• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу только крупного инвестора. ~5% в мес от DRV.

psiho87

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.200
Понимаю что история короткая, поэтому не ищу инвестора здесь и сейчас. Тема висит, есть не просит, а может быть кто-нибудь через год мне и напишет, или не напишет)

1. Зовут Роман, остальная личная информация в частной переписке.

2. Ссылка на мониторинг - https://www.myfxbook.com/portfolio/mt5-1100000129/8722012
Время от времени подключаю онлайн торговли, а также стараюсь каждую субботу подводить итоги недели, -

3. Опыт в Форексе в целом более 10 лет, но никогда не рассматривал его с точки зрения стабильного заработка, все изменил коронавирус. Стратегия можно сказать с тех же времен, с дополнениями, но всеже, - что говорит о ее долгоживучести. Главное изменение которое произошло, перешел с EURUSD на GBPUSD.

4. Мой процент оговариваем, но я рассчитываю на 50% от прибыли (готов к обсуждению при больших инвестициях)
Сумма рассматриваемых инвестиций минимум 100000$, торговля на вашем счету, на любом терминале, у любого брокера, в идеале через копирование сделок, но можно рассмотреть и вариант исполнения в ручную.

5. Стратегия как стратегия, но сразу пропишу что использую усреднение, - если вы начитались гуру рассказывающих о том что усреднение это плохо, - ваше право, можете не инвестировать, я же в свою очередь использую усреднение с понятной (как минимум для меня) системой допустимого расширения. При необходимости предоставлю пароль инвестора, где вы сможете убедиться что все первые сделки усреднения возвращаются к точке открытия. Не держу сделки месяцами и не локирую позиции, при зависании сделки на неделю чаще всего принимаю решение о закрытии.

6. Допустимая просадка 20%, при просадке 30% принудительное закрытие позиций (до такого еще не доходило, удерживаю только те сделки, которые обязаны развернуться согласно стратегии)

7. Телеграм - @rvdfxpro
 
Сверху Снизу