• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу средства (нужен займ)

Роман Праслов

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем суть истории такова (расскажу, может , что и посоветуете как выкрутиться).

На ВМ нужно погасить займ в размере 1800 WMZ / вообще для погашения данной суммы хотел взять кредит в банке (даже сегодня подавал заявку в пробизнесбанк).
Моя зарплата не позволяет погасить данный долг сразу же (Так, как в данный момент на мне 2 квартиры - оплата всех коммунальных услуг и так далее + на одной из квартир ведёться полный ремонт. Средств у меня просто не хватает . Лимиты я гашу каждый месяц и потом беру снова вообщем кидать я не собираюсь и не хочу вообще в принципе не такой я человек. Поэтому как могу выкручиваюсь лиш бы не подвести тех людей которые открывали мне лимиты.)


*по поводу банка: банки не выдают кредит (просто отказывают/ хотя не открытых кредитов нету / не чего либо, того, что могло бы натолкнуть на отказ в кредите). Конечно, ещё не ясен исход с пробизнесбанком (возможно и выдадут кредит - жду звонка от менеджера с результатом.).

Вообщем, кто что может посоветовать? Идеально было бы конечно найти человека из Рязани готового дать нужную сумму (и оформить все через натариуса или каким либо другим способом ).
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Вообщем суть истории такова (расскажу, может , что и посоветуете как выкрутиться).

На ВМ нужно погасить займ в размере 1800 WMZ / вообще для погашения данной суммы хотел взять кредит в банке (даже сегодня подавал заявку в пробизнесбанк).
Моя зарплата не позволяет погасить данный долг сразу же (Так, как в данный момент на мне 2 квартиры - оплата всех коммунальных услуг и так далее + на одной из квартир ведёться полный ремонт. Средств у меня просто не хватает . Лимиты я гашу каждый месяц и потом беру снова вообщем кидать я не собираюсь и не хочу вообще в принципе не такой я человек. Поэтому как могу выкручиваюсь лиш бы не подвести тех людей которые открывали мне лимиты.)


*по поводу банка: банки не выдают кредит (просто отказывают/ хотя не открытых кредитов нету / не чего либо, того, что могло бы натолкнуть на отказ в кредите). Конечно, ещё не ясен исход с пробизнесбанком (возможно и выдадут кредит - жду звонка от менеджера с результатом.).

Вообщем, кто что может посоветовать? Идеально было бы конечно найти человека из Рязани готового дать нужную сумму (и оформить все через натариуса или каким либо другим способом ).

Вон иди в домашние деньги, там только паспорт нужен.
 

Роман Праслов

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вон иди в домашние деньги, там только паспорт нужен.


подробнее можно? если не сложно

добавлено через 2 минуты
Нашёл сайт / там максимум 25 000 рублей

добавлено через 53 минуты
Я не прошу займ на WM так как на мой АТТ продавца BL 132 (открыты лимиты на общую сумму 1400 WMZ + 450WMC ) . Из месяца в месяц перекредитовываюсь, но выхода найти не могу.

Люди, подскажите разумный выход?
 
Последнее редактирование:

Ильхом Суванов

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно, то я был в вашем положении уже. Могу посоветовать только одно, не браться за всё сразу, разорветесь и надорветесь и в итоге подставите и своих кредиторов. Выберите "главный приоритет", возможно это и приостановка ремонта квартиры, расплатиться с кредиторами, а уже после накопить денег и продолжать задуманное. Удачи вам!
 

Роман Праслов

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно, то я был в вашем положении уже. Могу посоветовать только одно, не браться за всё сразу, разорветесь и надорветесь и в итоге подставите и своих кредиторов. Выберите "главный приоритет", возможно это и приостановка ремонта квартиры, расплатиться с кредиторами, а уже после накопить денег и продолжать задуманное. Удачи вам!


Да об этом думаю, но ремон я прекратить не могу так, как мне к лету надо освободить квартиру в которой живу щас (значит надо уже закончить ремонт во второй квартире).
 

vitas74

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман, если вы такой отчаянный человек, то есть один выход.

добавлено через 1 минуту
Пардон! Не могу ссылку вставить.

добавлено через 2 минуты
Я в такой же ситуации постоянно нахожусь. Поэтому меня спасает кредитная карта.

добавлено через 9 минут
Ссылку не дают вставить.

добавлено через 13 минут
Ладно, напишу сайт так: vzyatcredit.ru там нужно перейти на раздел: оформить кредитную карту Тинькофф. Заполнить заявку и карту принесут тебе домой, прямо в Рязани, курьер со всеми документами.
Я ей постоянно пользуюсь. Кредитная линия постоянная до 300 тыс. руб. и, главное за 55 дней отдать деньги обратно, тогда без процентов, а потом опять взять можно на 55 дней. Штука хорошая, если не отдашь вовремя, то включится обычный кредит, как в банке.
Плюс в том, что не надо подтверждать зарплату и объяснять зачем деньги.
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Печальная история. Вообще лучше без лишней надобности не брать кредиты, что бы не попадать в такие ситуации. В данной ситуации лучше перекредитоваться под меньший процент, возможно под залог квартиры.
 

Роман Праслов

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Выход практически найден!)


Спасибо тем, кто отписался, и что либо посоветовал!

Завтра переведут сумму в размере 40 000рублей на карту сбербанка / и остальные 14 000 рублей добавлю с зарплаты которая скоро будет! Погашу все лимиты и закрою. Оставлю только с минимальной процентной ставкой и норм сроком)
 
Сверху Снизу