плюсовой игре. Если вы считаете это не так, то киньте мне ссылки на интересный материал. Хотя в рунете интересного точно ничего нет.

А что по твоему "зацепка к плюсовой игры"? Ты думаешь всё так просто? Прочитал что-то - и стал наживать? Так-то все читать умеют, и далеко не все дураки, чтобы делать какие-то выводы из текста.

Ставки - это большой труд, терпение и дисциплина. Маржа и дистанция топит любые идеи. Спорт и его тенденции нестабильны. Сам человек, как биоорганизм со всеми своими внутренними процессами и импульсами очень нестабилен. Человек подверджен усталости, болезням, плохому самочувствию, срывам, не терпит монотонности. Тут всё на тоненького идёт.
Любые стратегии и способы, написанные в инете на самом деле - это фигня. Всё сводится к главному надо часто угадывать, то есть правильно отбирать факторы при анализе. Будешь часто угадывать - то практически не важно какая стратегия. Но проблема в том, что 100%-ых ставок нет (договорняки, сливы, форс-мажоры), и вообще буки очень неплохо оценивают события. Вся линия достаточно ровненько построена. Шансов выжать что-то из линии мало, и если что-то выжимать, то с трудом, с тщательным, хорошим отбором. А играть на пределе своих возможностей человек долго не может.

Единственный выход, который я вижу в ставках - это правильно подобрать под себя направление игры, найти свой стиль. И выработать уникальный способ отбора (желательно какой-нибудь энергоэкономный) который никому не заметен - ни аналитикам БК, ни игрокам. Увидеть то, что никто не видит. Действовать так - как никто не действует.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Думаю что Квентин(этот хитрый Квентин:)) просто прибедняется:)Хапнул небось себе баронство на окраине ставочной империи:) и сидит тихонько радуется:)...Квентин,ты может пир бы нам ставочный закатил чтоли?:)Ну так,чисто по баронски:)
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Мне начинает казаться что разума в интернете не существует)) Опять ни кто ничего дельного не подсказал)
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Мне начинает казаться что разума в интернете не существует)) Опять ни кто ничего дельного не подсказал)
Ну может скрывают?:)Ну типа не считают нужным делиться кладом:)
 

Владислав Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Это не разума не существует,а кэфы имеют такие значения относительно друг друга,что никакой беспроигрышной стратегии быть не может.Неужели это так сложно наконец понять?:mad:
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Я уже 2 года пытаюсь найти какую то разумную идею в интернете про ставки и всё тщетно. Нет ни одной зацепки к плюсовой игре. Если вы считаете это не так, то киньте мне ссылки на интересный материал. Хотя в рунете интересного точно ничего нет.

тут нужно за финансовый менеджмент цепляться правильно.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Ставки - это доход буков. Игроки - это те, кто обеспечивает доход буков. Больше тут нечего сказать.

Если вы относитесь к этому черезчур серьезно, и думаете сделать азартную игру с отрицательным мат. ожиданием своим постоянным источником дохода, то значит вам надо в школу идит и заново учить математику.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Давайте ребят ответьте уже что то по теме)

Не стоит ждать , если человек не поставил себе задачу превратить игру на ставках в свой постоянный доход. Не получится по другому - все будет на принципах и основе просто игры и везенья. И ни как иначе. Или ты с этим миришься, или ...
 
  • Like
Реакции: U-47

Сергей Фоменко

Интересующийся
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.000
Если о футболе, то меня заинтересовали два вида попыток выйти на плюс.
Первая, при кефах за два на команды.
Ставим на ничью, догон больше девяти ставок.
Из своей практики догона больше 9 не встречал, хотя это постоянно опровергают.
Вторая, нигде не описанная, тестируемая.
Три лички ТБ,ТМ 2,5 ставка на противоположное, кеф должен быть больше 2; четыре лички ТБ, ТМ 2,5 тоже самое ставим, как и при трех.;
И еще одна, в трех личках забивали друг другу, в четвертой не забили, ставка ОЗ ДА, кеф там разный и на 1,5 ставлю, но идеально больше 2
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Из своей практики догона больше 9 не встречал
Практику не там проходил
Три лички ТБ,ТМ 2,5 ставка на противоположное, кеф должен быть больше 2; четыре лички ТБ, ТМ 2,5 тоже самое ставим, как и при трех.;
И еще одна, в трех личках забивали друг другу, в четвертой не забили, ставка ОЗ ДА, кеф там разный и на 1,5 ставлю, но идеально больше 2
:facepalm::facepalm::facepalm:

добавлено через 12 минут
Надо ставить на то, что доезжает, а на то, что не доезжает, ставить не надо
Можете не благодарить
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Практику не там проходил

:facepalm::facepalm::facepalm:

добавлено через 12 минут
Надо ставить на то, что доезжает, а на то, что не доезжает, ставить не надо
Можете не благодарить
Или даже улучшенная стратегия. На доездное ставить побольше, на недоездное поменьше))
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
1. Найти на просторах интернета 20 плюсовых, и повторять за ними по 0,2% от банка.
2. Постоянно мониторить интернет на предмет появления важной информации, и успевать брать коэффициент который должен упасть, потом продавать.
Оба метода очень трудоемкие.
3. Вычислить закономерности движения линий крупных контор, далее смотреть на что "просят" и брать наоборот.
Здесь на старте придется вложить массу времени и сил, а дальше только поддерживать форму.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Как то получается так, что все три предложенных предложения взаимноисключают одно другое.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Потому и пронумеровал.
Я кстати над третьим вариантом тружусь. Вложено уже туева хуча времени и пару сотен американских денег. А результат предвидится не скоро.
 
  • Like
Реакции: U-47

terik76

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
214
Реакции
55
Поинты
0.000
Форум, к сожалению, не кузница разума.
Форум - это общение, обмен опытом. Некоторые используют форум для легкой наживы и саморекламы, ну да бог им судья.
Вы хотите найти некое ноу-хау в ставках, где все изъезжено вдоль и поперек.
Это очень сложно.
В надежде, что некий новичок новым свежим взглядом разглядит "священный грааль"?
Возможно.
Я всегда просматриваю посты с мыслями новичков, в надежде подчерпнуть интересные идеи.
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Как-то от скуки бросал монетку на события с двумя исходами. Где-то около пару недель баловался.. Вёл стату. Прикольно было. Даже кофы больше 4-х заходили. Чёт бросил. Вроде под конец банк немного в минусе был.

.... Решил, что монетка бракованная.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу