• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу трейдера для сотрудничества! - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Инвест-фонды открываются обычно у тех, кому не хватает средств. Первый блин комом, это правда! Хочу заметить, что чем больше суммы, тем тяжелее ими управлять и начинаются необдуманные действия, которые заканчиваются крахом фонда.

Хотите работать честно? Не знаю что и предложить, откройте ООО что ли и просите инвесторов. Подпишусь под мнением ХЫШНИК-а, о том, чтобы заработать нормально средств, надо иметь какую-то идею, которой вероятно нет у вас...

Надо всегда начинать с чего-то попроще, со страхования проектов, например. А так, с бухты-барахты фонд открывать тоже не правильно, тем более сразу утверждать, что он будет честным... Проценты явно завышены, 10% для инвест-фонда будет очень даже ничего, учитывая, что будут просадки в какой-либо области вложений.

З.Ы. В реале можно вкладывать во что угодно, даже хоть розничную торговлю. Чем не заработок? :blush:
 

superman

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
ага в розничную торговлю тоже прибыль :)), но всё же почему вы говорите что у меня нету определённой идеи чем я буду заниматься и как буду делать прибыль инвестиционному фонду? я занимаюсь вилками в данный момент, конечно кручу лишь свои частные средства, а они не столь велики, хотелось бы иметь бОльшее колличество оборотных средств! но так как знаю тактику развития инвестиционого фонда (главное что честного), понятное дело что нельзя "класть все яйца в одну корзину!", потому и считаю что лишь занятия арбитражными ситуациями мне будет недостаточно, и лучше получить поддержку со стороны! например отдавать деньги трейдеру под доверительное управление, под проценты, немного выше , чем выплачивать инвесторам! Также хочу сказать что открывать фонд я собрался вовсе не с бухты-барахты, а достаточно долго инвестировал в надёжные проекты (где то выиграл где то потерял), общался со многими админами, и сделал вывод: что в данный момент ситуация с реально работающими проектами ужасная, это буквально процентов 5 от всего колличества хайпов! Именно поэтому ктото может быть и сказал бы что рынок забит и конкуренция непреодолимая. Но я рассуждаю несколкьо иначе (предпологаю стабильная давать теже 10%): что забит рынок скамов и конкуренция убойная, но часть проектов типа такого который я хочу создать очень мала, поэтому если инвесторы увидять что фонд реально работает и платит стабильно и вовсе не скам, то будут вкладываться => у меня повышается оборот=> повышается доход, и повышается моя прибыль лично. Также проект я хочу держать как можно дольшее время. Возможно оплатить домен на несколько лет и т.д., то есть всё сделать на высшем уровне. Поэтому считаю что многие инвесторы с удовольствием могут накинуться на 10-15% ежемесячно , при условии что они стабильно работают и стабильно выплачиваются! поэтому в любом случае обеспечить инвесторам процентов 10 в месяц я вполне смогу и своими силами никого не нанимая, но хотелось бы всё таки разделить области дохода фонда и подключить иные виды деятельности! Вот и решил поискать нормального трейдера....возможно если у когото есть проверенные знакомые, может посоветуете? Но поидее как объект доверительного управления могу опять же рассматривать не толкьо трейдерские услуги, но и любые перспектиыне объекты доверительного управления, соответственно если поссчитаю их инвестиционно привлекательными и состоявшихся в плане надёжности и сохранности средств.
 
Последнее редактирование:

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Я бы если бы убедился что такой фонд работает, с удовольствием вложил бы и 1000 баксов под теже 10% ежемесячно! Главное чтобы деньги работали.
 

superman

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы если бы убедился что такой фонд работает, с удовольствием вложил бы и 1000 баксов под теже 10% ежемесячно! Главное чтобы деньги работали.

Конечно! а если использовать реинвестицию, то поссчитай сколкьо у тебя будет через год! так что 10% это тоже очень даже приличные проценты для инвестиционного фонда! :thumbsup:
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
ага в розничную торговлю тоже прибыль :)), но всё же почему вы говорите что у меня нету определённой идеи чем я буду заниматься и как буду делать прибыль инвестиционному фонду? я занимаюсь вилками в данный момент, конечно кручу лишь свои частные средства, а они не столь велики, хотелось бы иметь бОльшее колличество оборотных средств! но так как знаю тактику развития инвестиционого фонда (главное что честного), понятное дело что нельзя "класть все яйца в одну корзину!", потому и считаю что лишь занятия арбитражными ситуациями мне будет недостаточно, и лучше получить поддержку со стороны! например отдавать деньги трейдеру под доверительное управление, под проценты, немного выше , чем выплачивать инвесторам!

:dirol: Вот сдесь ты пишешь что умеешь и зарабатываешь на вилках.
Почему бы тебе не открыть фонд, с теми же процентами которые ты предлагаешь. Я бы допустим вложил бы и посмотрел как ты будешь работать и выплачивать прибыль. Здесь хозяин ты. И ты руководишь деньгами вкладчика.

Если брать в рассчет поиск честного трейдера, то ты сам оказываешься посредником. Поэтому с человеком которого ты найдешь, стоит некоторое время пообщаться и поработать что бы посмотреть что он из себя представляет.

Поэтому может стоит продумать схему создания фонда, пусть и с не большим оборотом, что бы я как инвестор и другие в том числе оценили твое умение.

