• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу спонсора/инвестора.

loouser

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.040
Всех приветствую
Ищу спонсора/инвестора/покупателя
Имею идею/разработку/дорожную карту хайп-проекта/инвест-проекта/хедж фонда

Вроде бы звучит достаточно обыденно
Но есть несколько НО:
1.Проект обдумывался и разрабатывался с августа месяца, для себя лично, задумка 100% авторская и оригинальная (Увы, когда подошло время к его реализации, в связи с некоторыми непредсказуемыми событиями в жизни, возможности реализации самостоятельно просто улетучились)
2.Как говорилось выше проект оригинальный и авторский
Это не пустые слова
Проанализировав рынок хайп/инвест-проектов на сегодняшний день могу с уверенностью сказать что ничего подобного пока что нет.
3. Задумка изначально была долгосрочного хайп проекта, но потом открылись дополнительные возможности, которые дают право выбрать финал проекта, или же переформирование во что то более весомое, или в более малое.
То есть вариативность финиша и дальнейшие действия по завершению проекта могут быть продуманы заранее на любой вкус.
4. Знания и умения приобретенные для разработки данного проекта достаточно дорого обошлись мне, в плане денег, и в плане вложенных усилий и времени.
То есть моя идея это не просто влажные мечты пионера который посмотрел интервью с Сергеем Пантелеевичем, моя идея это достаточно хорошо просчитанная модель которая опирается на различный опыт, и свой и чужой.
5. Новизна.
Задумав искать инвестора/спонсора/покупателя, я, естественно, зашел и посмотрел чем живут форумы, чем живут хайп проекты, чем живет инвестиционная тусовка.
По «тематически форумам» Я не бродил уже как 2 года, и был достаточно огорчен тем что нет никакого движения
Ничего практически не изменилось
В инвест-тусовке дела еще куда более унылые
Пилятся проекты, которые и 3года назад не особо были актуальны( это по тематике)
А по реализации так вообще никаких изменений
Все однотипное, все устаревшее
Если взять стандартные признаки любого интернет-скама то любой из этих проектов споймает хоть один признак
В моей идее есть вариативность как преодолеть тот или другой признак скама, решить практически любой фактор недоверия со стороны клиента,
Проработать легенду до таких мелочей, что б на каждый вопрос мы имели уверенный аргумент который предоставим в качестве ответа.
6. Актуальное время реализации
Если взглянуть индикатор «Страха и жадности» увидим в данный момент отметку «Жадность», которая играет нам на руку.
Если завтра значение индикатора сменится на «Страх» это тоже будет играть нам на руку.
Мы независимы от настроение толпы просто по той причине что у нас будут Аргументы развеять любой страх
7. Наверное самое важное отличие от всего ныне существующего в данной сфере—это инструменты, -которые будут подтягивать прибыль с клиентских денег, которые будут давать аргументы для ответов на любые вопросы касательно действительности нашей деятельности (то есть не только красивую картинку с прибылью сможем показать, а и сам процесс заработка)
И это так же позволит вести соцсети с открытыми комментариями, с ежедневным контентом, что в свою очередь очень положительно влияет на доверие со стороны инвесторов.
Наличие этих инструментов позволяет использовать для развития проекта не только обещания и схему Понци.
Благодаря им проект приобретает аргументы и факты.

Теперь о реализации
Команда которая сможет обслуживать проект - 5-7 человек, различных интернет специальностей
Изначальный бюджет который необходим 15k USDT
Подготовка примерно месяц.
Проект прибыльный.
В начале мая уже можно будет развернуться в полную силу.
Может немного раньше.

В целом этот кейс подойдет отлично людям имеющим опыт в создании хайп-проектов, различных пирамид.
Касательно доходности: понимаю что это вопрос основополагающий, но я не гадалка, точную цифру назвать не могу, учитывая все вышеописанные факторы, с точностью могу сказать только одно-
в минусе вы не останетесь, остальное вопрос дисциплины, терпения, и труда.

Если Вас заинтересовало предложение, или вы хотите задать дополнительные вопросы пишите в телеграмм @ datebasedl

Спасибо за внимание!
 

loouser

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.040
В проекты требуются инвесторы от 25к$
направление миксеры.
 
Сверху Снизу