Ищу тех кто хочет работать на ставках. - Страница 4

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Один день - один прогноз.

Одного не пойму ты бегаешь по форуму всех обсираешь, а сам то за последний год ничего полезного даже для этого форума не сделал
нужно же как-то отвлекаться от ставок
из-за тебя человек 100 как минимум покинуло этот форум
Ну если совсем уж откровенно - то не меньше тысячи по самым скромным подсчётам, но самое главное - Вы с нами :i-yes:
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Re: Один день - один прогноз.

откуда появилась мысль, что попасть пальцем в небо 1 раз в сутки легче, чем, например, 2 из 3 в сутки?
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Один день - один прогноз.

откуда появилась мысль, что попасть пальцем в небо 1 раз в сутки легче, чем, например, 2 из 3 в сутки?

Скажем так "валуев" не так много в месяц вываливается, поэтому если тщательно отбирать матчи, то попасть на наиболее вкусные "валуи" будет проще. Но то что в данном случае играют 2 топ клуба Испании, можно даже сказать Европы и тут явно шансы победы одной или другой команды 50 на 50. Тут явно не было валуя на 1х, хотя с учетом того что кэф на Барсу приличней, был смысл ставить именно на п2, либо фору 0 на Барсу.
 
Последнее редактирование:

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Один день - один прогноз.

откуда появилась мысль, что попасть пальцем в небо 1 раз в сутки легче, чем, например, 2 из 3 в сутки?
давайте я буду следовать здесь своей стратегии, а не уподобляться вашим комментариям.

добавлено через 2 минуты
Скажем так "валуев" не так много в месяц вываливается, поэтому если тщательно отбирать матчи, то попасть на наиболее вкусные "валуи" будет проще. Но то что в данном случае играют 2 топ клуба Испании, можно даже сказать Европы и тут явно шансы победы одной или другой команды 50 на 50. Тут явно не было валуя на 1х, хотя с учетом того что кэф на Барсу приличней, был смысл ставить именно на п2, либо фору 0 на Барсу.
ммм, делаем свой анализ после матча? как большинство попанов, давайте в следующий раз такие мысли выкладывайте перед матчем. Здесь не сказано что я отбираю валуйные матчи, здесь сказано что идет стратегия 1 день - 1 матч.
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Re: Один день - один прогноз.

давайте я буду следовать здесь своей стратегии, а не уподобляться вашим комментариям.

да всем пофиг, чему вы будете или не будете следовать.
раз нет в этом здравого смысла, так и можно отвечать - так взбрело в башку. нервные тыкальщики пошли нонче.
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Один день - один прогноз.

да всем пофиг, чему вы будете или не будете следовать.
раз нет в этом здравого смысла, так и можно отвечать - так взбрело в башку. нервные тыкальщики пошли нонче.

а вы кто будете чтоб за всех отвечать здесь?
здравого смысла я щас не вижу в ваших комментариях, которые не несут какой то полезной информации.
и насчет тыкальщиков, время решит, тыканина эта или нет.
Тему я создал чтоб посмотреть стратегию и какой выход будет на дистанции, нужно время, а вы тут уже судите не пройдя недели, какие то глупые нынче форумчане пошли. все им сразу подавай! Если для вас два-три да хоть 10 минусов это поражение и тыканина, то для меня это нормальное явление, если придерживаться своей стратегии, минусы не так страшны как для большинства, которые как вы говорите "тыкают" по пол банка в надежде, авось прокатит.
Что то не нравится по теме? листай в другую ветку, создавай свою, я не кому и ничего не навязываю здесь, а только делаю свои заметки.
 
Последнее редактирование:

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Один день - один прогноз.

давайте я буду следовать здесь своей стратегии, а не уподобляться вашим комментариям.

добавлено через 2 минуты

ммм, делаем свой анализ после матча? как большинство попанов, давайте в следующий раз такие мысли выкладывайте перед матчем. Здесь не сказано что я отбираю валуйные матчи, здесь сказано что идет стратегия 1 день - 1 матч.

Если не отбирать валуйные ставки, то смысла в занятии ставками вообще нет, потому как вы даже маржу буков не перебьете на дистанции, о заработке вообще не может быть и речи.
 

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Один день - один прогноз.

Если не отбирать валуйные ставки, то смысла в занятии ставками вообще нет, потому как вы даже маржу буков не перебьете на дистанции, о заработке вообще не может быть и речи.

Ты думаешь что все ставят только на валуйные ставки?
Или может думаешь что те кто не ставят не валуйные ставки то они все в минусе ?
И только твои валуи дают 100% прибыль на дистанции?
Все кто не ставить на валуи , они что все занимаются ерундой и только ты знаешь кнопку бабло-это твои валуи.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Один день - один прогноз.

Ты думаешь что все ставят только на валуйные ставки?
Или может думаешь что те кто не ставят не валуйные ставки то они все в минусе ?
И только твои валуи дают 100% прибыль на дистанции?
Все кто не ставить на валуи , они что все занимаются ерундой и только ты знаешь кнопку бабло-это твои валуи.

Если игрок в плюсе на дистанции значит он по любому на "валуи" ставит. Других волшебных вариантов не существует, разве что единичный фарт на короткой дистанции. Либо догоном, но как все знают догон с большой дистанцией не дружит.
 

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Один день - один прогноз.


Догон это плюсовая стратегия?):crackup:

Я то думаю чего это ММГП уже как лет 15-цать(если не больше) .столько тем да обсуждений про ставки на спорт.все никак , никто не предоставил выигрышной стратегии на дистанции.
Даже вилки тут большинство не считают 100% выигрышным вариантом,да хотя бы 90%
А вот оказывается- все просто.--Ставь на валуи и будешь в шоколаде.:_378::_120:
Можно всем увольнятся с работы, брать кредиты и ставить на валуи:d-thumbup:)
Вот он что вске так долго искали .Кнопка БАЛО!
Что же мы без тебя делали бы, Где же ты раньше был ?
ТЫ открыл на глаза:eek:
 
Последнее редактирование:

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Один день - один прогноз.

Догон это плюсовая стратегия?):crackup:

Я то думаю чего это ММГП уже как лет 15-цать(если не больше) .столько тем да обсуждений про ставки на спорт.все никак , никто не предоставил выигрышной стратегии на дистанции.
Даже вилки тут большинство не считают 100% выигрышным вариантом,да хотя бы 90%
А вот оказывается- все просто.--Ставь на валуи и будешь в шоколаде.:_378::_120:
Можно всем увольнятся с работы, брать кредиты и ставить на валуи:d-thumbup:)
Вот он что вске так долго искали .Кнопка БАЛО!
Что же мы без тебя делали бы, Где же ты раньше был ?
ТЫ открыл на глаза:eek:

Только перед тем как увольняться с работы научись находить эти "валуи" , а это значит нужно научиться определять вероятности лучше букмекеров, это далеко не так легко как кажется. И еще ко всему этому нужен нормальный игровой банк.
 
Сверху Снизу