В процессе конечно же кто ищет, тот всегда находит. Ты можешь привлечь уже проверенного человека, который будет работать на форексе и приносить доход. Заработают все.
:wink2:

Я бы если бы убедился что такой фонд работает, с удовольствием вложил бы и 1000 баксов под теже 10% ежемесячно! Главное чтобы деньги работали.

:dirol: Ок. Завтра я сделаю такой фонд, только деньги не трать.)).
 
Последнее редактирование:

superman

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем прошу всех высказывать свои предложения по трейдерским услугам и доверительному управлению средствами инвестиционного фонда.
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
я занимаюсь вилками в данный момент, конечно кручу лишь свои частные средства, а они не столь велики, хотелось бы иметь бОльшее колличество оборотных средств!

я уже писал..почему ты игнорируеш?...возьми кредит..раз у тебя всё так хорошо то всё выгорит..я всёже не понимаю зачем тебе инвест...?
 

IGROMANIYA

Интересующийся
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем прошу всех высказывать свои предложения по трейдерским услугам и доверительному управлению средствами инвестиционного фонда.

Какие предлагаете условия? Процент? Сроки? Платформа? Метод?:dirol:
 

superman

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
я уже писал..почему ты игнорируеш?...возьми кредит..раз у тебя всё так хорошо то всё выгорит..я всёже не понимаю зачем тебе инвест...?

О кредите даже не думал...инвестиционный фонд это совершенно другая направленность, которая развивается походу твоих стабильных выплат и сумма постоянно возрастает, это и будет давать бОльших процент прибыли именно мне!


Какие предлагаете условия? Процент? Сроки? Платформа? Метод?


Условия такие: я занимаюсь открытием инвестиционного фонда, его рекламной компанией и другими вопросами привлечения средств, далее какую то определённую часть оборотных средств фонда предоставляю человеку, готовому мне рпедложить доверительное управление под определённый процент. (то есть часть прибыли, которую он делает, он понятное дело берёт себе). Хотелось бы поддерживать несколько линий такого дохода одновременно.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
инвестиционный фонд это совершенно другая направленность

это прежде всего ответственность перед пользователями...

предоставляю человеку, готовому мне рпедложить доверительное управление под определённый процент

ну дак какой же , рас определённый...? и всёже советую процент сделать плавающим...
 

superman

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
это прежде всего ответственность перед пользователями...



ну дак какой же , рас определённый...? и всёже советую процент сделать плавающим...


Само собой, но я считаю себя человеком, на которого вполне можно положиться и могу взять не себя ответственность подобного рода...

процент скорее всего именно и будет плавающем, но как я уже сказал выше, что не менее 10%! Конечно же может и больше, в зависимости какой профит смогу сделать лично и я, и люди, с которыми я буду сотрудничать! То есть даже сам лично 10% я сделаю точно, значит меньше уже явно не будет, также если найду людей которые могут сделать бОльший процент, соответственно и процентная ставка будет выше!
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Само собой, но я считаю себя человеком, на которого вполне можно положиться и могу взять не себя ответственность подобного рода...

На тебя может и можно положиться, но опять же - тебе уже в который раз пытаются в этой теме сказать, чтобы до тебя дошло - если трейдер, которого ты наймешь кинет всех, то он не только тебя кинет, а и пользователей и в конченом итоге будешь ты виноват, потому что ты админ сайта и ты ручался за инвестированные деньги. И эта ситуация вполне может произойти. Вот тогда тебя точно никто не назовет честным и порядочным человеком, на которого можно положиться...
 

superman

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем решение принято, я и ещё мои два приятеля, мы работаем на вилках, и делаем профит на свои частные деньги достаточно нелохой, поэтому мы решили что поначалу (возможно и дальше), сможем своими силами обеспечивать хороший процент инвестору на вилках. Надо будет ещё всё подссчитать... Примерно процент в месяц 15-20... также скорее всего будут понедельные отчисления. Фонд запускаем в течение этого месяца! В дальнейшем, если надо будет, то уже будем думать о нанятии трейдераЮ для отчисления части оборотных средств ему, а пока что будем работать сами втроём на вилках.
 

TRADE

Новичок
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
фондовые рынки не расматривали
 

Andrey8500

Новичок
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Извини, что так влезаю, по поводу "Нужен трейдер", можем пообщаться, 364415085, может смогу помоч чем.
 

DowNikkei

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу трейдера для сотрудничества!

Вкратце о себе :
Уже 5 лет работаю на валютном и фондовом рынке. За все это время работал только с 3 инвесторами (так как основное время отдавал своему счету). Сейчас готов принять в ДУ средства 1-3 инвесторов (не более, возможно обьединение счетов по системе РАММ) Причина задействия инвесторов : работаю сейчас над одним проектом, который требует не малого капиталовложения с моей стороны.
В ДУ принимаю средства не меньше 50К долларов. Но возможны варианты меньшей суммы, для периода так называемого тестинга. Просадки, распределение прибыли, процент прибыли в месяц, а так же доступ к просмотру истории своих торгов (свыше 1 года), и все остальные нюансы обсудим с Вами в ходе переговоров, если вы решите, что я тот управляющий, который Вам нужен. Работаю исключительно по договору.
[email protected]
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Ищу трейдера для сотрудничества!

Прошу не отходить от темы и не обсуждать инвестиционную деятельность.
В этой теме публикуются только предложения от трейдеров.
 

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ищу трейдера для сотрудничества!

Актуально нет?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Ищу трейдера для сотрудничества!

уже давно не актуально
 

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ищу трейдера для сотрудничества!

Ладно, просто тема в верху
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу